Влент💞🏳️‍🌈💖

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 151 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 60 Отзывы 1 В сборник

Хз как назвать🗿🤔

Настройки
Примечания:
*Утро* Влад проснулся раньше и вновь возле себя он увидел спящее «чудо».Он акуратно встал чтоб не разбудить Глента и пошёл на кухню чтобы приготовить завтрак для него и себя.Бумага заварил кофе чтобы взбодриться и зделал бутерброды.Вскоре проснулось и само «чудо».Он спустился вниз на кухню там его уже ждал Влад который залипал в телефоне. В: -Ого ты рано) Г: — Ага сам в шоке а сколько время? В: -7:39 Г: — Сука, зачем я так рано проснулся лутше б спал ещё. В: — Ну всё не бушуй вот я тебе кофе и бутерброд приготовил) Г: — Спасибо Владик) Не буду описывать как они ели думаю и так все поняли. В: -Нам повезло что ты ещё вчера всё собрал. Г: — Ето да. В: — Ладно я в душ, ты со мной?) Г: — Нуууу…наверно да… И оба парня направились к ванной комнате.Они разделись и залезли в душ.Тёплая вода лила на них из душа создавая ещё больший уют.Глент запустил руку в волосы Бумаги он водил рукой между его волос и ето приносило обоим лёгкий кайф.Влад впился в губы кареглазого целуя того в засос потом он начал делать бардовые засосы на шее парня оба кайфовали🤤.Ещё немного постояв под тёплой водой ребята вышли из ванной и пошли переодеваться в мерч что бы ехать в офис.Вскоре они оделись сели в машину и поехали к ангару.Так как был ещё час до съёмок в офисе было всеголишь пару человек из продакшена и Влад с Глентом.Поздоровавшись со всеми ребята пошли в кабинет к а4 там они подписывали разние докуметы, бумаги и т.д.Закончив подписывать бумаги Глент наравился к жёлтому дивану сев туда он достал телефон и стал залипать в разные соц сети пока влад всё ещё был занят своими делами.Вскоре ему надоело сидеть в телефоне он понял что сосскучился по Владу хотя сидел с ним в одном кабинете в паре метров от него.Тогда младший подошёл к столу за которым сидел Бумага и сел к нему на колени и обнял. Г: -Я по тебе соскучился ( В: -Малиш ну ты чего мы же с тобой находимся в одной комнате Г: — Ну и что? Ты сидиш и занят своей работой, а на меня внимания не оброщаешь ( В: — Глентик ну пойми мы на работе тут никак по другому) Он поцеловал Глента и отнёс обратно на диван.Вскоре приехали остальные ребята и они начали съёмки Влад и Глент вели себя буд-то ни в чём не бывало просто как лутшие друзья.Вот они отсняли пару роликов на неделю всё очень устали и розьехались по домам в офисе остались только двое ну я думаю вы догодываетесь кто ето Г: — Владииик ну мы скоро поедем домой я уже устал В: — Глентик потерпи немного мне чучуть осталось Г: -Ладно ( Вскоре влад закончил свою работу и направился в прихожую где его уже ждал младший он сидел на диване полностю одетый и в обуви но была одна проблема видимо пока он ждал но ничайно уснул и владу сново пришлось брать его на руки и нести до машины, а потом и до дома.И вот А4 уже заносит его на второй етаж кладёт на кровать переодеваеться и ложиться рядом обнимая его одной рукой а второй накрывает их одеялом Влад поцеловал Глента и вскоре уснул.
Примечания:
21 Нравится 60 Отзывы 1 В сборник