Часть 3
6 января 2022 г., 21:48
Когда я с Мирабель пришла в комнату она увидела моё сияющие лицо
- Таааак
- КОГДА Я ПАДАЛА, ОН ПОЙМАЛ МЕНЯ И СЛУЧАЙНО НАЗВАЛ ПРИНЦЕССА
- Оооо всё серьёзно, может ты всё-таки с ним поговоришь?
В комнату ворвался Камило и сказал что хочет со мной поговорить. Я от испуга и смущения выбежала из комнаты. Камило побежал за мной. Я забежала в комнату тёти Пепы.
- Тётя Пепа пожалуйста спрячте меня!!! Ваш сын гонится за мной!!!
- Что? Что случилось т/и?!
*Т/и начала всё очень быстро объяснять*
- КОГДА Я РАЗГОВАРИВАЛА С МИРАБЕЛЬ Я СКАЗАЛА ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ КАМИЛО, А КАМИЛО В ЭТОТ МОМЕНТ НАВЕРНОЕ ПОДСЛУШИВАЛ, И Я ТОЖЕ ЕМУ НАВЕРНОЕ НРАВЛЮСЬ, ОН ХОЧЕТ СО МНОЙ ПОГОВОРИТЬ!!!
- Вот как... Я думаю ты должна с ним поговорить
- Что?! Нет тётя Пепа просто спрячте меня пожалуйста!!!
Пепа вытолкнула меня из комнаты, как раз около этой комнаты стоял Камило.
- Вот ты где! Я чуть не помер пока за тобой бегал! Пожалуйста давай поговорим
- Камило, давай в следующий раз, пока!
*Камило про себя*
Да ну бл₽ть!!!
Я пошла к тёте Пепе
* Тук тук*
- Тётя Пепа можно войти?
- привет т/и, ты теперь стучишся? Поговорила с Камило?
*Т/и просто упала на кресло и заплакала, сквозь слёзы пробурчала*
- нет
- Куколка ну не плач, знаешь почему я сказала тебе поговорить с Камило?
- Почему?
- Последнюю неделю Камило ходит очень задумчивый и частенько летает в облаках, а 3 дня назад он просто подошёл ко мне и спросил: "Нужно мне поговорить с Т/и?" Я сказала что я думаю да.
- А зачем он это спросил?
- Он не объяснил, так что я думаю что тебе обязательно нужно с ним поговорить.
- Хорошо тётя Пепа