Влент💞🏳️‍🌈💖

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 151 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 60 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Утро выходного дня Влад встал раньше Глента он поцеловал его и спустился на кухню и приготовил завтрак. Затем он пошёл в спальню к любимому и поцеловал  его в лоб В: - Зайка вставай) Г: - ещё 5 минут (сонным голосом) В:- Ладно,жду тебя на кухне🙃 Он спустился обратно и сел за стол и принялся ждать глента залипая в телефоне.Вскоре проснулся младший и спустился в низ Г: - Привет Владик) В: - О ты проснулся доброе утро)Садись кушать Г: - Вау ты сам приготовил? В: - Ага:) Вскоре Ребята покушали. Г: - Спасибо было очень вкусно❤️ В: - пожалуйста Г: - Слушай что делать будем весь день? В: - нуууу не знаю Г: -Ооо придумал давай поедим в бар? Потусим там В: - Ты же потом будеш пьяный в хлам Г: - Та всё нормально поехали В: - ой ну ладно уговорил,поехали Г: - урааа Парни пошли собираться потом надели верхнею одежду и пошли в Гелик. Через минут 15 они подъехали к какому-то клубу в их городе.Зайдя туда они увидели такую картину:Везде были пьяные люди играла музыка все танцевали и выпивали Влад осматривал всех людей и тут его взгляд упал на очень знакомое лицо ето был кобяков.Он был уже не таким весёлым как когда приехал,но Глент не обратил никакого внимания и сразу побежал к барной стойке Влад же просто пошёл за ним,а Глент поназаказывал себе алкогольных коктейлей и через пару часов был пьяный в хлам.А влад столько не пил,он вообще не пил,только заказал себе безалкогольный мохито и всё время следил за глентом что бы он н натворил чего либо.И вот Влад сидид за барным столиком и наблюдает за Глентом сквозь толпу пьяных людей он видел что глент сел на диванчик в дальнем углу,а потом и вовсе уснул он уже хотел идти к нему как вдруг он заметил кобякова который приближался к парню он решил подождать и посмотреть за всем етим тем временем етот енот приподнял голову Глента начал его целовать и потом начал фоткать ето.Влад был в не себя от злости а кобяк отешел от дивана и пошел в толпу Он уже хотел искать етого енота но не пришлось (Если Что кобяков знал что влад в клубе)На его плечё кто то положил руку и да вы знаете кто ето К: - Владик привет☺️ В: - Ну привет😑Чё хотел? К: - Яя сейчас тебе такое разкажу В: - Да и что же? К: - Глент тебе изменяет! В: - ХА-ХА-ХА крутая шутка К: - У меня есть доказательство,смотри: И кобяков протянул ему те фото которые зделал пока глент спал В: - хахахаха какой же ты даун кобяков хахвзахп К: - Что смешного тебе вообще-то твой парень изменяет🥺 В: - Я все ето время наблюдал за глентиком и видел  как он лёг на диван,как ты к нему подошёл,и как ТЫ его поцеловал😌Поетому отвянь не беси меня и чтоб к Гленту больше не подходил К: - Ну Владик я же знаю что ты меня хочешь😏 После етих слов кобякова Влад ударил кулаком ему по лицу (шоб не пиздел много хахахахаха) В: - Всё что я тогда хотел ето дать тебе по еб@лу) К: - ой ой он все ровно тебя не любит и ты будешь моим😒 В: - Пизди по меньше😌 Влад развернулся и пошёл к дивану где спал глент он хотел взять его на руки как вдруг глент проснулся и посмотрел на него влад уже почти взял его но глент сказал: Г: - Молодой чЕлЛвЕк *ик* я...не знакомлюсь🥴😌 В: - Глент ты пьяный поехали домой Г: - Нет! Я сЕчас пОзВоню своемУ пАрнЮ и он с тобой *ик* разберётся В: - Ну ну) Пока Глент звонил своему ПАРНЮ Влад отошёл немного на зад и вот у него в кармане зазвонил телефон                             Разговор: Г: ВлАдик тут ко мне *ик* прИстают разберись с нИм *ик* В: - хорошо Глентик я сейчас прийду жди. Влад подошёл обратно к Гленту В: - Привет,ты звонил?) Г: - да кО мнЕ прИстАют *ик* какойТо пАрЕнь оч на тЕбя пОхОжий В: - Да?Понятно... Ладно поехали домой поздно уже .Он взял его на руки и понес в машину от Глента очень сильно пахло алкоголем так как он напился.Влад положил его на заднее сидение и поехал домой он не хотел чтоб на губах его любимого оставался «след» кобякова поетому когда они приехали он вышел из машины и понес глента в дом Он разделся и снял куртку и обувь с него и пришёл в душ он раздел его но уже до гола потом он его помыл и надел новую одежду затем Влад отнес младшего на верх в спальню положил на кровать и лёг рядом и они уснули. Утро: Конечно же первым проснулся Влад он не много полежал и вскоре проснулся Глент В: - Доброе утро)Как спалось? Г: - доброе,но у меня голова болииит капец В: - Не надо было вчера столько пить Г: - Да я совсем чу чуть😙 В: - Ага,чу чуть ты вчера на столько пьяный был что когда я к тебе подошёл ты сказал что не знакомишься и что у тебя есть парень,а когда я сказал что надо ехать домой ты начал звонить МНЕ!И сказал что бы я пришёл и разобрался Г: - Ну ладно признаю немного переборщил😅 -А что дальше было?Я не помню ничего В: - ну я тебя отнес в машину и мы поехали домой и я покупал тебя...ой Г: - Что ты только что сказал?😳 В: - нуууу покупал... Г: - ты что купал меня без одежды? В: - ДА что я там не видел) Г: - *промолчал* В: - лаадно пошли завтракать Г: - Угу🙃
21 Нравится 60 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)