Часть 10
9 февраля 2022 г., 20:58
Примечания:
Так вот долгожданная прода👀Незабываем ставить лайки и писать отзыв чем больше лайков тем быстрее прода😘💓
Утро выходного дня
Влад встал раньше Глента он поцеловал его и спустился на кухню и приготовил завтрак.
Затем он пошёл в спальню к любимому и поцеловал его в лоб
В: - Зайка вставай)
Г: - ещё 5 минут (сонным голосом)
В:- Ладно,жду тебя на кухне🙃
Он спустился обратно и сел за стол и принялся ждать глента залипая в телефоне.Вскоре проснулся младший и спустился в низ
Г: - Привет Владик)
В: - О ты проснулся доброе утро)Садись кушать
Г: - Вау ты сам приготовил?
В: - Ага:)
Вскоре Ребята покушали.
Г: - Спасибо было очень вкусно❤️
В: - пожалуйста
Г: - Слушай что делать будем весь день?
В: - нуууу не знаю
Г: -Ооо придумал давай поедим в бар?
Потусим там
В: - Ты же потом будеш пьяный в хлам
Г: - Та всё нормально поехали
В: - ой ну ладно уговорил,поехали
Г: - урааа
Парни пошли собираться потом надели верхнею одежду и пошли в Гелик.
Через минут 15 они подъехали к какому-то клубу в их городе.Зайдя туда они увидели такую картину:Везде были пьяные люди играла музыка все танцевали и выпивали Влад осматривал всех людей и тут его взгляд упал на очень знакомое лицо ето был кобяков.Он был уже не таким весёлым как когда приехал,но Глент не обратил никакого внимания и сразу побежал к барной стойке Влад же просто пошёл за ним,а Глент поназаказывал себе алкогольных коктейлей и через пару часов был пьяный в хлам.А влад столько не пил,он вообще не пил,только заказал себе безалкогольный мохито и всё время следил за глентом что бы он н натворил чего либо.И вот Влад сидид за барным столиком и наблюдает за Глентом сквозь толпу пьяных людей он видел что глент сел на диванчик в дальнем углу,а потом и вовсе уснул он уже хотел идти к нему как вдруг он заметил кобякова который приближался к парню он решил подождать и посмотреть за всем етим тем временем етот енот приподнял голову Глента начал его целовать и потом начал фоткать ето.Влад был в не себя от злости а кобяк отешел от дивана и пошел в толпу Он уже хотел искать етого енота но не пришлось
(Если Что кобяков знал что влад в клубе)На его плечё кто то положил руку и да вы знаете кто ето
К: - Владик привет☺️
В: - Ну привет😑Чё хотел?
К: - Яя сейчас тебе такое разкажу
В: - Да и что же?
К: - Глент тебе изменяет!
В: - ХА-ХА-ХА крутая шутка
К: - У меня есть доказательство,смотри:
И кобяков протянул ему те фото которые зделал пока глент спал
В: - хахахаха какой же ты даун кобяков хахвзахп
К: - Что смешного тебе вообще-то твой парень изменяет🥺
В: - Я все ето время наблюдал за глентиком и видел как он лёг на диван,как ты к нему подошёл,и как ТЫ его поцеловал😌Поетому отвянь не беси меня и чтоб к Гленту больше не подходил
К: - Ну Владик я же знаю что ты меня хочешь😏
После етих слов кобякова Влад ударил кулаком ему по лицу (шоб не пиздел много хахахахаха)
В: - Всё что я тогда хотел ето дать тебе по еб@лу)
К: - ой ой он все ровно тебя не любит и ты будешь моим😒
В: - Пизди по меньше😌
Влад развернулся и пошёл к дивану где спал глент он хотел взять его на руки как вдруг глент проснулся и посмотрел на него влад уже почти взял его но глент сказал:
Г: - Молодой чЕлЛвЕк *ик* я...не знакомлюсь🥴😌
В: - Глент ты пьяный поехали домой
Г: - Нет! Я сЕчас пОзВоню своемУ пАрнЮ и он с тобой *ик* разберётся
В: - Ну ну)
Пока Глент звонил своему ПАРНЮ Влад отошёл немного на зад и вот у него в кармане зазвонил телефон
Разговор:
Г: ВлАдик тут ко мне *ик* прИстают разберись с нИм *ик*
В: - хорошо Глентик я сейчас прийду жди.
Влад подошёл обратно к Гленту
В: - Привет,ты звонил?)
Г: - да кО мнЕ прИстАют *ик* какойТо пАрЕнь оч на тЕбя пОхОжий
В: - Да?Понятно... Ладно поехали домой поздно уже .Он взял его на руки и понес в машину от Глента очень сильно пахло алкоголем так как он напился.Влад положил его на заднее сидение и поехал домой он не хотел чтоб на губах его любимого оставался «след» кобякова поетому когда они приехали он вышел из машины и понес глента в дом Он разделся и снял куртку и обувь с него и пришёл в душ он раздел его но уже до гола потом он его помыл и надел новую одежду затем Влад отнес младшего на верх в спальню положил на кровать и лёг рядом и они уснули.
Утро:
Конечно же первым проснулся Влад он не много полежал и вскоре проснулся Глент
В: - Доброе утро)Как спалось?
Г: - доброе,но у меня голова болииит капец
В: - Не надо было вчера столько пить
Г: - Да я совсем чу чуть😙
В: - Ага,чу чуть ты вчера на столько пьяный был что когда я к тебе подошёл ты сказал что не знакомишься и что у тебя есть парень,а когда я сказал что надо ехать домой ты начал звонить МНЕ!И сказал что бы я пришёл и разобрался
Г: - Ну ладно признаю немного переборщил😅
-А что дальше было?Я не помню ничего
В: - ну я тебя отнес в машину и мы поехали домой и я покупал тебя...ой
Г: - Что ты только что сказал?😳
В: - нуууу покупал...
Г: - ты что купал меня без одежды?
В: - ДА что я там не видел)
Г: - *промолчал*
В: - лаадно пошли завтракать
Г: - Угу🙃