1. Мы снова вместе
6 января 2022 г., 16:50
Моя история началась на небольшой планете Юми. Когда-то жизнь на ней протекала лёгко и спокойно, но всё изменилось с появлением Аргонов.
...Месяц назад...
В это воскресное утро я проснулась раньше обычного и сразу поехала в аэропорт встречать своего лучшего друга.
В моем кармане завибрировал телефон, на экране высветился контакт "мама".
-Доброе утро.
-Привет, солнце. Приходи сегодня к нам в гости, я приготовила твою любимую запеканку.
-Мам, сегодня не получится, я еду встречать Эрона, мы не виделись с ним целый месяц...
-Он приезжает уже сегодня? Так приходите вместе, попьём чай, поговорим!
-Хорошо, обязательно придем. Мамуль, я уже подъезжаю, до встречи. Люблю тебя!
-И я тебя люблю.
Выйдя из такси я сразу побежала в аэропорт, чтобы скорее увидеться с Эроном. Моей радости не было предела, когда спустя 10 минут мне наконец-то удалось найти его среди толпы людей.
-Эроон! Я тут! - очень громко крикнула я и замахала рукой.
Он обернулся. Увидя меня, его лицо засияло от радости. Он подбежал ко мне и очень крепко обнял.
-Ты меня раздавить решил?
-Ой, прости пожалуйста, не расчитал силу.. Марселла, я так рад тебя видеть, ты не представляешь!
-Я ждала этот день, как собственный день рождения! Я безумно по тебе соскучилась. - со слезами на глазах произнесла я.
И слезы эти были от радости, ведь приехал человек, который, как никто на свете, меня понимал и всегда поддерживал.
-Марселла Линберг, отставить слезы, мы наконец-то увиделись, а это главное. - с улыбкой произнёс он. - Поехали скорее куда-нибудь, мне нужно многое тебе рассказать.
-Я даже знаю куда.
-Если мы поедем к твоим родителям, то я всеми руками за!
-Именно туда мы и едем.
Поездка в такси оказалась очень веселой, мы с Эроном болтали обо всём. Он рассказал мне о том, как отдохнул, а я обо всех событиях, которые произошли в университете, пока его не было.
Приехали мы довольно быстро и нас сразу же встретила моя мама.
-Мам, привет!
-Привет, родная.
-Здравствуйте, миссис Аделия. Я очень рад вас видеть!
-Привет, Эрон. Я тоже рада видеть тебя. Проходите скорее в дом, отец уже сидит за столом.
Мы прошли на кухню, папа сидел пил чай.
-Привет, папочка.
-Здравствуйте, мистер Мафусаил.
-А я не знал, что Эрон уже вернулся. Привет, мои родные!
Мы сели за стол и до позднего вечера разговаривали и делились своими мыслями друг с другом.
Эрон предложил не вызывать такси и пройтись до общежития пешком. Идти было достаточно далеко, но я согласилась.
-Кстати, я научился стрелять из лука! И у меня это даже очень хорошо получается.
-Вау, тогда ты обязан научить меня этому. - со смехом сказала я.
-Обязательно научу, но только позже, потому что мой лук остался у старшего брата, а он прилетит только через месяц.
-Ловлю тебя на слове.
Эрон проводил меня до комнаты и пошёл в свою.
Чтобы не будить Иветту-мою соседку по комнате, я беззвучно зашла и сразу легла спать.