Влент💞🏳️‍🌈💖

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 151 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 60 Отзывы 1 В сборник

Неожиданий поворот😳😏

Настройки
Примечания:
После съёмок Влад подошел к Гленту: В: — Глент можешь пойти со мной в мой кобинет, нам надо поговорить Кобяков: Влад, а что не так? Он хорошо снимался В: — Я знаю я просто хочу с ним поговорить Влад направился в свой кобинет и Глент с опущеной головой побрёл за ним *Мысли Глента* Вот блин походу он хочет меня уволить блин и вправду что я не так сделал? 😞 Они подошли к кобинету Влада он открыл дверь и зашёл в нутрь, а за ним вошёл Глент В: — Присаживайся (сказал он указивая на стул) Глент сел и принялся ждать он и вправду не понимал почему Влад позвал его веть вчера и сегодня утром всё было хорошо. *Мысли Влада* *Всё я так больше не могу я очень хочу ему признаться сейчас либо некогда* Подумал он и принялся переберать какие-то бумаги. На самом деле Влад думал как правильно сказать ето кареглазому.В итоге так ничего и не придумав он подошёл к нему, тот все ищё сидел с опущеной головой. Бумага сел на корточки перед ним поднял его подбородок и принялся его целовать в губы Глент ответил взаимностю.Они просидели так минути три, а потом оторвались чтобы отдишаться.Но тут Глент опомнился: Г: -Влад что ты натворил?! Я же говорил что ты пидор! В: -Глентик ну чего ты я же знаю что тебе понравилось) В: — На самом деле я давно хотел тебе сказать ч.что. Г: — Ну не тяни В: -Вообщем ты мне нравишся и я пойму если ето не взаимно Глент сидел в шоке он не знал что ответить вернее он знал го не мог поверить что ето реальность.На етот раз с опущеной головой сидел Влад он понимал что скорее всего ето не взаимно и плюс у него есть девушка, но назад не было пути. Глент встал подошёл к Владу и сел к нему на колени он обнял ого и на ушко сказал: -Ето взаимно) Тогда Влад поднял голову и принялся целовать младшего в губы тот знал что ето не так но на всякий случай спросил: -Так ты меня не уволишь? 😓 В: — Тебя? Нет конечно, солнце♥ Они сидели и целовались ещё минут 7 потом они оторвались что бы отдишаться и Влад спросил: В: — Ну что сегодня тоже ко мне?) Г: -Я не против) Они собрались вышли из офиса и направились к машине Влада.Оба были в хорошем настроении всю дорого они болтали и смеялись но Чашейко вновь уснул Влад так думал покраймере и он ну оже в слух произнёс: В: — Ты такой милий когда спишь Глентик) Почти шопотом сказал он Г: — Влад я всё слышал😅 В: — Я уже понял, но ето не отменяет того что ты очень милый))) Г: -И ето не отменяет того что ты ПИ-ДОР😘 И глент заснул только уже по настоящему вскоре они приехали, ео на етот раз Влад не стал будить кареглазого он акуратно взял его на руки и понёс в дом.Влад снял обув с Глента и с себя и акуратно понёс его в спальню на верх.А сам спустился на кухню что бы приготовить кофе.Когда всё было готово он понес две чашки с горячим напитком на верхний етаж.Влад приодкрил дверь в комнату Где спал Глент. Влад поставил чашку на тумбочку возле кровати и сел рядом со спящим «другом».Он рассматривал черты лица и всё больше и больше понимал насколько дорог ему етот человек и как сильно он к нему привизался он бы сидел и смотрел на спящего парня вечность, но тот открыл глаза и посмотрел на него а потом принялся осматривать комнату. Г: — Я снова уснул? В: -Даи мне пришлось тащить тебя в дом Г: — Надеюсь я был…так стоп я в другой одежде…ВЛАД ТЫ ЧТО МЕНЯ ПЕРЕОДЕВАЛ?! В: — Ну было дело) Г: — ВЛАД СУКА ТЫ П… Не успел он договорить как Влад заткнул его рот и сказал: В: — Тссссс, я знаю что я пидор)* Ухмыляясь сказал старший*Он обнял кареглазого и повалил его обратно на кровать (Ви не подумайте они просто обнимались ну и целовались😅) А4 вцепился в губы Глента тот не сопротивлялся он чуствывал себя самым счастливым человеком на свете веть он сидел в обнимку целуясь с тем кого хотел видеть просыпаясь по утрам.Рябата так и заснули. *Утро* Младший проснулся раньше он лежал в обьятиях любимого человека ему хотелось продлить етот момент на столько долго на сколько ето только возможно веть он так давно об етом мечтал.Глент решил не вставать и вскоре вновь заснул.Проснулся он уже один в комнате, Влада в ней не было тогда потянувшись к телефону тот посмотрен на время на часах 10:27 он лениво встал и побрёл на кухну там уже был старший.Кареглазый тихо подошёл с зади и обнал его за талию прислоняясь лицом к его спине: Г: — Доброе утро Влад) В: — Доброе)Но можешь называть меня просто «Владик» Г: — Как скажешь😌 В: — Что тебе приготовить на завтрак? Я только кофе нам зделал Г: — Ну я даже не знаю…о давай яичницу В: — Как скажешь солнце) Г: — Ну не смущай меня так😅Владик) Влад ничего не ответил просто улибнулся ему в ответ.Старший поставил тарелки с завтраком на стол В: — Приятно аппетита) Г: — Приятного) Оба парня поели затем Глеет начал кудато активно собираться шотен с интересом смотрел на всё ето не понимая что происходит Г: — Влад можно я в душ схожу? В: — Ну конечно, только можно ворос? Г: — Ну В: — Я тут наблюдал за тобой куда ето ты так собираешься… Г:- Как куда у нас же скоро съёмки надо собираться В:- Ой Глентик,Гленти кажеться ты забыл что сегодня выходной) Г:- Выходной? В:- На календарь посмотри🙂 Г:- Вот чёрт! В:- ладно тебе потом не придётся готовиться (утешил его Влад) Г:- Да ты прав В:- Короче предлагаю сегодня весь день просто отдыхать😎Нлавное еды по больше заказать😅 Г:- Хорошая идея!👍
Примечания:
21 Нравится 60 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)