Как суждено, так всё и будет

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 604 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1. Мы снова вместе

Настройки
Моя история началась на небольшой планете Юми. Когда-то жизнь на ней протекала лёгко и спокойно, но всё изменилось с появлением Аргонов. ...Месяц назад... В это воскресное утро я проснулась раньше обычного и сразу поехала в аэропорт встречать своего лучшего друга. В моем кармане завибрировал телефон, на экране высветился контакт "мама". -Доброе утро. -Привет, солнце. Приходи сегодня к нам в гости, я приготовила твою любимую запеканку. -Мам, сегодня не получится, я еду встречать Эрона, мы не виделись с ним целый месяц... -Он приезжает уже сегодня? Так приходите вместе, попьём чай, поговорим! -Хорошо, обязательно придем. Мамуль, я уже подъезжаю, до встречи. Люблю тебя! -И я тебя люблю. Выйдя из такси я сразу побежала в аэропорт, чтобы скорее увидеться с Эроном. Моей радости не было предела, когда спустя 10 минут мне наконец-то удалось найти его среди толпы людей. -Эроон! Я тут! - очень громко крикнула я и замахала рукой. Он обернулся. Увидя меня, его лицо засияло от радости. Он подбежал ко мне и очень крепко обнял. -Ты меня раздавить решил? -Ой, прости пожалуйста, не расчитал силу.. Марселла, я так рад тебя видеть, ты не представляешь! -Я ждала этот день, как собственный день рождения! Я безумно по тебе соскучилась. - со слезами на глазах произнесла я. И слезы эти были от радости, ведь приехал человек, который, как никто на свете, меня понимал и всегда поддерживал. -Марселла Линберг, отставить слезы, мы наконец-то увиделись, а это главное. - с улыбкой произнёс он. - Поехали скорее куда-нибудь, мне нужно многое тебе рассказать. -Я даже знаю куда. -Если мы поедем к твоим родителям, то я всеми руками за! -Именно туда мы и едем. Поездка в такси оказалась очень веселой, мы с Эроном болтали обо всём. Он рассказал мне о том, как отдохнул, а я обо всех событиях, которые произошли в университете, пока его не было. Приехали мы довольно быстро и нас сразу же встретила моя мама. -Мам, привет! -Привет, родная. -Здравствуйте, миссис Аделия. Я очень рад вас видеть! -Привет, Эрон. Я тоже рада видеть тебя. Проходите скорее в дом, отец уже сидит за столом. Мы прошли на кухню, папа сидел пил чай. -Привет, папочка. -Здравствуйте, мистер Мафусаил. -А я не знал, что Эрон уже вернулся. Привет, мои родные! Мы сели за стол и до позднего вечера разговаривали и делились своими мыслями друг с другом. Эрон предложил не вызывать такси и пройтись до общежития пешком. Идти было достаточно далеко, но я согласилась. -Кстати, я научился стрелять из лука! И у меня это даже очень хорошо получается. -Вау, тогда ты обязан научить меня этому. - со смехом сказала я. -Обязательно научу, но только позже, потому что мой лук остался у старшего брата, а он прилетит только через месяц. -Ловлю тебя на слове. Эрон проводил меня до комнаты и пошёл в свою. Чтобы не будить Иветту-мою соседку по комнате, я беззвучно зашла и сразу легла спать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник