Я не ревную! Я просто волнуюсь

PG-13
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 446 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
— Нашла! — Юля чуть ли не прыгала от счастья — я нашла! — Серьезно?! Показывай — Сережа выхватывает телефон из рук Юли, но сразу меняется в лице и вздыхает — нет, это страничка его бывшей — Да блин! Мы уже тут 20 минут сидим, а какой результат? — по ее лицу можно было увидеть 2 эмоции: гнев и разочарование. — Никакой… Стоп, погоди, одну секунду — Сережа начал интенсивнее бить по клавишам и на его лице появилась ухмылка — Вот он су…сволочь! — Ты что то нашёл? — Юля резко поворачивает ноутбук и видит вторую страницу Волкова — Он не сволочь, он натуральная сука! — вынесла свой вердикт Юля и забрав ноутбук у рыжего начала что то искать — Эй, ты чего? — Дааа, тебе ещё учиться и учиться Серёженька! У него есть вторая страница, заведена она недавно, есть фотки с девушкой, эти фотки и лайкнула эта женщина, значит найти ее не составит труда и кстати вот. Все готово! — Юля поворачивает ноутбук так, чтобы Сережа мог увидеть экран, на котором была выведена страница низенькой брюнетки. — Если верить страничке, то ее зовут Василиса, ей 19, а так же она родилась и живёт в Питере — Подожди, а где ты взяла вот эту вот информацию, на этой странице ничего подобного не написано — смутился Сережа, ну а что, вдруг Юля все это придумала, не могла же она посмотрев фото узнать всю эту информацию, или все же могла? — Боже мой, неужели так все сложно?! Ну вот смотри, это вторая страница, значит есть основная и на ней все написано. Тяжело что ли? — по-настоящему удивлялась Юля — Вы все девушки такие? — Какие? — У нас был только известен цвет ее волос, а мы, точнее ты, за 20 минут нашла всю инфу! — Ой, да ладно. Кстати, предлагаю это отпраздновать, все равно до второй пары времени много. *** На часах 22:50. Олега всё ещё нет. Где его черт возьми носит?! На этот вопрос ответа не было. Может быть он был у девушки? Или в баре? Или вообще в другом месте? — Олег не маленький, нагуляеться и придет. — уверяет себя Сережа. Дверь скрипнула и в коридоре послышались шаги. Сережа подорвался с места и выбежал в коридор. — Вернулся. Тебя где насило? — Сережа из-за всех сил пытается скрыть какую-то неуверенность в голосе. От куда она появилась? Хороший вопрос, но ответа пока на него не было. — И тебе привет. Да у одногрупника день рождение было, вот и задержался. — как будто бы в оправдание ответил Олег — А, понятно, а я то думал что ты был у Василисы — вдруг Сережа понял что взбалтнул лишнего, поэтому он решил быстренько слинять. Олег не дал ему ускользнуть и схватил за руку. — Так, а ты о ней от куда знаешь — Ты же сам говорил. — Сережа пытается отмазаться и решить эту проблему хоть как то. А проблему ли? — Я говорил, что она брюнетка. А про ее имя я молчал — Да? Ой, ну бывает — Сережа правда пытается складить диалог хоть как нибудь — Разумовский. Как. Ты. Ее. Нашел.— каждое слово он говорит подчеркивая и выделяя — Никак — отрезает Сережа и успевает освободиться из хватки Волкова, а после быстро убегает в свою комнату. Он слышит как хлопает входная дверь. Олег ушел. Сережа прислонился спиной к двери комнаты и сползает по ней на пол, подбирает колени к груди и обнимает их. Он чувствует, что сердце начало биться сильнее и начинало болеть. — Я опять все испортил. Опять — совсем тихо сказал Сережа куда то в темноту. Слезы предательски начали скатываться по щекам. — Ну тихо, тихо. Ты ничего не испортил. Ну подумаешь ляпнул не то — птица села прямо на против его. — Нет, я все испортил. Олег ушел. — Сережа пытался переубедить себя, но не понятно в какую сторону, в ту, что он не виновен или в обратную. — Послушай меня. Ты не виноват. А вообще, тебе не кажется что Олег себя ведёт как то не так? — Кажется. Что то тут не чисто.- всхлипывая говорит Сережа
22 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник