Дочь Луны.

G
Завершён
8
Размер:
40 страниц, 10 434 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник

Как всё это связано?

Настройки
POV Лео Мы все сидели в комнате и рассматривали вещи. Шим прочитал надпись, которая была вышита на полотенце. Там написано: Э’гидба. -Вообщем,-Шим зашёл в комнату вместе с Моной.-От Занши мы ничего не узнаём...-Ящер сказал это очень грустно. Похоже...Мы окончательно зашли в тупик... -Неужели нет другого способа?-Спросил РАФ. Все молчали. Что делать никто не знал. -Хорошо, давайте тогда думать логически. Если эти вещи лежали в одной коробке, то они должны быть как-то связаны.-Начала Эйприл. -Что ты имеешь в виду?-Спросил я. -Ну как обычно собирают коробки на чердак? Эта коробка-игрушки. Эта коробка-книги. Может, эти вещи в коробке, тоже как-то связаны между собой.-Мысль о том, что эти вещи могут привести нас к разгадке, пришла ко всем моментально. -Хорошо, даже если они чём-то связаны, как мы это узнаем?-Спросил Микки. -Будем думать, как учёные.-Сказал Донни. -Ну да...-Вздохнул Рафаэль. -Нет, Донателло прав.-Сказал Шим, поднося коробку. Донни достал первое, что попалось под руку. -Будем делать так:рассматриваем вещь, а потом размышляем. Вот например, это полотенце.-Умник расправил полотенце. Оно было красного цвета, а имя было вышито чёрными нитками. Наступила минутная тишина. -И что? Полотенце?-РАФ начинал злиться. -Эээ...-Донни было немного неловко. -Может быть, оно твоё?-Спросила Эйприл, смотря на Мону. -Ёмаё...Неужели это было так просто?!-Кричал и удивлялся Майки. А ведь правда... КАК ДО ЭТОГО МОЖНО БЫЛО НЕ ДОДУМАТЬСЯ?! -Ладно, с этим более менее понятно. Дальше.-Сказал ящер и умник достал следующий вещь. Фото. -Ну, здесь всё понятно! Это тв и твоя мама!-Сказал Микки. Мона немного поникла. Конечно, когда никогда не видела мать и спустя столько лет узнаёшь, что...Получилось вот так... Игрушки мы решили не смотреть. Умник достал подвеску. Мят долго её рассматривали. -Может, это какая-то ваша семейная драгоценность?-Предположил я. -Нет, наша драгоценность должна перейти мне на следующий год. Она храниться у моей матери.-Сказал Шим. -Сто тогда? -Отложим пока.-Сказал Дон и начал рваться в коробке.-Эм... -Что такое?-Брат меня напугал. -Я думаю...Дальше мы не разберёмся.-Умник достал нож. Мы опять зашли в тупик... -И что нас теперь делать?-Спросил Мона с грустью. Но я знал, что у неё была надежда. Хоть и маленькая, но была. -Шим, может у вас есть ещё какие то родственники, которые могут нам помочь?-Спросила Эйприл. -Или опять к сёстрам?-Поддержал Дон. Шим нервничал и не знал, что ответить. Наступило молчание, которое проболталось больше минуты. Мы все оглядывались друг на друга, ёрзали и нервничали. Так продолжалось накоротке время, пока Мона резко не вскочила и не закричала: -Я ЗНАЮ!-От её крика мы резко дёрнулись, а Донни даже упал со стула. Почему-то, такие ситуации случаются именно с ним. -Милая, что такое?-Обеспокоено Спросил бунтарь. -У нас же в академии есть сведения числе жителей! Кто приезжий, местный и присяга смерти! Может быть...-последний слова Мона сказала почти шёпотом. Мы все очень обрадовались. И похоже...Мы сможем узнать связанность вещей, а потом и их отношение к этой загадке...
Примечания:
8 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)