Намбака АСК: вопросики и задания

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
158 страниц, 52 677 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
1) (обняв Мусаши в ответ) Будто бы обнимаюсь тёплой шоколадной зефиркой!!! Ответик Мусаши: А, я будто обнимаю мягкую куклу с запахом яблок и мяти 2) (к Кенширо) Следите за мной? А, по-моему, вы не сводите глаза с Момо-сан. Если пожелаете, я расскажу несколько способов по привлечению внимания Вашего объекта воздыхания. Ответик Кенширо: Не лезь в мои амурные дела *на кукле Момоко почему то форма Сейтаро* Я сам разберусь! 3) (к Норико) Могу представить ваше первое свидание с Энки-саном. Ужин под дивную музыку, романтика при свечах и в нужный момент свершился ваше первый поцелуй истинной любви. Я угадала или всё было скромно и уютно в тишине? Ответик Норико: Ну, это была скромная прогулка по саду. Так красиво розцвели деревья! ///// *углубилася в воспоминание* 4) (к Лайсе) Так чего мы ждём? Пойдём химичить с зельями, я как раз хочу попробовать провести один обряд. Ответик Лайса: Окей, погнали. Кико, шуруй в лазарет! Нам нужна лаборатория! И кастрата забери! Кицуне: У меня имя есть! Лайса: Номера 612 заберай з собой! Кико: Отправь его в камеру! Я занят! *сидит с накрашеными ноготками, пьёт чай с дочкой* 5) (к Мицуру и Алекс) Так уж и быть, прощаю вас и вашу любвиобильность. Ответик Мицуру и Алекс: Спасиба! Пошли с нами ставить музику на всю Намбу! 6) (отпустив из объятий Сей) Будет нужна помощь, обращайся - рада буду помочь. Ответик Сейтаро: У меня помощников хватает, да Изабель? Изабель: Мммммря 7) (к Сабрине и Джейку) Не смотрите на меня, как на последнее отродье! Ответик Сабрина и Джейк: Не приставал к надзирательнице! *Режим ревность вкл.* Сейтаро: Дракоша (Сабрина) отнеси вот эти приглашения в 5 корпус *положила на стол несколько конвертов* Сабрина: Да, надзиратель Сейтаро //// *ушла выполнять приказ* Джейк: *Перевёл злой взгляд на Сабру* змея китайская 8) (обнимаясь с Мусаши) Ну почему ты такая очаровательная лапочка? Боженька, явно думал обо всём хорошем и позитивном, создавая тебя. Ответик Мицуру: *весь красный* Кенширо: Хватит его смузать, а не то всё сгорим! Сколько я должен это повторять!? 9) (к Труа) Ты случаем свободен сегодня вечером? Мы могли бы выпить чаю, как старый друзья. Ответик Труа: На этот вечер никаких планов нет 10) (к Астрид) Снежинка моя, забудь все пакости, что тебе говорили в прошлом. Люди боятся того, чего не понимают. Примерно та же история случилась с одним созданием. Если пожелаешь, могу рассказать тебе как-нибудь. Ответик Астрид: Мне тоже самое много кто говорил. Я искренне рада, что знаю таких людей как вы *начала реветь и загорелась* Сейтаро: *Забежала на писк детектора дыма на потолке* Ты что с моей заключённой тут делаешь!? Что она тебе зделала, что ты её так доводишь!? *режим мама вкл.* 11) (заметив молнии на голове Хани) Оу, кто-то не любит соперников? Я тут подумала, почему бы вам - тебе, Уно и Труа - не принять Мусаши в своё общество красавчиков. Вышел бы чудесный квартет из красавчиков всея "Намбы". Ответик Хани: А кто ж будет любить соперников? Уно: Я красивее Мусаши, это факт Хани: На твоём фоне он по лучше выглядит Уно и Хани: *начали драку* Труа: Я не хочу это комментировать -_-, а то и меня втянут в это *показал на драку* 12) (попробовав каждую вкусняшку и выпив по чашке чая; к Анджела, Рокурики и Хитоши) Ребяята... Десерты просто пальчики оближешь... Поделитесь рецептом одного десерта из вашей страны? Ответик Рокурики: Я рецепт у Кокорики спрашивал, а он не особо хочет ими делиться ^^" Хитоши: Это мой братик делал *на ухо* он такие сладости хочет зделать и Сейтаро, как подарок от секретного Санты Анджела: Это рецепт моей бабушки из Италии. У меня есть канал нс ютубе, где есть много рецептов вкусностей. Мы с мамой до Намбы часто туда выкладывали видео 13) (убегая с Лайсой) Лучше отдай Анжи (Анджеле) её вино, пока сильнее не раздраконилась. Ответик Лайса: А нефиг пить на рабочем месте! Это конфискат! Анджила: *появилась перед ними из под земли* Верните суки вино! *Отобрала* Ещё раз и я вас в кипяток затяну! 14) (к Руке) Вас - заключённых подземки - кормят раз в 2 неделе? Что за ужас, чудовищно! (на ухо Годжо) Как насчёт того, что бы я приносила в подземку недостающую трапезу взамен на легкий макияж? Не волнуйся, Самон и остальной персонал 5 корпуса не прознают, а блюда диетические и от них вреда фигуре не будет. Если, конечно, кое-кто (Энки) не расскажет всё Обезьянке. Ответик Рука: Ты мой ангел спаситель! Но господину Энки тоже ж надо бы что-то есть. Приноси и ему поесть 15) (принеся заначку конфет из сухофруктов с кухни, протянула тарелку Астрид) Держи, это специально для тебя, снежинка. В составе сладостей масса из размолотых в блендере фиников и изюма, обваленная в кокосовой стружке и какао. Затем ставим их в холодильник для застывания, а потом их можно есть. Ответик Астрид: С-спасиба! /////// Я могу их сама заморозить *махнула над ними рукой и они покрылись тонким льдом* Заходи в камеру *показал на уютную комнату* я как раз какао с маршмелоу зделала! Айко: *С камеры* Ты влюбишься в это какао Мая: *Тоже там* Ми с Свити ещё и кексы принеслы! Заходи! Алекс: Я обожаю эту работу! Мицуру: *Там же* (Не понятно каким чудом) В 4 корпусе греемся а в 14 охлаждаемся! 16) (к Сейтаро) Не волнуйтесь, вашим очаровательным деткам (заключенные 14 корпуса) я не причиню неудобств или боли. Вредительство не по моей натуре. Ответик Сейтаро: Доверяю я тебе *держит за спиной сикиру, лезвия с обоих сторон наточены, меджу ними красивые синие розы* просто я по натуре очень нервная Алекс: Особенно когда ревнуете~ Сейтаро: Жить надоело!? 17) (сидя на спине Рока) Окей, Хаджи, буду ночевать в подземке 4 корпуса. Там, правда, жутковато, как в сгоревшей комнате, но никто не храпит долго, не бренчит кандалами, не стучит зубами и не ржёт во вне. Ответик Уно: НЕЕЕЕЕТ! Хаджиме: Скатертью дорожка Кенширо: -_- 18) (к Уно) О ночи со мной в одном футоне можешь забыть. Держу пари, что будешь лапать меня вместо мирного сна. Да и ты не в моём вкусе, в моих фаворитах первые два места занимают Мусаши и Рок. Ответик Уно: ЧТООООО! Я Б НЕ ПРИСТАВАЛ! *враньё* И ПОЧЕМУ ОНИ!? 19) (к Сейтаро) Не против, если загляну в 14 корпус вечерком? Устроим небольшой девичник. Ответик Сейтаро: У 17 или 20 камере каждый вечер и девишник, и мальчишник в одно время. Ещё я с охранниками (Клео, Анджела и Сабрина) и Лайсой часто у басейна отдыхаем вечером та под вино обсуждаем все сплетни Намби каждую пятницу. Можеш приходить тогда^^ 20) (отпив чёрного чаю с оттенком мяты) Ммм, благодарю за угощение, Хито-чан. Кенширо-сан будет не против, если буду иногда заглядывать к вам на чай? Ответик Хитоши: Спасиба. Даже не знаю Кенширо: Я не против *смотрит на фото где Сейтаро и Момоко* 21) (пожарив на племени 634-ого маршмеллоу и шашлык на 6 шампуров, потушила воспламенение немца огнетушителем и сняла пену с его лица) Извини, Феникс, я не контролирую свою ауру влечения в присутствии...того,кто мне симпатичен. И не могла упустить возможности приготовить шашлычок и зефирки на самовозгорании. Хочешь попробовать? Ответик Мусаши: *витер лицо* Всё впорядке. С удовольствием *взял шашлык* К ниму бы ещё немецкого пивка~ 22) Хаджи-сан, сейчас это исправим.(возникнув за спиной 11-ого, положила руку на его плечи; загробным голосом) Уууноо... Идём со мной на морское дно и мы будем неразлучны... Ты мой на веки вечные... Ответик Уно: Я ещё не готов! *опять удрал* Хаджиме: Одной проблемой менше 23) Киджи-сан, придёт время и я с радостью с ней познакомлю. Точно могу сказать, что она - важная особа. Никто не смеет обидеть её, ибо она сильная духом женщина и замужем за главой Британского чародейства. Их отношения - целая история. Ответик Киджи: 0.0 Жду с нетерпением 24) (к Ци) Синий чай делается из таиландского мотылькового горошка (клитории тройчатой, анчана), потому что при его заваривании получаются цвета от бледно-голубого до насыщенного синего. Едва раскрывшиеся бутоны ярко-синей орхидеи собирают рано утром. Затем около десяти часов проходит их сушка на улице, пока высушенные цветки не примут спиралевидную упругую форму. Он весьма полезен для здоровья.(показала пакетик синего чая) Если правильно попросишь, отдам тебе его даром. Ответик Ци: 😯 25) (к Року) Извини, медвежонок. Видимо уроки эффектного появления от Мицуру дают свои плоды. Ответик Рок: Я заметил 26) (к Айко) Наверное, у тебя мужчин целый табун. Звякнула и мчится уже жеребец. Ответик Айко: Ну, у 14 корпусе сидят и мужчины и женщины, поэтому есть границы и правила, а вот после вопроса про нижнее белье не очень хочется общаться с кхм "жеребцами" *горький опыт с 3 корпусом*
Примечания:
8 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник