Намбака АСК: вопросики и задания

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
158 страниц, 52 677 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
1) (сняв ненавистный костюм ину-девочки, к Мусаши) Не благодари, Феникс. Ты заслужил тёплых слов в свой адрес после всего, что было. Да я не могла устоять перед искушением описать всю красу чёрной жемчужины в океане. Ответик Мусаши: Это так мило! *обнял тебя* 2) Не беспокойтесь, Кенширо-сан, я прослежу, что бы пожара не произошло. Да и я люблю мужчин с "изюминкой".(намекает на 634-ого) Ответик Кенширо: Я за тобой слежу *перевёл взгляд на плюшевую Момоко* /////// 3) (к Норико) Как сказал один человек "Иногда один поцелуй говорит больше, чем тысяча слов". Эх, любовь... Ответик Норико: Ох, и не говори, и не говори 4) (к Мицуру) Так, Саурон всея "Намбы", не пали кантору. Интереснее ведь, когда не знаешь чем всё закончится, а не когда всё известно наперёд. Ответик Миц: Понял, не палю 5) (глотнув чаю, к Лайсе) А возможно ли создание желанного человека и зелья, объединившие бы качества двух желанных мужчин в одном теле? Ответик Лайса: Там нам надо книженцыю моего брата, в ней всё есть, но он не хочет мне её давать. Но мы можем здель отвар, и по нему понять кто тебе больше подойдёт Кицуне: *прыгает* Я тоже могу помочь! Лайса: Кастрат, ты в карцер захотел!? 6) (к Мицуру и Алекс) Ребят... Вы меня задушите и сломаете кости... Можете ослабить хватку? Ответик Мицуру и Алекс: Ну прости, мы такие 7) (обняв всех, кто просто хотел обнимашек; к Сейтаро) Звездульку, ты чудесный человек. (чмок в щёчку) Арестанты из 13 камеры тебя не обижают? Ответик Сей: Ауй, Спасибо! *покраснела* Я уже давно с ними не пересекались. У меня мой корпус, мои хлопоты Сабрина и Джейк: *смотрят на тебя как на врага* 8) (к Мусаши) Феникс... Хотя, нет. Дракончик, можно мне с тобой подольше пообниматься? Ответик Мусаши: Я только за! *обнял тебя дуще* 9) (к Труа) Польщена, конечно, в моём вкусе скромные красавчики, не знающие о своей неземной красоте. А ты в эту категорию не входишь, прости. Ответик Труа: Миледи, это прозвучало немножечко обидненько с одной стороны и очень приятно с другой 10) (погладив Кицуне) Вау! Такой мягкий мех! На ощупь точь-в-точь тоньчайший шёлк во всей провинции. Ответик Кицуне: Я знаю! Девочки меня иногда как подушку используют. Чаще все го Свити 11) (в объятиях Айко) Групповые обнимашки - они же "капуста" - просто потрясающая штука.(прильнула к Астрид) Да какой же ты монстр? Ты самое очаровательное создание на свете и каждый хорош по своему. Ответик Айко: Ха-ха-ха что? Я ещё лучшие шутки слышала. Это ещё смешная Астрид: С-спасибо, наверное. Все дома меня называют ведьмой из севера, а у моих краях это злая холодная женщина *начинает очень нерничать* Айко: Астрид очень неуверенная в себе из за этого прозвища. И ещё она загорается очень холодным бело-голубым огнём при низкой температуре. Надзирательница и доктор её в первые дни держали в спецкамере 12) (к Хани) А знаешь, что ещё слаще? Душа Феникса 4 корпуса. Ответик Хани: *волосы на голове стал молниями* Неужели? 13) (к Анджеле, Рокурики и Хитоши) Раз приглашаете, то не вежливо будет оказаться от такого предложения. Я с вами. Ответик Анджела, Рокурики, Хитоши: *угощают чаем и вкусняшками со своих родных стран* 14) Лайса, признавайся, от кого винцо? От члена Исполнительного комитета Портовой мафии Чуи Накахары из мира бродячих псов? Ответик Лайса: Лучше. От итальянской водяной~ Анджела: *с другой комнаты* ГДЕ СУКА МОЁ ВИНО ОПЯТЬ!? Лайса: Но сперва пробежка от злой водяной *ухватила тебя за руку и побежала* 15) Ешь, Рука, эти конфеты невероятно диетические и сделаны в основном из сухофруктов т.е. никокого шоколада и муки. Наверное, совсем не позволяют в вам в 5 корпусе сладости. Ответик Рука: Тут бы кормили бы чаще нежели раз в 2 недели, было бы хорошо Энки: 16) (погладив по голове Астрид; на ухо) Не волнуйся, специально для тебя на кухне запрятана отдельная тарелка полезных конфет из сухофруктов. Пока никто не видит, я занесу их тебе в комнату. Ответик Астрид: Н-нет, надзирательница х-хорошо к на-ам относиться и даже оп-плачивает мне псих-хиатра, чтоб я выздо-доравливала по скорее. Я ещё не п-привыкла брать что-то у других. А с-сладости из сухофруктов я л-люблю. У м-меня просто бывает, что все с-становиться льдом или о-очень холодным Сейтаро: Номер 572 обладает странной, но очень уникальной способность управления снегом и льдом, а ещё она воспломиняеться необычными огнём. Она наша девочка с "изюменкой". А по камерах мне тут не шаста! Они может и открыты, но вот наши камеры видео наблюдения все записывают та охрана делает обход каждые 1,5 – 2 часа. Будеш вредить девочкам я сама из корпуса тебе вышверну. 17) (легонько обвив руками шею 69-ого, слегка покраснела) Не думала, что мужская спина такая удобная и...тёплая. Так приятно... Медвежонок, а можно сегодняшней ночью я посплю в 13 камере, обнимая тебя со спины? Ответик Рок: /////// Даже не знаю... Уно: Ты можеш спать со мной, если Рок не хочет! Я буду не против~ Хаджиме: Никаких посторонних в корпусе, особенно ночью! Я ж работать не смогу! Кейси: Тут я с тобой соглашусь. Мужская спина это кайф *Сидит на спине Мориса* Я тебе люблю *поцеловал в щеку* Морис: И я тебя, мой бисквитик~ Кейси: Аааууу~/////// 18) (попивая мохито, к Мицуру) От шиншилы? То есть от этого самовлюбленного, ненасытного и жадного "принца" Шина Саузандо? Он здесь? И пожалуй я откажусь от посещения 14 корпуса. Не хочется лишний раз получать по башке, иначе быстро войду в депрессию. Ответик Мицуру: Нет, это Сейтаро! Она так прикольно беситься! Вот говорит тебе: "Я не обиделась" или "Я спокойна" и пищит как злая шиншила, а он здесь был и тоже получил. Он уже это были Джейк и Сабрина Х) Сейтаро: Ты меня хоть бы ещё раз назовёшь грызуном, ещё получишь! Шиншилой меня только папа называть может! А гостям в 14 корпусе мы рады! У нас даже свой Мицуру есть – это Алекс 20) Кенширо-сан, не беспокойтесь, пока время не истечёт, я обещаю вести себя прилично. А я всегда сдерживаю своё слово. Ответик Кенширо: Ну поверю тебе на слова 21) Хито-чан (Хитоши Сугороку)... Я же могу так тебя называть? У вас не найдётся чёрного чая с оттенками мяты? Ответик Хитоши: Можна. Где то был. О вот он! *заварил чай* угощайся 22) (случайно "включила" свою сладкую ауру влечения, к Мусаши) Почту за честь разделить время, отведённые мне на жизнь, со столь прелестным юношей. Ответик Мусаши: /////// *загорелся* 23) (смотря на убегающего Уно, посмеялась) Теперь мы его месяц не увидим. Момо-сан, я торжественно клянусь, что в "Намбе" у меня родни нет. Ответик Хадж: Неужели меня не будут дёргать чтобы посетить 14 корпус Уно: Мы идём в 14 корпус!? К всем ооочень красивым девочкам! Хаджиме: О, вернулся -_- 24) (увидев падения Хаджимэ со стула) Простым костюмом я смогла напугать неприступную Гаргулью, заправляющую 13 корпусом? Это серьёзный прорыв. Ответик Хаджиме: Я не испугался! Я сильно удивился Мицуру: Камеры говорят иначе Хаджиме: Только попробуй кому то показать голову оторву! 25) (к Киджи) Макияж мне помогла сделать одна особа. Я нанесла наброски, а она помогла мне завершить образ. Ответик Киджи: О, я уже хочу с ней познакомиться. Может она меня научит делать макияж ещё лучше, чем я сейчас умею 26) (похлопав по спине Рока) Всё в порядке, крепыш? Может воды? (повернулась к Ци) Чай тут не при чём. Если хочешь, могу дать попробовать синий чай. Очень полезен для здоровья. Ответик Рок: *кашляет* Всё нормально. Не нужно так ефектно появляться, а то так и умереть можно от страха Ци: Синий чай? Такой я ещё не делал. Из чего он такой? Расскажи рецепт! 27) Прости, Сейти (Сейтаро), я не хотела тебя пугать. Это всего лишь на 24 часика, на самом деле я не такая страшная. Ответик Сейтаро: Все впорядке, чесно. Это семейное с сердцем. У меня в корпусе демон, меня ну не очень легко напугать, но можно Изабель: Мрряяа~ Мммррррр Сейтаро: И Изабель всегда принесёт мне моё лекарство. Она очень умная кошка 28) (приведя в чувство Кицуне, к Айко) Нет, я не твоя фанатка. Уж прости. Наряд сделала, основываясь на описаниях горничной, погибшей у здешних стен. Ответик Кицуне: *Приходит в себя* Что это было? Айко: О, та ничего! Я уже немного устала от фанатов *Вспомнила встречу с Хани и Труа, которые её узнали* Не думала что они есть и в Намбе. Жуть
8 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник