Намбака АСК: вопросики и задания

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
158 страниц, 52 677 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
1) (к Мусаши) Мягкая кукла с запахом яблок и мяти? Сочту за комплимент, дракончик.(услышав музыку, слегка покраснела) Может, потанцуем? Ответик Мусаши: *покраснел* Давай *потянул тебя в нежный танец, где кружил* 2) (к Норико) Скромная прогулка в период цветения деревьев? Как это очаровательно и романтично! Ответик Норико: Я знаю ////// 3) (вмахом руки напривила лёгкий ветером на ноготочки Кико т.к. её стихия по зз - воздух) Всё, лак высох. Конроль над ветром - бесполезная способность, но в мелочах есть от неё толк. Ответик Кико: Ладно. Кицуне, пошли. Займешь Момо, пока я проверю пациентов Момо: Вау! *Машит хвостикои и подбежала к тебе* Зделай ещё что то с ветром! *уже не ентересны фокуси лиса* 4) (к Мицуру и Алексу) Благодарю, но я откажусь. У меня ещё дела остались, так что до скорого. Ответик Миц: Да встречи! Алекс: Если что я моложе него и холостой~ 5) (увидев покрасневшего 634-ого) Видимо, придётся притормозить с поднятием самооценки и делать это медлеено да осторожно.(перевела глаза на Йозакуру) Признаю, мой промах. Ответик Мусаши: *гордиться собой* Кенширо: А я говорил тебе 6) (к Труа) Так ты согласен на краткое чаепитие сегодня вечером? Ответик Труа: Да~ *превратит его в свидание* 7) (утешая Астрид; к Сейтаро) Успокойся, она расплакалась от счастья, что есть люди, не считающие её не такой как все.(посмотрела на заключённую) Тише-тише, снежинка. Мы в "Намбе" и здесь никто тебя не тронет. Ответи Сейтаро: Это правда? *Тушит Астрид мягким огнестойким пледом и укутала в него* Астрид: Д-да *успокоилась* Спасиба за такие тёплые слова! Больше таких людей! 8) (смотря на драку Уно и Хани; к Труа) Они всегда доводят спор до драки? Сколько можно? Как дети малые. Если не хочу получить от Фазана, придётся их разнять.(по взмаху руки северными ветрами разняв 11-ого и 82-ого, охладила их слабыми потоками ветров и закрыла лица красавцев тем, что было - лицо Уно - его распущенной косой, а лицо Хани - фартуком официанта) Уно, Хани! Поймите, я отдала своё сердце Фениксу и это окончательное моё решение. Можете даже не пытаться его отбить. Ответик Труа: Я привык к этому Хани и Уно: *Недовольные разошлись, щоб привести себя в порядок* 9) Да ладно, Хито-чан. Серьёзно? Становится всё интереснее и интереснее.(встала из за стола; к Анджеле, Рокурики и Хитоши) Благодарю за угощение, но дела не сделаются сами. Ответик Хитоши: Я его так часто подкалываю, только ты никому. А то Мицуру не отцепиться Рокурики: Спасибо что составила компанию! Хитоши: Было приятно посидеть! Анджела: Думаю ещё встретимся! 10) (в знак "Ок" подмигнула Годжо, вечером того же дня пришла в подземку 5 корпуса с трапезой для арестантов) Рука-сан! Энки-сама! Вы здесь? Я принесла вам поесть. Вы, наверное, проголодались. Ответик Рука: Здесь! Да, очень! Энки: Пожалуй не откажусь 11) (погладив Астрид по голове) Какая же ты лапушка! (осматривая камеру) Здесь довольно комфортно для тюремной камеры. Раз любишь какао, то идеально подойдут маршмеллоу, поджаренные на огне.(на ухо заключённой) По секрету скажу, что это было не простое пламя, а самовозгорание человека. Ответик Астрид: Надзирательница забыться, чтобы у нас всё было. Садись сюда *показала на кресло-мешок* Я тоже люблю маршмеллоу и *нагнулася к тебе* ЗДЕСЬ ЕСТЬ САМОВОЗГОРАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК! Где? *заинтересовалась этим* Мая: Ты её заинтрегована~ 12) (заметив оружие) С-с-сейти, можешь, пожалуйста, убрать свою секиру? Она меня слегка напрягает. Ответик Сейтаро: Да? А меня нет *улыбка маньяка* Норио: *был в гостях* Сейтаро, не пугай людей, ты же девочка Сейтаро: Ладно *убрала оружие* 13) (слезла со спины 69-ого) Кенши-сан, не делайте, пожалуйста, такое лицо. В 4 корпусе полно свободных камер. Ночь обещают тёплую и без осадков, поэтому могу спать на улице под деревом в случае, если Вам не нравится, что чужачка спит в камере.(слегка покраснела) Смертная грязнокровка даже не может расчитывать на ночь в одной постеле с сущим ангелом... Ответик Кенширо: *смотрит взглядом Poker face* Я ж знаю, что ты будешь спать с Мусаши. У него в камере зимой пару раз Хитоши ночевал 14) Эх, Уно, тебе не понять. Это способны понять лишь красна девицы. Ответик Уно: Ну и ладно, не очень то и хотелось *взял свой журнал* 15) (к Сейтаро) Вечеринка у бассейна каждую пятницу? Я в деле. Тогда до вечера пятницы. Ответик Сейтаро: До пятницы! Можеш и подруг взять. Чем больше, тем веселее 16) (смотря на Хитоши и Кенширо, отпила чай и улыбнулась) Вот и ладушки! Все ли в добром здравии? Ответик Хитоши: Да! Кенширо: Угу *за отчётами* 17) (к Мусаши) Пивка, говоришь? Есть оно у меня, правда безалкогольное. Сойдёт для тебя? Ответик Мусаши: Давай! Теперь пёс не докопаеться! 18) (смотря в след убегающему Уно) Хаджи-сан, Вам не кажется, что я "слегка" перестаралась с загробным голосом? Ответик Хаджиме: Нормально, мешать работать мне теперь не будет Уно: *сидит в кутку камеры и дрожит* Хаджиме: Если что, в 14 корпусе есть психолог. Приведут в чувство быстро 19) (к Ци) Ладно, так отдам.(протянула упаковку синего чая из Таиланда 71-ому) Держи, у меня ещё одна упаковка есть. Сразу говорю, эффект очищения организма от него ощутимый. Ответик Ци: Спасибо, попробую *взял и пошёл заваривать* 20) (к Киджи) С чего бы начать? Ах, да. История началась, когда ей было 5 лет. Всё у неё было - любящие родители и маленький братик. Но в один злополучный вечер момент всё рухнуло - отец ушёл из дома, забрав с собой сына, и больше не возвращался к дочери, а мать покончила с собой. 10 лет сирота скиталась по родне, считавшей её странной из-за её дара видеть созданий, не видимых человеческому глазу. В 15 лет, потеряв желание жить, она продала себя на аукционе, где и встретила своего будущего супруга. Пройдя через многие испытания, они полюбили друг друга. Сейчас живут мирной жизнью в пригороде Лондона, подальше от городской суеты и ближе к природе. Ответик Киджи: *Вытер слёзы* Боже какая чудесная история Джулиан и Мамуро: *проведывают детей* *остановились послушать, тоже ревут* Чудесная история
8 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник