Так и должно быть

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 025 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Когда я с Мирабель пришла в комнату она увидела моё сияющие лицо - Таааак - КОГДА Я ПАДАЛА, ОН ПОЙМАЛ МЕНЯ И СЛУЧАЙНО НАЗВАЛ ПРИНЦЕССА - Оооо всё серьёзно, может ты всё-таки с ним поговоришь? В комнату ворвался Камило и сказал что хочет со мной поговорить. Я от испуга и смущения выбежала из комнаты. Камило побежал за мной. Я забежала в комнату тёти Пепы. - Тётя Пепа пожалуйста спрячте меня!!! Ваш сын гонится за мной!!! - Что? Что случилось т/и?! *Т/и начала всё очень быстро объяснять* - КОГДА Я РАЗГОВАРИВАЛА С МИРАБЕЛЬ Я СКАЗАЛА ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ КАМИЛО, А КАМИЛО В ЭТОТ МОМЕНТ НАВЕРНОЕ ПОДСЛУШИВАЛ, И Я ТОЖЕ ЕМУ НАВЕРНОЕ НРАВЛЮСЬ, ОН ХОЧЕТ СО МНОЙ ПОГОВОРИТЬ!!! - Вот как... Я думаю ты должна с ним поговорить - Что?! Нет тётя Пепа просто спрячте меня пожалуйста!!! Пепа вытолкнула меня из комнаты, как раз около этой комнаты стоял Камило. - Вот ты где! Я чуть не помер пока за тобой бегал! Пожалуйста давай поговорим - Камило, давай в следующий раз, пока! *Камило про себя* Да ну бл₽ть!!! Я пошла к тёте Пепе * Тук тук* - Тётя Пепа можно войти? - привет т/и, ты теперь стучишся? Поговорила с Камило? *Т/и просто упала на кресло и заплакала, сквозь слёзы пробурчала* - нет - Куколка ну не плач, знаешь почему я сказала тебе поговорить с Камило? - Почему? - Последнюю неделю Камило ходит очень задумчивый и частенько летает в облаках, а 3 дня назад он просто подошёл ко мне и спросил: "Нужно мне поговорить с Т/и?" Я сказала что я думаю да. - А зачем он это спросил? - Он не объяснил, так что я думаю что тебе обязательно нужно с ним поговорить. - Хорошо тётя Пепа
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник