Влент💞🏳️‍🌈💖

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 151 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 60 Отзывы 1 В сборник

Ссора😱😥

Настройки
Примечания:
хАй бЕАч автор снава пишет фанфики ночью😋 думаю я не одна такая, впрочем не важно. Вот настал последний день на отдыхе ребята выселились с отеля, сели в самолёт и улетели обрано в Москву. На честь ихнего прилёта Влад решил устроить пАтИ на хАте😎(хаххахахах боже что я несу😂) В: — Глентик, предлягаю устроить вечеринку в честь нашего прилёта Г: — ооо хорошая идея Тогда Влад принялся звонить друзьям, а именно Кобякову и Серёге затем он заказал вкусняхи и напитки.Уже всё было готово и тут раздался звонок в дверь В: — О ето походу ребята пришли, пойду открою Г:-Я с тобой Влад открыл дверь на пороге стояли их друзья,ребята поздоровались друг с другом и вскоре поши тусить.Ребята ели,отдыхали веселились на полную Бумага немного устал и пресел на диван что бы отдохнуть,и тут к нему подсел кобяков (тогда все были уже в полу-пьяном состоянии) К:- Влад я Видел ваши фото с Глентом вы ездили отдыхать да? В:-Ага К:-А когда ты меня куда нибуть овезешь? Влад удивленно посмотрел на кобякова В: - А почему ето я должен тебя куда либо везти? К:-Ну ты же отвёз Глента В:- И что?Во первых у него был др а во вторых я сам захотел А4 встал и пошел в туалет он не успел дойти до двери как вдруг его кто-то схватил за руки и прижал к стене ето был кобяков. В:- Ты что творишь!?Отпусти меня! К:- Влад ты мне нравишся В:- Что!?Ты же знаешь что ето не взаимно! Но кобяков не стал его слушать и начал целовать в губы.В етот момент Глент уже подходит к туалету как вдруг увидел Влада целовавшего другого человека Слеза стекла по его щеке и упала на пол он бросился на улицу.Влад с силой оттолкнул кобяковв и выбежал за ним тот седел на скомейке и плакал тогда бумага подбежал к Гленту В:- Глеетик,зайка ты все не так понял и принялся его обнимать Г:- Отстань Влад,не хочу тебя больше видить! В:-Я сейчас всё обясню только выслушай меня прошу,я ишёл в туалет как вдруг с заде кто-то подбежал схватил меня за руки и прижал к стене ето был кобяков сначала он сказал что я нравлюсь ему и не дождавшись моего ответа начал меня целовать -Я чесное слово не хотел с ним целоваться я люблю только тебя слышишь? Влад сказал всю правду Гленту и тот кажеться поверил. Г:-Честно? В:-Да я клянусь чем захочешь И Бумага обнял Глента и тот уже не сопротивлялся В:- Я люблю тебя Глентик,прости меня пожалуйста и не плачь прошу Г:- Ладно,я прощаю тебя😣 А4 витер слёзы с лица младшего и крепко обнял. За етим всем наблюдал кобяков из окна и ето его ещё больше взбесило.Вскоре ребята вошли обратно Влад даже не смотрел на кобякова он старался уделать всё внимание Гленту.Кобякову надоело ето всё он сказал что собираеться домой С:-Знаете ребят я наверно тоже домой,спасибо за вечеринку,было круто К:- Ага,очень🙄 К:-Ладно пока В и Г:Пока ребят Все разошлись и остались только Влад с Глентом Г:- Почуму етот идиот к тебе лезет? В:- Думаешь я знаю?Он влюбился в меня и теперь так просто не отстанет Г:- Влааад В:- Мм? Г:- Пообещай что будешь любить меня а не етого кобякова В:- Обещаю солнце,а ты пообещай если ещё случатся подобные ситуацыы то ты будешь мне верить Г:-Обещаю Ребята ещё не немного поуберались затем Влад взял Глента на руки и отнес в спальню он положил его на один бок кровати и сам лёг рядом обнимая его за талию так ребята и уснули.
Примечания:
21 Нравится 60 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (22)