Ссора😱😥
9 января 2022 г., 05:22
Примечания:
2:49 Ну чтож,начнём🤞Заранее извеняюсь за ошибки🥴
хАй бЕАч автор снава пишет фанфики ночью😋 думаю я не одна такая, впрочем не важно.
Вот настал последний день на отдыхе ребята выселились с отеля, сели в самолёт и улетели обрано в Москву.
На честь ихнего прилёта Влад решил устроить пАтИ на хАте😎(хаххахахах боже что я несу😂)
В: — Глентик, предлягаю устроить вечеринку в честь нашего прилёта
Г: — ооо хорошая идея
Тогда Влад принялся звонить друзьям, а именно Кобякову и Серёге затем он заказал вкусняхи и напитки.Уже всё было готово и тут раздался звонок в дверь
В: — О ето походу ребята пришли, пойду открою
Г:-Я с тобой
Влад открыл дверь на пороге стояли их друзья,ребята поздоровались друг с другом и вскоре поши тусить.Ребята ели,отдыхали веселились на полную Бумага немного устал и пресел на диван что бы отдохнуть,и тут к нему подсел кобяков (тогда все были уже в полу-пьяном состоянии)
К:- Влад я Видел ваши фото с Глентом вы ездили отдыхать да?
В:-Ага
К:-А когда ты меня куда нибуть овезешь?
Влад удивленно посмотрел на кобякова
В: - А почему ето я должен тебя куда либо везти?
К:-Ну ты же отвёз Глента
В:- И что?Во первых у него был др а во вторых я сам захотел
А4 встал и пошел в туалет он не успел дойти до двери как вдруг его кто-то схватил за руки и прижал к стене ето был кобяков.
В:- Ты что творишь!?Отпусти меня!
К:- Влад ты мне нравишся
В:- Что!?Ты же знаешь что ето не взаимно!
Но кобяков не стал его слушать и начал целовать в губы.В етот момент Глент уже подходит к туалету как вдруг увидел Влада целовавшего другого человека
Слеза стекла по его щеке и упала на пол он бросился на улицу.Влад с силой оттолкнул кобяковв и выбежал за ним тот седел на скомейке и плакал тогда бумага подбежал к Гленту
В:- Глеетик,зайка ты все не так понял
и принялся его обнимать
Г:- Отстань Влад,не хочу тебя больше видить!
В:-Я сейчас всё обясню только выслушай меня прошу,я ишёл в туалет как вдруг с заде кто-то подбежал схватил меня за руки и прижал к стене ето был кобяков сначала он сказал что я нравлюсь ему и не дождавшись моего ответа начал меня целовать
-Я чесное слово не хотел с ним целоваться я люблю только тебя слышишь?
Влад сказал всю правду Гленту и тот кажеться поверил.
Г:-Честно?
В:-Да я клянусь чем захочешь
И Бумага обнял Глента и тот уже не сопротивлялся
В:- Я люблю тебя Глентик,прости меня пожалуйста и не плачь прошу
Г:- Ладно,я прощаю тебя😣
А4 витер слёзы с лица младшего и крепко обнял.
За етим всем наблюдал кобяков из окна и ето его ещё больше взбесило.Вскоре ребята вошли обратно Влад даже не смотрел на кобякова он старался уделать всё внимание Гленту.Кобякову надоело ето всё он сказал что собираеться домой
С:-Знаете ребят я наверно тоже домой,спасибо за вечеринку,было круто
К:- Ага,очень🙄
К:-Ладно пока
В и Г:Пока ребят
Все разошлись и остались только Влад с Глентом
Г:- Почуму етот идиот к тебе лезет?
В:- Думаешь я знаю?Он влюбился в меня и теперь так просто не отстанет
Г:- Влааад
В:- Мм?
Г:- Пообещай что будешь любить меня а не етого кобякова
В:- Обещаю солнце,а ты пообещай если ещё случатся подобные ситуацыы то ты будешь мне верить
Г:-Обещаю
Ребята ещё не
немного поуберались затем Влад взял Глента на руки и отнес в спальню он положил его на один бок кровати и сам лёг рядом обнимая его за талию так ребята и уснули.
Примечания:
И снова в 4:08 я только дописала👍Кобяков дундук можете написать всё что думаете про его поступок👺😡И просто ваше мнение об етой части мне будет интересно почитать)