Сейчас будет жарко🔥
8 января 2022 г., 03:14
Примечания:
Вот прода♥️боже мне так стыдно ето писать напишите какой нибуть отзыв что ли🙂Ладно всё ради вас🤞
Заранее извеняюсь за ошибки я писала ето в два часа ночи у меня просто сбиваються руки крч может сегодня допишу проду♥️😅Приятно чтения
Ребята решили провести етот день отдыхая они заказали еды и принялись смотреть фильм также паралельно с просмотром они разговаривали смеялись и т.д. и вот в один момент у Влада зазвонил телефон на екране высвитилось: *Юля*
В: -Блин мне Юля звонит
Г: — Так возьми трубку только камеру не включай
В: — Окей
Он взял трубку:
-Привет милый
Его просто воротило от етих слов🤢
-Привет
Влад пытался вести себя радосно
-Я скоро приеду от родителей, можешь меня встретить? 🥺
-Можешь не приезджать
-ч…что почему?
-Мы больше не пара😌Со спокоем в голосе сказал Влад
-Я знаю что ты ездила далеко не к родителям🙃
-Влад ты всё не так понял Владик…
*Он повесил трубку и заблокировал Юлю*
Г: — Ого вот ето ты ее разнёс😎
В: — Сейчас и тебя разнесу)
Г: — Ето ещё как? 😳
В: -А сейчас узнаешь)
Влад бросил младшего на кровать и принялся стаскивать с него футболку растёгивая шеринку он остовлял бардовые засосы на теле парня и Чешейко тем временем тоже снимал футболку Влада и стаскивал штаны спустя пару минут парни были до года раздеты.Вскоре у бумаги встал член и он одним движением перевернул кареглазого на живот
-Владик может не надо
-Надо Глентик,надо)
И он вошёл в Глета
Г:- Аааахх сука, больно
В:- Терпи малыш)
И он вновь вошёл в младшего,а он тем временем стонал сначала от боли,а потом от кайфа
Г:-Давай сильнее
В:Как скажешь) И Влад резко вошёл в Глента тот простонал
Г:- аааахххх Владик аааххх мммм прошу остановись ммххх
В:- Прости малыш,но твои стоны меня соблазняют) и он ускорил темп,а младший стонал во всю и закатывал глаза ему казаломь он вот вот потеряет сознание от такого кайфа,но а4 ето только больше и больше заводило.Вскоре он кончил прямо в Глента он упал на младшего и принялся делать засосы у него на шее постепенно он спускался всё ниже и ниже.
(Я знаю я плохая девочка не бейте тапками🤞😅)
Он заметил что у него тоже встал тогда он посадил его себе на ..... и начал ему дрочить он стонал закатывал глаза и т.д.
(Простите но я сейчас умру со стыда😅🗿)
Вскоре они закончили был уже вечер они без сил плюхнулись на кровать ребята лежали и о чем то долго говорили
Г:- Владик я хочу спать(
В:- Если честно я тоже.
Так как они лежали на кровати Влад накрыл их обоих одеялом
Чешейко уткнулся головай ему в грудь старший в свою очередь приобнял его за талию.
В:-Я тебя люблю малиш)
Г:- И я тебя♥️.
И они уснули.
Примечания:
Без комменеетариев я пишу ето в 2:13 и чуть не умерла со стыду🗿 Просто напишите отзыв чтоб я понамала продолжать или нет♥️