Почему всё так сложно?!
17 января 2022 г., 18:40
POV Донни
В академии.
Мы шли по коридорам академии прямо за Э’гденом, который согласился нам помочь. Мона ушла за ключом к Саллу, который тоже согласился дать нам ключ от комнаты, где находятся все сведенья о жителях Саламандрии.
-Ну вот. Пришли.-Сказал Э’гден и остановился возле двери. Мы стали ждать Мону.
Простояли мы так минут пять. И когда зашли в комнату я понял, что мы здесь надолго...Папок было невероятное количество! Какие лежали на полках, какие-то на столах! Вообщем...
-Ёмаё!И как же нам найти здесь твою мать?!...-Майки был в шоке.
-Легко, надо просто найти первую букву фамилии. В нашем случае „С”. Всё просто!-Сказал Мона. Это и вправду оказывается очень легко. Мы начали искать.
Искать долго не пришлось я сразу же нашёл.
-Эй!Ребята!Я нашёл!
-Прекрасно!-Крикнул Шим. И я начал искать знакомую фамилию.
-Я тоже нашёл!-Я услышал голос младшего брата. Все переглянулись и поняли, что одной буквы здесь не достаточно...
Минут через десять, нужную букву нашёл и Э’Гден. Но мы просто искали нужную нам фамилию, которой всё никак не было...
-Фух...Не ну нафиг!-Рафаэль начинал злиться.
-Не понимаю...Почему здесь нет нас?
-Мона, не волнуйся. Сейчас мы всё найдём.-Пытался успокоиться я подругу.
-Слушай, а может ваши данные перенесены в компьютер?-Спросил Э’Гден.
-Может быть...-У Моны загорелись глаза и она прыгнула на стул и включила компьютер. Мы все слезли с лестниц.
Мона вошла в базу данных и опять начал искать свою фамилию. Результата не было...
-Нашла!-Крикнула Мона, рукой чуть не ударив Микки. От радости, конечно.
-Открывай.-Сказал Э’гден.
Мона открыла папку. И...Я некогда не видел такое количество файлов...Учитывая то, что счёт ведётся уже очен очень долгое время...Здесь будут не только какая-нибудь прабабушка или прадедушка...
-И как нам найти среди такого большого количества файлов твою мать?-Спросил Микки.
-В поиск вобьём.-Сказал я. Мона так и сделала. И вот она... Та самая папка где храниться информация о мамы Моны.
-Ох, сейчас читать будем-Вздохнул Э’Гден.
-Почему!-Спросил Лео.
-Документ про всю информацию выходит на около 50 листов, а может и больше.
-Ничего, я готова просидеть здесь всю ночь.-Сказала Мона и открыла папку.
Мы все знали, что сейчас мы откроем вот эту папку и нам станет ясно всё! Почему Мона стала сиротой, где её отец, что случилось с матерью. Но...
Открыв папку мы увидели всего лишь один лист, не считая того, где было написано о ком информация.
-Не понимаю....-Удивился Э’Гден.
-Извините, я сейчас.-Мона ушла, закрыв за собой деверь. Догонять мы её не стали. Она как и мы, надеялась увидеть совсем другое. Я сел на её место, но потом одумался.
-Тааак...-Начал я.-Посмотрим.
-Посмотри.-Сказал Шим. И...Тут до меня дошло, что я ничего не прочитаю. Поэтому, доверил дело профессионалам.
Э’Гден сел за стол и начал читать.
-Причина смерти:убийство. Место нахождения тела:Зенши, улица Херби дом 8...-Ящер продолжил читать шёпотом.
-Э’Гден, можно погромче.-Попросил Шим.
-Да, извините. Дети:Э’гидба Саламэндре. Муж: Салмон Саламэндре.
-Хорошо, теперь мы знаем, как зовут отца.-Сказал Шим.
-Там было написано, что причина смерти: убийство,но не написано кто убийца?-Спросил я. Э’гден опять начал бормотать.
-Вот! Убийца...Прочерк.
-Это как? Нет убийцы?-Недоумевал РАФ.
-Нет, это значит, что убийца не был выявлен.-Объяснил Э’гден и опять начал бормотать.
-Оружие...Нож...-После этого мы поняли, что это за нож в коробке...
Больше никакой информации мы не нашли. Поэтому, нам придётся искать другой способ, чтобы всё это распутать.
-Почему всё так сложно?!-Лео прошёл мимо меня, немного злой и грустный...