Намбака АСК: вопросики и задания

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
158 страниц, 52 677 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Часть 21

Настройки
1) (к Мицуру) По поводу денег не волнуйся, сестрица (то есть я) всё в финансовом плане порешала. Есть у меня связь с бесконечно богатым мужчиной, поэтому проблемам с деньгами конец. Ответик Мицуру: Вот это у нас связи~ А они помогуд выяснить с кем это "игрался" Цукумо, что в себе новую жизнь носит? Тогда ты посмотрела на Цукумо. Он уже начал ходить в водолазке з рукавом 3/4 та лосинах, вместо костюма. Его только чтос тренировки привёл Ямато. У шиноби как и у любителя азартных игор был животик, но он чуть меньше Хаджиме: Я эту суку найду, и эму и Року кое что оторву! Это что, какая-то эпидемия? Лайса: *на фоне* Кастрировать законно лиш я имею право! И я помогу! Мицуру: Блять, они все такие милые! — — — — — — — — — — — — — — — 2) (к Хитоши) Занятия любовью у меня не было, поэтому не знаю. Были у меня ухожеры, но до запретного плода дело ни с кем из них не доходило. Ответик Хитоши начал нервничать, Хозуки успокоил. Вечером, когда ты проходила мимо комнаты ночного дежурства слышала сладкие стоны и лёгкий хрип. Сегодня по графику ночное дежурство в Хитоши, ведь Кенширо помогал своей девушке с переездом в их общий дом, нашли приватный домик и тебе уже Момоко все мозги выела рассказывая это. Но и как только ты собралась уходить с комнаты ещё вышёл Хозуки и верх одежды был растебнут, а Хитоши в ночной рубашке по колени й ещё страстно поцеловались. По их телах было видно, что они имели любовь та им хотелось ещё, руки Санзо были на бёдрах младшего Сугороку, а он стонал в поцелуй словно пел когда же увидели тебя Хозуки: !? 0////////0 Хитоши: !? 0///////0 — — — — — — — — — — — — — — — 3) (к Норико) А как дела обстоят у тебя на личном фронте с Энки Гокку, сестрица? Ответик Норико: С Энки?.... Мы больше не вместе. Я не уверена что хочу быть с ним. Мы никак не перейдём некоторые границы..... Та и я уже не чувствую с ним того, что раньше..... Хотя мне полюбился один парень с 14 корпуса, но не уверена что он меня полюбит — — — — — — — — — — — — — — — 4) (к Айше) Я бы не советовала идти прямо сейчас в сад 14 корпуса, ибо там происходит картина 100% не для детских глаз и психике. Ответик Айше: Что за бред? Я сто раз с Момо спала в беседке на диванчике. Что там должно быть чтобы я не понесла ребёнка туда? Женщина не понимала почему ты в упор не пускаешь её в сад, ведь там она и сама могла поспать на беседке Айше: Что-то в саду случилось? Я сейчас там порядок наведу. Но сперва пойдём чуть-чуть отдохнуть веранду По опыту знаешь что с веранды слышно ещё и посмотреть можно что в саду, точнее в беседке. Нужно отвести мамочку в место где не будет намёка на ласки 18+ влюблённых носителей стихий — — — — — — — — — — — — — — — 5) (найдя потеряшек, отвела их родителям) Временами дети, как таракашки, разбегутся по разным сторонам, а мне потом их искать во избежание пробитый тыквы от мамаш, что способны убить любого за своё дитя. Ответик Родители были благодарны и слышно было что отругали детей за непослушность. Но как раз около тебя в стену врезался Алекс, что ж бегал от злой Анджелы и она чуть не тогда ещё врезалась в тебя. С матом упала на пол — — — — — — — — — — — — — — — 6) Здравствуй, Самон. Я нормально, но малость устала от дел свахи. Поручила бы это Мицуру, но он сделает всё наоборот. Как там твой брат Энки, не хворает? Хотя о чем я говорю, такие крепыши, как он, никогда не болеют.(перевела глаза на ребёнка) А это за прелестное юное создание? Ответик Самон: Всё хорошо. Правда мрачный чуть и напряжённый. Та и Рука старается к нему то ли подкатить, то ли подбодрить Это мой сын Джейсон. Ну он мне не родной, хотя чем то с ним мы похожи. Это сын Киджи. Они с ним чем то похожи лицом, и глаза такие жёлтые как у него. Любим бегать Джейсон: Я победил в догонялках! Самон: Да, победил. Но пора бы отдыхать. У Киджи начался сложный период, сейчас мы готовимся к приходу малышек. Он нервный, не знает как Джейсло поведёт себя с ними — — — — — — — — — — — — — — — 7) (к Айсу) Не думаю, что химия с генами - это хорошая идея. До тебя двое уже пытались создать нового человека, но результат не прошёл без последствий. У одного в итоге 4 детей, которые его терпеть не могут, а у другого после совмещения сильнейших ДНК получилось дополнительная головная боль, способная контролировать молнии. Не будет о плохом. У тебя есть кто-то на примете? Ответик Айсу: Но ведь Кагуя тоже робот, что была создана. Может у меня получиться! Спасать парня от безумства надо, а то уже летич разбитое сердце работой. Ещё чуть и будет хуже Хаджиме до женидьбы — — — — — — — — — — — — — — — 8) (смотря на фото комнаты девочек) Превосходный контраст в цветах и не ражет глаз, Киджи-сан. В моей комнате были только красный, серый и нежно-розовый цвета, могла бы их поменять на более нежное. Но довольствуюсь тем, что есть. Меня так учили Ответик Киджи: Это хорошо, но я буду учить моих малышек идти вперёд и добиваться своего и ещё- Ааах! *положил руки на живот* Ууф тише малышки От вскрика Киджи Самон подскочил Самон: Что случилось? Уже? Э-это слишком рано. Ничего дыши *нервничает* Киджи: Успокойся. Они просто толкаються и страдают мои органы — — — — — — — — — — — — — — — 9) (к Самону) А у твоего старшего братика с сестрицей Норико серьёзно всё или чуятся какие-то пробелы? Ответик Самон: Мне кажеться они разошлись. Но их отношения давно натянуты были. Хотя там у него и с Рукой что-то мутное. Разбирайся сама. Я ещё дочерей поняньчить хочу — — — — — — — — — — — — — — — 10) (к Мицуру) Смотри мне. Дурно повлияешь на детей, кары тебе не миновать. Ответик Мицуру: Ой, где они ещё бесплатную няну щас найдут? Сейтаро: Лайса! Ты там кажись демоном-хранителем хотела быть Лайса: Всегда за! Хаджиме: Хитоши от нас недалеко. Может и помочь Хаджиме не в курсе любовных страстей между Хитоши и Хозуки — — — — — — — — — — — — — — — 11) Девка... Девка задыхается... Ядрён хамон, я чуть не померла! (выбравшись из под одеяла, села на край кровати и прикрылась малой частью одеяла) Господин Волф, это не то, о чём можно подумать.(шёпотом) Блинский ёжик, моё лицо пылает и говорит об обратном. Ответик Джейк: *прикрывает тебя собой встав с кровати* Папа, не смей мне рассказывать о том что я все делаю не так. И не критикуй её. Я в праве сам решать что для меня хорошо, а что плохо. За неё буду бороться Минору: Тише, всё нормально Виолетта: *на заднем фоне* Блять, Минору! Вы с ним что там, в карты играете!? Ко мне на порог! Минору: Милая, отстань от Джейка! Он уже не ребёнок! Отдыхайте, я сам её угомоню В глазах и по лицу Волфа ты прочитала ту отцовскую гордость за поступки. Видно ты не нравишься только свекрове (Виолетте) — — — — — — — — — — — — — — — 12) (к Драку) Может она меня не влюбила, потому что я - русская? Я попробую наладить с ней отношения, но будет сложновато. Ответик Драк: Настоятельно рекомендую. И ещё... не, не важно. Давно не важно Саймон: Он спрашивает о том, кто эта девушка что в 5 корпусе — — — — — — — — — — — — — — — 13) (к Астрид) Сестрица, он ни за что не узнает. Я нема, как покойница. Давай, рассказывай. Это останется чисто между нами, девочками, обещаю. А русское слово нерушимо. Ответик Астрид: Надеюсь. Ну когда я начинаю о нём думать в нутри приятная прохлада. Как бы меня окутывает что то! Я хочу чтобы он был рядом, обнял и не пускал. А ещё бывает что просто хочу раствориться в его огне! Я вижу как он ласкает меня как девушку. *начала описывать все нежно и пошловато* — — — — — — — — — — — — — — — 14) (к Сабрине) А я и не спала, просто малость вздремнула. Тебя что-то беспокоит, милашка моя? Ответик Сабрина: Отведи Кейси на осмотр. Нужно знать как розвеваеться ребёнок *надеется ты не заметила поцелуй* После выполнения задания ты пошла чтобы отчитаться ей, но не могла её найти. Потом с комнаты ночной охраны доносились звуки плача. Но пока ты дошла Дракон спала когда ещё по щека следы слёз — — — — — — — — — — — — — — — 15) (к Джейку) В начале Второй мировой войны мой прадед приписал себе год, что бы пойди воевать за Родину, прошёл всю войду, дошёл до Берлина и вернулся живой. Ответик Джейк: "Феникс" был создан, чтобы это не повторилось. Нужно стараться иначе будет ещё хуже. И ты думаешь у нас этого не делали агенты? Солдаты имели жёсткую но в меру подготовку, они в 16-17 идут на такие точки. Агенты у нас как переводчики и ещё управляющие групами, координаторы та за оружием следят. Один парень в 14 написал что ему 17. Ну царство ему небесное, про покойника либо хорошее, либо ничего *перехрестился* — — — — — — — — — — — — — — — 16) (к Кейси и Морису) Рада была повидаться с вами, но дела сердечные и моей роли свахи не терпят отлагательств. Чудесного вам денёчка!(ушла по делам) Ответик Как только ты соборалась уходить у Кейси начались схватки и пришлось помогать его вести в лазарет. Хорошо что Лайса всегда на месте, но ты теперь её помошник Лайса: Вы оба не нервничайте. Кейси, ты диши глубоко. Ты жди здесь, я за всем необходимым — — — — — — — — — — — — — — — 17) (к Момоко) Не беспокойся, напомню. Если мне что-то интересно, то меня не остановишь.(момент, где один из псов Кенши принёс вкусняшки) Оу, как это мило со стороны Йозакуры. Как же десерты вкусно пахнут! Превосходно! (в фильме момент спасения планеты от угрозы из космоса, расплакалась) Сколько бы не смотрела "Пятый элемент", каждый раз плачу на этом моменте. Сестрица, тебе не кажется, что радиоведущий в этом фильме чем-то напоминает микс Киджи и Мицуру? Ответик Момоко тебя успокоила и мемолётом тебе рассказала что этот микс сейчас ходит в школу. Вот теперь уже интересно — — — — — — — — — — — — — — — 18) (приняв дары, к Норио) Такую щедрость я в жизни не видела. Только прошу, не говорите Тине-чан, что это я вам сказала. Она же мне за это тыкву отсечёт, я ещё хочу с племяшниками да крестниками поняньчиться. Ответик Норио: Ну она мне сама всё скажит. Пусть ещё пройдёт время. Позднеё так и было. Сейтаро рассказала о том что у них с Хаджиме будет дочь, они ещё выбирають имя, но остановились на Емили — — — — — — — — — — — — — — — 19) (к Сабрине) Милые прозвища не делают тебя слабее. Поверь, уж я то знаю. Ответик Сабрина: Милые прозвища не делают и сильнее. Ты так показываешь что больно нежная! Тогда ты вспомнила как Джейк был за тебя заступился перед какими-то идиотами что хотели тебя ограбить — — — — — — — — — — — — — — — 1. " злобний взгляд " Мицуро а дай ми тебя сосватаем с Джуго. Ответик Мицуру: Нет. Я натурал, а не гей как здесь некоторые Джуго: Я вообще-то би! Мицуру: Не знаю кто ты там, но срок тебе за интим уже подняли — — — — — — — — — — — — — — — 2. Сейти-чан поздравляю с ребьонком вот подарочок амулет способний в опасний момент спасти ему жизнь много разови перезарежаеца месяц. Ответик Сейтаро: Спасибо, но вряд-ли учитывая что у малыша тётя демоном-хранитель будут проблеми Лайса: Я порву за племяшку! — — — — — — — — — — — — — — — 3. " кричит на весь корпус " хей ребят у Самоно есть парень. Ответик Мицуру: *в ответ* А ещё скоро родятся близняшки! Это все знают! — — — — — — — — — — — — — — — 4. Поткрадиваясь к буфету 14 корпуса: скореиби надо доделать тот торт для Сейти-чан и Хаджиме-куну налеюсь его не нашли мля магия не била треваогу водби когото завербовать для помоши. Ответик Когда тебя увидел Кико, что готовил дочери поесть, чуть не убив испугавшись, что это уже какой-то маньяк — — — — — — — — — — — — — — — 5. Момоко как свиданочка •^• Ответик Момоко: Достаточно хорошо, а что? На этом сведании они решили жить вместе и съехались быстрее чем думали — — — — — — — — — — — — — — — 6. Прив Айс я могу тебе помоч с геной инженерией тем што я можна скахать мутант мойо тело на 70% енергия и токо на 30% человеческое что скажеш. Ответик Айсу: Интересно. Рассказывай
8 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник