Намбака АСК: вопросики и задания

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
158 страниц, 52 677 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
1) (в костюме ину-девочки т.к. продула 13 камере в карты на желание и теперь вынуждена подкатить к 634-ому, поэтому включила сладкую ауру влечения) Ах, сударь, Вы идеальны! Высокий, подтянутый, умный, добрый, ласковый, начитанный, огненный, шикарный. Тело, подобное древнегреческому богу. Идеальные кубики пресса, изящные черты лица. Прекрасны душой и телом, словно ангел. Вы настолько прекрасны, что сводите меня с ума каждый раз, когда вижу Вас. За личной опасного и дерзкого дьявола скрывается сущий ангел. Ответик: Мусаши: Леди спасибо за ваш комплименты!Мне редко такое говорят////// *Здержывает себя чтобы не загореться* Кенширо: Так, если у меня начнётся в корпусе пожаремонт будеш ты делать 2) (увидев Момоко и Норико, присела в реверансе) Госпожа Хьякушики, госпожа Санзо... Позвольте выразить своё искреннее счастье за Вас. Таких мужчин, как ваши, достаются не каждой. Не поделитесь ли со мной вашими историями признания в любви? Ответик: Норико: Ох, мы с Энки наши отношения держать отношения закрытыми. Мы любим друг друга без слом Момоко: Я очень люблю Хаджиме, но после того как увидела Сейтаро, я начинаю думать что не смогу быть с мужчиной ////// Мицуру: Ооооу~ Намечается юри~ 3) (к Киджи и Руке) Как вы познакомились? Вы правда так ненавидите друг друга, что готовы покусать соперника? Ответик: Киджи: Когда он начал здесь работать, он не имел ни вкуса, ни представления о моде как и сейчас! Рука: У меня все в одном цвете и его одтенках, а не куча яркого и безвкусного! Киджи: Ну у меня хотя бы туш не течёт! *ткнул к лицу дзеркало* Рука: *посмотрел* Ааааа! Только не опять! Киджи: Даже туш выбрать не можеш -з- 4) (гоняя чаи с Норико и Момоко) У меня проблемки на личном фронте. Один высокий, подтянутый, умный, начитанный. Тело, подобное древнегреческому богу. Изящные черты лица. Прекрасный душой и телом, словно ангел. А какой у него голос! Я тут же забываю обо всём... А от другого веет домашним уютом и рядом с ним на душе спокойно, как в благой летний день у бабушки на даче. А его простота очаровывает... Их объединяет одно - выглядит, как убийца, но на самом деле булочка с корицей. Я серьёзно влипла, сестрицы, нельзя любить сразу двоих. Помогите мне, пожалуйста, с выбором. Ответик: Норико: Здесь я не советчик. Ты должна сама выбрать. Дела любовные очень тонкие и у каждого свои изьяны Момоко: У меня та же проблема! Хаджиме такой сильный, красивый *куча качеств* и я люблю Сейтаро! Она только взглядом так и заставляет чувствовать себя розслаблено! Был раз мы столкнулись с ней в коридоре и от неё была такая аура уюта когда она меня спрашивала впорядке ли я. Ох, я таю от них обоих~ Норио: Видишь, у неё уже иначе но похоже. У каждого своё Лайса: *взялась неоткуда* Или я могу тебе намешать зелье которое тебе поможет выбрать. Если нужно, свисти! Я буду в лазарете 14 корпуса работать или пить коньяк чай с Сейтаро в её кабинете 5) Продолжаем тренд. Интересно, результат будет такой же или лучше/хуже предыдущего? (стоит с табличкой "Бесплатные обнимашки, поцелуйчик в подарок") Ответик: Мицуру: Я всегда рад Обнимашкам *Обнял так, что чуть не переламал ребра* Киджи: Только без поцелуев, я только нанёс макияж *обнял тебя* Самон: Ну давай, я не против *обнял тебя* Сейтаро: С удовольствием *Обняла и сама тебя поцеловала в щеку* Сабрина: И я обниму *на ухо* Только подойдёшь к надзирательнице, на куски порву! *отпустила одтолкнув* Алекс: Давай! Я только за! *обнял так само как и Мицуру* Кико: Нет, я обьятья Момо обещал (дочь) Нико: Я люблю обнимашки *Обнял* Мия: И я! И я! *обнимаетесь втроём* Кейси: Как это мило *сфотографировал это* Мусаши: С удовольствием! *обнял* Труа: Леди, я весь ваш~ *обнял и сам поцеловал* Кицуне: Меня Мая и Свити постоянно целуют и обнимают. Можеш даже погладить *обнял тебя и дал себя погладить* Астрид: Ты не щитаешь меня монстром? Айко: Давайте групповые обнимашки *обняла Астрид и тебя* 6) (наготовив всяких вкуснях) Народ, кто голоден? Ням-ням! Ответик: Кенширо: Пожалуй не откажусь *выбрал что хотел* большое спасиба Самон: Не откажусь Рокурики: Как раз вовремя! К нам 2 охранницы с 14 корпуса на чай должны прийти! Хочеш, присоединяйся! Джейк: Я не люблю сладостей. Но Клео их обожает *взял пару вкусняшок сестре* Анджела: О, вкусняшки я обожаю! Мы как раз с Сабриной идём на чай к братьям Дайсен! *взяла сколько смогла* Давай с нами! Чем больше тем веселее! Кико: Возьму для дочери, она такое любит *взял немного* Хитоши: Давай я чаю заварю и мы поедим и вкусняшки с чайком Лайса: *достла вино и взяла тебя под руку* Вкусняшки в руки и пошли выпьем! Рок: О *твои любимые вкусняшки*! Я обожаю их Нико: Теперь точно можна смотреть аниме! Рука: Ура! Вкусняшки! Хани: Твои поцелуи слаще~ *флирт* Мусаши: Люблю все вкушняшки даже те, что танут у моих руках Астрид: А м-можна? *треслась и взяла пиченьку* с-спасибо //// Кейси: О нет, я на диете. Но детям (Мия и Юго) возьму немного 7) (смотрит на всех братьев в колонии) Интересно, какого иметь брата? Ответик: Энки: Ты отвечаешь за его действия 24/7. Так было в детстве... Самон: Я ненавижу когда меня сравнивают с Энки! Мы разные Хаджиме: Полностью огласен с Энки. Мне приходилось защищать Хитоши в школе, но потом он сам научился себя защищать Хитоши: Это класно! Братик всегда меня защищал и помогал мне! Йоурики: Тоже соглашусь. Младшие братья совсем не легко. Иногда хочеться сестру Рокурики/Кокорики: Ей! Вообще-то обидно! Джейк: У меня их 2. Ну и младшая сестра. Со всей нашей "шайки" самая адекватная 8) (к Року) Медвежонок, покатаешь меня на спине? Пожалуйста... А с меня взамен кот и вкусняшка. Ответик: Рок: Хорошо! Залази *взял на спину* 9) (запрыгнула на спину Мицуру) Чего-кого, Мицу? Что новенького слышно? Ответик: Мицуру: Ехей! И тебе салют! Я как раз в 14 корпус к Алексу собирался! И ещё от шиншилы и демонесы пизды получал! Давай со мной! 10) (к 4 корпусу) Привет, народ. Я к вам на ближайшие 24 часика.(протянула каждому по подарочку) Это вам. Такой уж я человек, не могу без подарков явиться. Ответик: Кенширо: Спасибо за подарок и можеш остаться, только без приколов Хитоши: Привет^^! Спасибо за подарок! Тебе какой чай? У нас есть вкусняшки! Мусаши: Ох, спасибо за подарок! Если вдруг замёрзнишь или будет скучно приходи к моей камере! 11) (Внешность: подгоревшие волосы чуть выше плеч, порванное платье выше колен, смазан лёгкий макияж, у правого глаза и у ногтей на руках и ногах накладные ракушки, всё тело в нарисованных порезах, на конечностях и шее нарисованы "цветы молнии" (следы от удара молнии в человека), из обуви порванные балетки. ко всем) Как вам мой костюм для фестиваля легенд "Намбы"? Не слишком жутко? Ответик: Мицуру и Алекс: КЛАССНЫЙ КОСТЮМ! Первое место твое! Момоко: Вы с Мицуру родственники? Хаджиме: Ах ты ж блять! *упал вместе со стулом* Я тебя в этом и закопаю! Не мешай мне работать! Киджи: Какой реалистичный макияж! Как ты его делала? Сейтаро: Ох ты ж *схватилась за сердце* Х..хороший кос..стюм. Изабель, тащи мои таблетки валидол! Клео: Я где то этот образ видела Уно: Аааааа! *убежал куда подальше* Ци: 0_0 *посмотрел на чай* Что это за травы тут я заварил? Хани: *3-этажный мат от страха* Кицуне: *побелел от страх и рухнулся на пол без сознания* Айко: Яйк! *подскочила* Я как то раз тоже в таком снималась. Ты моя фанатка!? Рок: *подавился едой от страха* Лайса: *Poker fase* Ты похожа на бывшую моего брата *Комплимент* 12) (участвуя с арестами в игре, где надо рассказать страшилку и задуть свечку) Давным-давно на месте лучшей из колоний стоял роскошный дворец, экзотика встречалась на каждом шагу. А хозяевами были три хранителя. Днём их уважали боги, а враги боялись по податься им на глаза. Но стоило Луне воцариться на небе, сильнейшие из стражей напивались, оплакивая покойную мать и проклиная отца за предательство. Так продолжалось, пока во дворец привели скромную леди, проклятую с рождения быть в вечном холоде и не знать любви, на роль горничной. Шли дни и проклятая душа не заметила, как искренне полюбила своих господ. Поэтому прощала им все унижения и побои. В полнолуние дева решила признаться в своих чувствах, но в ответ получила лишь насмешки и издевательства. Не видя смысла жить, она в слезах убежала на самую высокую башню и утопилась в море, окружавшем остров. С тех пор её душа бродит в слезах по этому острову, так не обретя покоя, и не позволяет здешним дамам испытать женского счастья - Норико-сама ушла на тот свет со своим кавалерм, а Момоко-сама безответно влюблен Ответики:  Сейтаро: Бытует одна легенда, а Намбе которую на моем придедущем месте передают с поколения в поколение, и она правда чистая. Про основание колонии Алекс: Колония Намба была построина после 2 Мировой войны по приказу одной женщины, которая славилась жестокостью Джейк: Она стала во главе этой колонии, её верные солдаты стали надзирателями. Все кто попадал сюда не возвращались. Одни з них ставали охраной, другие слугами, но были и те, кто стал едой для животних Сабрина: Было только 5 корпусов, все и они имели свои имена. Корпус Фазана, Корпус Волка, Корпус Китайского Дракона и Корпус Чёрнева Ягуара. Их надзирателей так все и называли: Фазан, Волк, Дракон и Ягуар. Клео: Эту женщину все знали Намба. Имя и Фамилия не сохранились. Так и тюрму тогда называли, именем её основательницы. Анджела: На материку были такие дикие слухи, что на голову не налазили. Что ж тут делалось на самом деле мало извесно. Все знают лиш одно. Начальница была красивей не сыскать, справедливая как Фемида, но и ещё жестокая, олицетворение Войны. Когда тюрму пришли уничтожить бывшие та в то время заключённые боролась насмерть, все защищая свой "дом" но часть из них взяли и арестовали. Надзирателей и женщину они не застали живыми. Нашли только прах от их догорающих тел, а ветром его рознесло так как их нет. На стене кров'ю была надпись "Мы вернёмся за вами" Сейтаро: В ту ночь случился пожар, всех кто погиб в бою та были задержаны сгорели, но не издали ни звука. Все стали прахом что за ветром укрыл чуть ли не всю колонию. Они забрали тех, кого оставили Свечи угасли и была страшняя темнота когда во тьме засияли глаза демонесы та й она рыкнула зделав иллюзию нападения та перепугались все. Тогда начали смеяться (Так ведь нада было?)
8 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)