Дочь Луны.

G
Завершён
8
Размер:
40 страниц, 10 434 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник

Прибытие.

Настройки
POV РАФ На корабле. Мы летели уже около двух часов. И я всё это время волновался и волнуюсь до сих пор. Меня всего трясёт. А ещё, меня очень лесть, что Мона опять выше меня ростом. Земная атмосфера, сделала её ниже чем я. А теперь...Я как бы ничего против этого не имею. Выше так выше. Но Майки...Он никак успокоиться из-за этого не может... -Ну вот и всё, друзья!Мы на месте!-Сказал профессор. -Быстро мы сегодня.-Донни был немного в недоумении, но оно быстро пропало. -А как мы доберёмся до дома твоих родителей?-Спросил Лео. -Я попросила Э’гдена. Он нас довезёт.-Ответила Мона, а корабль уже приземлялся. Мы вышли из корабля и как обычно поблагодарили Фугидойта. После, направились на место, где нас уже ждал Э’гден. -Я рад вас видеть!-Э’гден обнял Мону и поздоровался с нами.-Садитесь, я вас довезу.-Мы сели. И у меня сразу перехватило дыхание...я начал волноваться ещё сильнее и брат это заметил. -РАФ, всё нормально?-Умник положил руку мне на плечо. -Не волнуйся. Всё пройдёт просто замечательно!-После этих слов я почувствовал облегчение и кивнул брату в знак благодарности. Спустя мину 20 мы доехали до дома родителей Моны... -Ну вот приехали!-Спасибо, Э’гден.-Мона поблагодарила друга и тот уехал, а мы зашли на территорию дома. Ничего особенного, обычный двор. И тут, мы подошли к двери... -Так, спокойно всё будет нормально. Не волнуйтесь.-Сказала нам Мона. Правда, от этих слов мне легче не стало. Мы вошли в дом... -Маааам!Пааап!Мы приехали!-Крикнула Мона. Никто не вышел.-Странно.-Она начала звонить. Мы стояли и ждали. У меня тряслись ноги и стоял ком в горле. Это кошмар...-Они скоро будут. Пойдёмте, я провижу вас по комнатам. Мона раздала всем комнаты. Лео с Майки, Дон с Эйприл, а я... -Тебе сюда. -Что?Мне? -Да, родители сказали, чтобы мы спали в разных комнатах.-Зашибись...-Прости.-Я пошёл в комнату. Было честно, очень обидно. Ведь, я думал совсем по другому. Спустя час. Мы сидели все за большим столом. Я дёргал ногой, а Микки каждый раз её останавливал. Я ждал. Родители Моны должны были скоро прийти...И тут я услышал, как открывается дверь....Мона побежала встречать, а мы продолжали сидеть. Даже если бы мы все пошли я бы не пошёл. Нет, не потому что мне лень вставать, в потому что я НЕ МОГУ ВСТАТЬ! Так волнуюсь, как будто прилип к стулу... Родители Моны зашли на кухню. Два Саламандрианца. Ничего необычного. За ними зашла другая Саламандрианка, как я понял, сестра Моны. Здесь, я смог встать. -Здравствуйте.-хотел уже протянуть руку для знакомства, но одумался. -Здравствуй, Рафаэль!-Мама Моны меня обняла, отец же просто меня поприветствовал. От этого стало немного не по себе. -Вы не голодные? Я могу что нибудь приготовить?-Спросила так сказать миссис Саламэндре. -Мы все сытые.-Ответила Мона. -Занши!-Мать Моны окликнула саламандрианку. Она стояла в телефоне. Явно, была не рада нас видеть. -Здрасти!-Сухо поздоровалась она. -Вы наверное устали с дороги. Предлагаю отдохнуть.-Мы все согласились и разошлись. Знаете, когда девушка волнуется или стесняется, она начинает держаться ближе к своему парню, чтобы было спокойнее. А Я ДЕЛАЮ НАОБОРОТ! Похоже, пока мы будем здесь, от Ионы я отходить не буду. Уж очень я волнуюсь и стесняюсь... о боже мой...Я?ВОЛНОВАТЬСЯ?!СТЕСНЯТЬСЯ?!Ёмае...
8 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)