Часть 19
14 февраля 2022 г., 22:07
1) (к Року) Рада, что ты не держишь на меня обиды. Позволь спросить, между тобой и Уно был 18+ контент? Если да, то вы предохранялись?
Ответик
Рок: Хех, ну как сказать? Было дельце пару разочков. Ну и без защиты *краснеет, вспомнил их любовь*
Так как ты раз видела в столе Хаджиме одну упаковку защиты. Он при тебе ругал Хитоши за их с Хозуки попытку телесной любви. Ты и осуждала его за то, что не возпользовался. Ведь зачем женатому защита? А он мог бы её взять. Но тогда мимо вас пробежал Уно и забёжал в ванную, его сильно тошнило.
Рок: Уно, все хорошо? *стал рядом с Уно та гладил его спину держа волосы*
Уно: А похоже что я рад встречи с обедом и перекусом? *звук рвоты и кашель*
Рок помог ему подняться, как только тот уже окончил. Тогда дал води и отнёс отдохнуть в камеру, сидел около него
Уно: Ты меня бесишь. Видить тебя не хочу
Рок: Мне уйти? *не знает что делать*
Уно: Здесь будь. Со мной *заставил лечь с ним* Не осталяй меня *уснул*
Нико: Как это мило ня! 😆
Джуго: Интересно, а что будет делать Хаджиме если у него и жена, и заключённый беременны? И как с малышами обращаться? Я не умею
— — — — — — — — — — — — — — —
2) (к Хозуки) И кто же этот счастливчик, завладевший твоим сердечком? Случайно не Хитоши Сугороку из 4 корпуса?
Ответик
Хозуки: Он такой милый, добрый ко мне *начал краснеть и рассказывать какой его парень чудесный* даже рас пробовали больше чем поцелуй
Норико: Как хорошо что ты нашёл свою любовь *подавилась чаем услышав фразу* вы что? *не понимает как это возможно, ведь думала её брат не будет спешить с интимом со своим партнером*
— — — — — — — — — — — — — — —
3) (смотря на родителей Момо) Вот она, сила дочери. Как плод любви чадо объединяет и напоминает, что ссоры ничто перед лицом семейного счастья.
Ответик
Айше: А если бы кто-то мне внимание хоть бы немного уделил, ссоры бы небыло
Кико: Я стараюсь обеспечить вас с Момо. Чтобы вы были как цветы в саду. Для этого нужно работать как несколько пчел
Айше: Пчела, я опыления хочу. Розочка уже 5 лет ждёт ласки
Теперь Момо уже не плакала, ведь родители не повышали тон при ней и не отпускали. Она объединяет маму и папу в любых делах и не допустит развода. Они может и сорятся из-за быта, но вместе щасливы
— — — — — — — — — — — — — — —
4) (после осмотра; к Лайсе) С Сейти-чан всё хорошо?
Ответик
Лайса вышла щасливая, сняла одноразовые перчатки. Тогда там был нервный Хаджиме, а Кенширо ушёл забрать начальницу домой, ведь уже поздно
Лайса: Мои поздравления Сугороку! Сейтаро беременна! Пока что первый триместр, но малыш хорошо развивается. А маме нужно минимум стресса, свежий воздух и
Пока Лайса говорила, Хаджиме от шока аж сознание потерял и пришлось приводить его к сознанию
— — — — — — — — — — — — — — —
5) (осмаривая помещение) Здесь довольно уютно, Мая. Не то что наши русские столовки, где слишком всё в интерьере просто. Познакомишь со своим друзьями? Нет, я, конечно, не настаиваю...
Ответик
Мая: А, вы разве не знакомы? Пошли вас бознакомлю
Вы взяли свой обед и подошли к ним
Мая: Приветик! Как жизнь?
Ши: И тебе того же, Мая
Лия: Привет! Сегодня тофу особенно вкусны
Ши: Лия, у тебя алергия. А кто эта девушка?
Сакура: Новенькая? А в какой камере? 54?
Мая: Она друг начальницы и надзирателей. Её зовут Маргарита. А это мои хорошие друзья. Ши, он работает в лаборатории. Лия в нас спортсменка но ходить на практику по медецине в лазарет. И Сакура, мастер цигуна и хорошо знает историю родного края
Лия: Я когда выйду пойду на доктора, чтобы помогать людям
Сакура: Я буду историком и етнографом
*Етнография (от др.-греч. ἔθνος — народ и γράφω — пишу) — наука, изучающая народы-этносы и другие этнические образования, их происхождение (этногенез), состав, расселение, культурно-бытовые особенности, а также их материальную и духовную культуру .
— — — — — — — — — — — — — — —
6) (к Сейтаро-чан) Коль мои услуги помощника не требуется, пойду побешу Лигу злодеев. Давненько к ним не заглядывала.
Ответик
Ты успела увидеть что она ушла с Хаджиме и он ещё одел на неё свою курточку ведь было ветрено. Сейтаро тогда не спорила, а он стал на одно колено и обняв поцеловал её живот. Теперь то ясно и дураку что будет ребёнок, а вот почему Сейтаро врала не понятно. Тогда и видно, что Хаджиме очень нежный с ней. Он встал и поцеловав её в лоб, обнимая вёл домой. Вот тут интересно, почему они так прячут от всех малыша или малышку
— — — — — — — — — — — — — — —
7) Разумеется помогу, Хито-чан, сестрица Норико добрейшей души девушка. Ей понравится, если будешь самим собой.
Ответик
Хитоши: Надиюсь ничего не пойдёт не так.
Когда пришло время знакомства ты для Хитоши как спасательный круг, ведь ясно, что Норико что-то не нравиться и Хозуки нервничал сам хоть разбавлять ситуацию как мог и умел
— — — — — — — — — — — — — — —
8) (к Айсу) Терпение. В ожидании и есть загадочность, никого не знаешь, что тебя ждёт.
Ответик
Айсу: Моя девушка в университете мне тоже самое говорла когда я хотел её знакомить с родителями. Потом я вынхал на практику, на пару дней. Когда вернулся она уже з другим. Видите ей было неинтересно со мной и вообще я спешу. Когда мне повезёт?
— — — — — — — — — — — — — — —
9) (смотря на Норио и Сору) Эх, воспоминания... Когда-то опаснейший злодей с огоньком так и лип ко мне. Что поделать, раз я притягиваю отверженных? А какой был мужчина... А вот какой не помню...
Ответик
Пока ты вспоминала супруги помирились и тогда же шли Киджи и Самон та видно, что талия Киджи стала больше ещё и на менших каблуках. Они и увидели как родители Сейти сначала немного повздорили и Мицуба ещё начал реветь подумав что они разводяться
Самон: Тише, успокойся. Не нервничай
Киджи: Семья рушиться, это же ужас! *ревёт не жалея легкого макияжа*
Этот шум привлёк уже и твоё внимание
Сора: Что это с ним?
Норио: Наверное сильно поругались
Сора: Пошли отдохнём, я так устала
Норио взял Сору на руки и унёс оттуда, а ты пошла разбираться
— — — — — — — — — — — — — — —
10) Так, мистер ходячий секс (Мицуру), отвянь от меня. Я уже занята и ты меня не интересуешь. Ещё одна пара сведена, начинаю чувствовать себя свахой всея "Намбы" из 14 корпуса.(накинув на себя кофту Джейка, поцеловала его в губы) Благодарю за заботу, ненаглядный мой. Это очень мило с твоей стороны, ещё никто обо мне не беспокоился.
Ответик
Мицуру: Вот уже скоро дети появляться. Это же меня и за няну оставят!
Хаджиме, Самон, Кенширо: *на заднем фоне* Только через мой труп!
Мицуру: Какие злюки
Джейк покраснел от твоего действия и был цветом чуть темнее чем его галстук. Тогда он обнял тебя и жадно поцеловал в губы, а потом закрыв лицо тенью от фуражки ещё и прочистил горло
Джейк: Это моя работа, не нужно благодарить *стратегически смылся вон*
— — — — — — — — — — — — — — —
11) (к Драку) И не говорите. Всевышние духи с ней, с этой политикой. Мне в последнее время беспокоит то, что Украина закрылась от России. Хотя по сути мы братья земляки и славяне. Что же, позвольте спросить, говорила обо мне госпожа Волф?
Ответик
Драко: Так, не о политеке, а то меня она уже бесит. Она озывалась о тебе.... Как помягче сказать?.... Кремлёвская шпионки, русская ведьма, кикимора что погубит её сына, сибирская язва. А, ещё и аппендицит ветра. Господин Волф говорит что не может о тебе ничего плохого не может, ведь если ты так влияешь на Джейка, что он становиться более лучшим, ну как он видет по сыну. Может ты сможешь поменять её мнение
— — — — — — — — — — — — — — —
12) (к Астрид) Зимушка моя, Норико Санзо тоже родом из Китая. Она подруга детства и названная сестра братьев Гокку. Обладает невиданной мощью Цигуна. Об этом чуть попозже, а сейчас... Как тебе мой старший названный братик Мусаши?
Ответик
Астрид: Наверное она хорошая как и они и... Ох, Мусаши, ну *краснее*
Айко: *на фоне* Она часто касается своих интимных мест когда думает о нём в душе. И когда одна в камере. Я слышала и видела раз
Астрид: *красная* Э-это не правда!
Айко: Ты стонала и говорила "Min Fenix, ta mig~" ("Мой феникс, возьми меня~") или "Min Musik, min kärlek" ("Мой Муси, мой милый"). Я имею хороший слух, а ночью он особенно хорош слышу. И игрушку Мусши что была с капельками чего-то тоже видела
Астрид: *красная как рак и загорелась* Я тебя убью
— — — — — — — — — — — — — — —
13) (взяв планшеты) Клео, приятного тебе отдыха. Я сделаю всё в лучшем виде. А меня ждут морально тяжёлые дни, но я обязательно справлюсь.(ушла приниматься за обязанности)
Ответик
Клео: Спасибо *ушла*
Ты начала с учёбы и понятное дело детям ты была в новинку. Но тебе не повезло, ведь преподаватель по культуре заболел и на тебе была група з 7 подростков. Хорошо что у тебя отметились те кто работают. Хотя ты и не особо хотела пускать Кейси, потому что он в положении. Та ещё нужно будет отвести групу к лазарету, чтобы они занимались там. Надежда на Лайсу и Окина
— — — — — — — — — — — — — — —
14) (к Джейку) Уж это родители, временами их любовь - удавка для их детей.
Ответик
Джейк: Здесь спорить не буду. Такой удавко бывают родители перед практикой. Мы раз должны были быть на практике в Сирие, моя мама чуть не убила координаторов. Тётушка Сора вообще слегла с сердцем, Айсу тогда пришлось остаться и лечить её. Дядя Джул устроил скандал мужу, а дядя Мару вообще выпустил своих "любимчиком" в воду, никто не мог покинуть базу. Это был треш
— — — — — — — — — — — — — — —
15) (к Айко) Да тут понятно чем закончится - 18+контентом. Идём, оставим их наедине. То, что будет, лучше не видеть, иначе пошлая фантазия разыграется не на шутку.
Ответик
Айко: Тут согласна. Пошли лучше поедим, а то апетит розыгрался
Когда вы пришли в столовку где было так же больше на кафе похоже, и там ещё на такой себе веранде увидели ещё одну семейную камеру (Кейси, Морис, Мия и Юго) та в Кейси ещё был животик который Морис поцеловал и что-то ему говорил, а Юго и Мия ели
Айко: Привет ребята!
Кейси: Привет! Малышка бьётся активно
Айко: Правда? И как давно?
Морис: Вчера вечером начала. Такие сильные удары. Будущий борец будет
Мия: Мы ещё экспериментировали
Юго: Положили тонкий платок и от ударов он немного помялся
Кейси: Вот сами проверте *взял ваши руки и положил на свой живот*
В руки чувствовались удары похожи на что-то с серии "дай пать"
— — — — — — — — — — — — — — —
16) (к Момоко) О, да, свидание прошло гораздо лучше, чем я предполагала. Думала, будете морозиться, стараясь сохранить деловой тон.
Ответик
Момоко: Иногда нужно расслабиться. Ведь я же женщина, не только начальница
— — — — — — — — — — — — — — —
17) Знаете, Норио-сан? А Вы правы. Я променяла последние деньги на обручальные кольца для супругов Сугороку. Свела Астрид с названным братиком Мусаши, да и практически свела Момоко-саму с Йозакурой--саном. У меня нет за это ганарара, а жить на что-то мне надо. Хотя, нет. Любовные дела не должны оплачиваться. Это идёт от сердца и желания другим счастья. Вам не кажется, что платить за них как-то не правильно? Следить за любовным интересом Вашего сына будут мои хвостики (оборотни). Будут известия, я тут же Вам доложу.
Ответик
Норио: Что? А почему не наши фамильные кольца? Наверное Тина не говорила что мы передаём кольца. На наших с Сорой пальцах уже серебро, а кольца лежат, ждут часа. Как со стороны Софушки цепочка, что она её старшей внучке передаст. Мы, похоже, не так внуку, как внучке рады будем. Я, в свое время, это кольца наново отливал. Ну, а если Айсу захочет жениться, в нас есть парочка монет золотых. Эму интереснее будет зделать обручальные кольца, а вот Сейтаро мы хотели передать. Как никак первая девочка за 3 поколение
— — — — — — — — — — — — — — —
18) Ну, Сабри, не злись. А то морщинки появятся. Прозвище "Гаргулья" главному надзирателю 13 корпуса придумала я, изначальное его кличка - Горилла. Тебе не нравятся "вкусные" прозвища?
Ответик
Сабрина: Это слишком мимимишно. А я сильная и независимая *на самом деле хочет чьё-то крепкое плечё, сомневается нравятся ли ей чисто девушки*
Примечания:
ВСЕХ З ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!💝💖💗💕💞💋