Намбака АСК: вопросики и задания

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
158 страниц, 52 677 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Часть 20

Настройки
1) (к Нико и Джуго) Мне одной любопытно, как будет выглядеть чадо 11-ого и 69-ого? Ответик Нико: Это будут самые милые создания на свете! Я в аниме и мангах видел малышей! А они такие милые! Джуго: С силой Рока и характером Уно это будет что-то очень необычное Когда все подтвердилось пришло спасать Рока от злого Уно, потом успокаивать этого беременяшку, чтобы не затопило корпус. Ну а ещё Хаджиме пришлось успокаивать, ведь это уже чересчур много Хаджиме: Вы издеваетесь!? Мне беременной жени хватает! Тут номер 11 и номер 99, суки, тоже беременны. Это блять колония или роддом!? *сел на свой стул* ахуеть Сейтаро: Ну Хаджиме, успокойся. Дети это же хорошо. Стимул стать лучше *обнямала животик* Вот например наш котёнок Хаджиме: *обнял жену и приложил голову к её животу* Своих детей любить будешь. Мое маленькое чудо, я люблю тебя *улыбнулся когда почувствовал толчки* Это наше чудо От такой милой картины Уно и Цукумо тогда ревели поэтому Року пришлось успокаивать 2 беременных. Сроки небольшие но уже их животы не плоские. Видно что в птложении Мицуру: Блять, это уже интересно что будет ещё? Это надо бы подарки будущим мамам и их малышам. Хоть бы денег хватило — — — — — — — — — — — — — — — 2) Солидарна с тобой, Хозуки. Охранник 4 корпуса Хитоши Сугороку - самый совершенный подарок небес, который только может быть. Ответик Хозуки: Он просто чудо с которым я хочу иметь семью! Возможно будет и не один ребёнок. Двое или трое *мечтает о семье* Норико: Ох, наш род точно не пропадёт *выпила немного чая* Хитоши: *на заднем фоне нервно улибаеться и пару раз издал странный звук* А рожать сильно больно? У них ещё не было контакта 18+, а они уже не раз заводили тему о семье — — — — — — — — — — — — — — — 3) (смотря на родителей Момо) Повезло ей, у неё замечательные родители. Пускай иногда ссорятся, но дочурка всегда напомнит, что важнее споров разногласий. Ответик Когда Айше уклала доченьку в переносную кроватку, специально прижалась к мужу ещё и строила глазки. Может они и рожала, а ещё была женщиной за 30, имела искушающую фигуру и довольно таки горячая Айше: Ну Кико~ Они крепко спит. Давай мы сделаем ей братика или сестричку. Ещё и отдахнём Кико: Ммг, Айше нет. Я часто устаю *стыдно признать проблему* Айше опять разозлилась, забрав Момо, ушла отдохнуть в сад не зная что там ещё соитие льда и огня — — — — — — — — — — — — — — — 4) (похлопав глав.надзирателя 13 корпуса по плечу) Прими мои поздравления, Хаджи. Плоду вашей любви очень повезло с генами. Уверена, из него/неё выйдет превосходный человек и надзиратель, как и его родители. Как обвенчавшая вас, могу ли я претендовать на роль крёстной ваших деток? Ответик Хаджиме сразу полетел к жене и целовал её. Он был безумно щаслив. Под присмотром Лайсы всё шло как по волнам и она ещё же помогала Окине с другими беременными. Ну прям какая-то епидемия Сора: Ой помню у нас на работе так же было. Во все семьях пополнения были — — — — — — — — — — — — — — — 5) (держа поднос с едой в одной руке, присела в реверансе; к Ши, Лие и Сакуре) Благого вам дня. Для меня честь познакомиться с вами. Надеюсь, что буду вам полезна. Ответик Ши тогда обнял Маю за талию когда она села, а девочки роспрашивали кто ты и ещё откуда. А как только отвлеклась от детей, ни подруги, ни их отца не увидела. А перерыв скоро окончиться и детей одних не можна оставить. Пришлось их искать — — — — — — — — — — — — — — — 6) (смотря на супругов Сугороку) Будьте счастливы вместе, голубки. Пусть судьба будет как вам и вашему чаду во всём благосклонна. Ответик Когда позднее ты шла, то в тебя врезался мальчик лет 7. Он был среднего роста (на свой возрост) с тёмными волосами и жёлтыми глазами. Тогда он ещё упал так, що сидел на полу и смотрел на тебя. И потом к вам пришёл Самон и взял его на руки Самон: Джейсон, не убегай от меня так. Меня твой папа убьёт. О, привет, как жизнь? — — — — — — — — — — — — — — — 7) (к Айсу) Любовь - это тайна в соусе секретности, в ней есть особая магия. Не печалься, найдёшь себе вторую половинку. Я уверена в этом. Ответик Айсу: Мне все так говорят. Дешевле уже её создать, но я ещё изучаю биомеханику. Ох, у сестры скоро дети будут, а я ещё холостой — — — — — — — — — — — — — — — 8) Самон правду говорит. Киджи-сан, прошу Вас, успокойтесь. Вам нельзя переживать лишний раз, никто не собирается разводиться. Вот, выпейте водички с витаминками.(протянула Мицубе бутылочку воды) Похоже, у кого-то тоже скоро пополнение. Я рада за вас. Ответик Киджи по тихому начал успокаиваться и ещё выпил всю воду. Тогда вы присели на диван, ведь были в комнате отдыха Киджи: Да, скоро и мы родителями будем. У нас будет двое малышек! У нас уже все готово к их прибытию *показывает фото с комнатой девочёк в нежных тонах* Самон: Безумно щастлив был мой брат. Но, как говориться, сердцу не прикажешь. Та и он отметил что кто-то должен продолжить наш род. Ведь у них с Норико что-то не то в отношениях, мне сказано не лезть. Та и мы со всех первые кто решился. — — — — — — — — — — — — — — — 9) (к Мицуру) Раз трое лучших надзирателей "Намбы" тебе не доверяют, то вряд ли из тебя выйдет хорошая нянька. Ответик Мицуру: Это мне не помешает — — — — — — — — — — — — — — — 10) (смотря в след уходящему возлюбленному) Родной, ещё немного и никто не сможет разлучить нас.(вечером того же дня в спальню охранника 14 корпуса через окно влетел поток воздуха и стал его девушкой, лежавшей рядом с ним) Здравствуй, сладкий. Как прошёл твой день? Никто тебе нервы не трепал?(поцеловала Джейка в губы) Скучал по мне? Мне без тебя было холодно, поэтому прилетела на ветрах к тебе. Ответик Джейк удивился и краснел видя тебя. Тогда чувствовал напряжение но прижал к себе и поцеловал в ответ Джейк: Без тебя не очень интересно, моя роза ветров *поцеловал твою руку* Ты ещё красивее в лунном свете чем днём, моя ты сладкая карамель Он целовал тебя по всему телу. Запретный плод сладкий за дверью послышались шаги и тут же эту дверь открыл Минору Минору: Джейк слушай я *увидел вас в объятьях* Джейк: П-папа!? *быстро прикрыл тебя одеялом и рукой* — — — — — — — — — — — — — — — 11) (к Драку) Я Вас умоляю, кто меня как не называл. Госпожа Волф ещё ласково со мной обошлась. Я понимаю её тревогу, любая мать беспокоится, что бы её сынок нашёл достойную его девушку. Ответик Драк: Ну моя мама тоже беспокоиться что со мной будет, но для госпожи это странно. Она не осуждает девушек своих сыновей и даже стать на их сторону может. Вам нужно бы с ней поговорить — — — — — — — — — — — — — — — 12) (поглаживая Астрид по руке) Снежинка, успокойся. Иначе ты тут всё заморозишь. Я счастлива за тебя и Мусаши, что у ва всё сложилось. Я тебе как его названная сестрица говорю, такого парня ты днём с огнём больше не сышешь. Ответик Астрид: Ну только ему это не особо говори, он может и неправильно понять — — — — — — — — — — — — — — — 13) (после морально тяжёлого дня свалилась на ближайший диван) Арг... Почему с подростками так сложно? Начинаю понимать их родителей... Ответик Тебя уставшую увидела Сабрина, подумала что ты уснула, ведь так могли делать те, кто няньчил непослушных заключённых. Она с нежностью тебя укрыла и пока её не засекли поцеловала тебя в губы та ушла — — — — — — — — — — — — — — — 14) (к Джейку) Благо я этого не видела, а то от моральной обстановки голова заболела бы. Но родители на то и родители, что бы волноваться за нас, своих детей. Ответик Джейк: Это хорошо. Училася бы ты с нами тоже бы ехала туда. Ну и могли быть такие приколи и с твоими. Хотя их можно понять. Куда 16-летних подростков на фронт? Ещё и нас с Вилли и Джеси отдельно снорежали, чтобы мы возглавляли миссии, а нам по 18. Я за Сейтаро молчу, её в первые недели 17 лет отправляли на миссии. — — — — — — — — — — — — — — — 15) (к Кейси) девичье сердце мне подсказывает, что ваше дитя будет дружелюбным и излучать светлую манящую к себе ауру. Ответик Кейси: Надеимся на благосклонность Девы Марии, что наш маленькая доченька будет такой Морис: У нашей Евочки чудесные мама *поцеловал Кейси в щеку* Кейси: Ох, скорее бы мы связали себя узами брака перед Богом и семьями Морис: И чтобы наши дети поступили в колледжи какие они хотят *потрепал волосы Юго и Мии* Подростки посмеялись и продолжили есть — — — — — — — — — — — — — — — 16) (к Момоко) И это верно, сестрица. Расскажете после фильма, как у вас с Кенши-саном завязались отношения? Ответик Момоко: Хорошо, только напомни *смотрела фильм* Вам ещё один с псов Кенширо принёс вкусняшки, поэтому было интереснеё — — — — — — — — — — — — — — — 17) (к Норио) Нет, Тина-чан ни слова не говорила мне про фамильные кольца. В жизни бывают падения и судьба отворачивается от нас, но сегодня она благосклонна. Мне мои прихвостни из мира нечисти нашептали, что Ваша дочурка в тяготении (в положении) от своего супруга. Поздравлю Вас, ведь внуки - это чудеснейший подарок небес. Молюсь всем богам, что бы дитя родилось здоровым и крепким. Ответик Норио: Что!? Это радость какая! Сора, ты уже слышала!? Радостные супруги мигом сообщили на их место работы эту чудесную новость и всем тогда в тот же день раздали сладости и вино та и тебе перепал небольшой мешочек где были золото, драгоценные камни и перлы, как послу что принёс хорошие новости своему правителю. Отказаться от такого это считай обидеть их — — — — — — — — — — — — — — — 18) Не притворяйся, Сабри-чан, тебе же нравится, когда тебя называют какой-нибудь вкусняшкой. Ответик Сабрина: И что с того? Я должна быть сильная. Эти все прозвища слабость — — — — — — — — — — — — — — — 1. Состезание между Момоко и Сейти кто больше сест кексиков в виде хаджиме " кексики не визивают ожирения " ( без отказа ) победитель получет право отправицаив круиз с Хадиме. Ответик Момоко: Ну если только пару, я должна идти работать *съела пару штучек и поблагодарив за перекус ушла* Сейтаро: Сладкое? Я как раз хочу сладкого! Тебе пришлось побегать ведь она просила ещё всякие вкусняшки пока не наелась. Ну и с тебя втихаря ржал Хаджиме Хаджиме: А кого мне ещё в круиз взять как не беременную жену? Вещи я уже собрал Сейтаро так и не поняла почему Хаджиме ис тебя ржал, а ты весь измучан, недовольный. Сам же ей предложил. — — — — — — — — — — — — — — — 2. Джуго я знаю что ти не взламаеш сердечко Хаджиме •^• Ответик Джуго: Мне Хаджиме все кости переломает если узнает что я сделал с Цукумо. А за это и от Сейтаро влетит. Ты её сикиру видел? — — — — — — — — — — — — — — — 3. Нико как дила го на аниме комикон я еслишто буду костплеить Наруто давай ти нико спарадируеш Нацу хаджиме ни против я вручаюсь его нет на целую ниделю. Ответик Нико: Давай! А где он? Пришло время и они с Сейтаро вернуться с малышом? — — — — — — — — — — — — — — — 4. К Водяной прив дружище го устроим пяную вечеринку Сейти и Лайса не против давай бухать •^• Ответик Анджела: Нет, они точно против. Сейтаро в положении, а Лайса ведёт беременность. А у нас здесь таких есть. Шум будет сильно их дразнить. А нервничать им нельзя — — — — — — — — — — — — — — — 5. К Кицуне я приньос очень много разних трав и инградиентов наслаждайса алхимией. Ответик Кицунэ: Ооо! Пасиба! *обнял тебя чуть не переломив тебе все кости* — — — — — — — — — — — — — — — 6. В то время как Хаджиме и ( имя победителя 1 вопросе ) нет давайте будем наслаждаца ульотной вечеринкой главное чтоб ( имя проигравшого 1 вопроса ) не узнает. Ответик Хаджиме и Сейтаро уехали в круиз, Момоко и Кенширо ушли на ещё одно свидание. Твоей вечеринке не очень были рады те, кто сейчас не могут пить (не беременные, их пары) но в целом неплохо
8 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)