Дочь Луны.

G
Завершён
8
Размер:
40 страниц, 10 434 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник

В гости!

Настройки
POV Раф Мона ушла с девчонками прогуляться. Я сидел и играл с Майки в танчики. -Да ёмаё!Микки!-Брат выигрывал у меня какой раз и я очень злился. Я конечно, знал, что когда речь идёт о приставке ему равных нет...НО ЁМАЁ!!!ЭТО ЖЕ НОУТ!!! -Прости, брат. Просто, кое-кому надо немного потренироваться...-Сказал Микки с улыбкой...Я закатил глаза и мы продолжили играть. Спустя час. Микки опять у меня выиграл. -Так всё. Пошёл я от тебя.-Сказал я, забрав ноутбук. -Да блин! Давай ещё поиграем! -Извини, в следующий раз. Скоро Мона вернётся, а мне с ней поговорить надо.-После этих слов Майки резко изменился в лице и спросил у меня дрожащим голосом: -Вы что...Расстаётесь? -Ты что с ума сошёл?!Обойдёшься! -Фух...А что тогда? -Ну...Я хотел поговорить о её родственниках... -Ого...А расскажешь потом?-У Майки сразу загорелись глаза. -Хех, хорошо, брат.-Сказал я и ушёл в свою комнату. В комнате Рафа. Я лежал, рисовал. -Привет!-В комнату зашла Мона и упала на кровать.-Ой...Ёмаё...Это просто кошмар! -Что случилось, милая? -Мы никак разойтись не могли. -А...Ну это нормально. -Да? -Конечно!-Наступила небольшая тишина...И я решил начать. Правда, очень сильно волновался... -Мона... -М? -Слушай, я поговорить хотел... -Что такое?-У неё было такая же реакция, как у Микки... -Успокойся!Не брошу я тебя!-Она выдохнула. Поникёры... -Так вот...Поговорить...Ты...Знаешь всю мою семью...Знаешь моих друзей...И...Я бы очень хотел познакомится с твоей роднёй... -РАФ, с кем мне тебя знакомить?-Я увидел, что она занервничала. -С роднёй! -Нет у меня родни. -Не может такого быть! -Чем я могу тебе помочь? -Для начала, перестань волноваться и бить меня хвостом.-Каждый раз, когда она волнуется у неё начинает шевелиться хвост. А чтобы вы понимали, он у неё очень мощный. Я не раз зарабатывал от него синяки. -Кх...-Он немного успокоилась. -Мона, ты ведь знаешь, что можешь мне доверять. Почему ты не хочешь?-Я приобнял её, чтобы она немного успокоилась. -Я... -Ты... -Я...Просто боюсь, что ты не поладите с моими родителями... -РОДИТЕЛЯМИ?!МОНА,ТЫ ГОВОРИЛА, ЧТО У ТЕБЯ ИХ НЕТ!!!-Я был в шоке! -Да, прости. Я не хотела тебе говорить... -Эх...Мона, я буду очень рад познакомится с твоими родителями. И обещаю, не срываться. -Ладно...Я познакомлю тебя с родителями и...Сестрой... -СЕСТРОЙ?!-Да что ж такое... -Да...Младшая...Я из всех детей Саламэндре самая старшая... -Саламэндре? -Фамилия моя...-Бляяяяять...Что ещё будет? -Из всех?У тебя ещё братья сёстры есть? -Я имею ввиду из всех то есть: двоюродные... -А...Понятно... -Да...Прости пожалуйста, что не рассказывала всё это раньше... -Ничего, всё нормально...Ты ведь познакомишь меня? -Да, я сейчас им напишу и спрошу, когда вас можно познакомить... -Хорошо.-Мона взяла телефон и начала что-то писать. А я просто смотрел на неё. Эта рубашка в красную и чёрную клетку так шла ей...А с чёрными брюками смотрелась просто невероятно... -Всё... -Иииииииии....? -Завтра можем прилетать.. -ЕС!!!!- БЫЛ ОЧЕНЬ РАД!-А...Остальных можно взять? -Я знала, что ты это спросишь. Сказали, что можно. -Я пойду скажу, чтобы собирались.-Я поцеловал любимую и весь радостный пошёл говорить, что завтра мы едем в гости! В гостиной. Все сидели смотрели телевизор. -Всем привет! -Привет!-Поприветствовал меня Лео. -А у меня есть новость!-Я не мог сдержать эмоций. -Какая?-Спросила меня Эйприл. -Мы...Завтра...Едем...ЗНАКОМИТСЯ С РОДИТЕЛЯМИ МОНЫ!!!ЮХУУУ!!!-Все были очень рады. -Классно!-Крикнул Майки. -О, я не поеду.-Сказал Карай. -Почему?-Лео грустно на неё посмотрел. -Нам с Шини надо в Японию. -И ты не поедешь?-Голос Майки был такой, как будто он сейчас заплачет. -Прости, солнце. Но нам очень Надо.-Извинялась Шини. -Я тоже. -А ты почему?!-От слов Кейси я был в шоке. -Нет уж!Хватит с меня приключений в космосе. -Вот ты гавнюк!-Рывкнул я на друга, он лишь улыбнулся. -Прости, брат.-Я его прекрасно понимал, поэтому не обижался. -Я надеюсь ты поедешь?-Спросил Донни у Эйприл с надеждой в голосе. -Я, да. Не пропущу такое! -Прекрасно!Значит, идём собирать вещи!-Все радостные встали и пошли собираться, я вернулся в комнату. В комнате Рафа. Я зашёл в комнату. Мона лежала и читала книгу. С прилётом на Землю она очень полюбила чтение. Скажу вам по секрету, на это её подсадил Дон. -Всё, все пошли собираться!-Сказал я , прыгнув на кровать и обняв любимую. Она лежала на животе. -Хорошо...-Мона сказал это с ноткой грусти. -Волнуешься?-На мой вопрос она кивнула. -Ти моя маленькая!Не волнуйся, всё будет хорошо!Ты ведь мне веришь?-Она кивнула, я прижал её к себе и перевернул так, что она оказалась на мне и ко мне спиной. -Рааф!-Она хотела „чтобы я прекратил„. Я знал, что она так делает специально. -Ну что? Не нравится? -Нравится! Но завтра рано вставать.-В этом она была права. -Ладно, так уж и быть.-Я положил её на кровать и она обняла меня. -Спокойно ночи, моя ящерка. -Спокойной ночи-Она засмущалась, а я знал, что ей нравится. Мы так и уснули в обнимку , а завтра будет классный день...
8 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)