Так и должно быть

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 025 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Я вытерла слёзы и обняла тётю Пепу. - Я наверное сейчас схожу и поговорю - Давай всё будет хорошо Я направилась к комнате Камило *Тук тук* - Камило можно войти? Мне никто не ответил. Я зашла в комнату, но в комнате Камило не было. Я решила пойти к Долорес, вдруг она услышит где её брат. - Долорес можно войти? Долорес тоже не оказалось в комнате. Я решила просто пойти к Мирабэль. - Мирабель привет, о Долорес ты тоже тут, а я тебя искала - Тебя не было 30 минут! Где ты была? - Долго рассказывать, всё устаканится расскажу - Ну ладно - Т/и, а зачем ты меня искала? - О да точно, Долорес можешь пожалуйста сказать где Камило - Да хорошо, а зачем? - Мне надо с ним поговорить... *Мирабэль про себя * Свадьба свадьба белая, свадьба свадьба красная - Ты слышишь где он Долорес? - Да он на крыше сидит, бормочет себе что-то - Спасибо Долорес, Я побежала! Я поднялась на крышу и увидела там Камило смотрящего на закат *Тук тук* Камило обернулся и увидел т/и - Привет - К-камило я хотела с тобой поговорить... - Ну садись поговорим Он говорил спокойно, но по нему было видно что он тоже нервничает. - Так о чём ты хочешь поговорить? - Короче ты мне уже пол года нравишься, я - Я тебя тоже люблю -... Я лягла Камило на колени и мы оба провожали закат, пока Абуэла не позвала всех ужинать. На ужине Камило сел рядом со мной. За ужином Камило встал из-за стола и попросить минуту внимания. Пепа, Долорес и Мирабэль смотрели чётко на меня, потому что не до конца понимали что происходит. - Что бы потом не возникало лишних вопросов и неловких моментов и всё тому подобное, я хотел бы сказать что теперь Т/и моя девушка. И в этот момент Камило поцеловал меня. Все захлопали, а Пепа от радости чуть не расплакалась. - Я тоже хотела бы добавить своё слово, хочу выделить отдельно спасибо тёте Пепе за то что поддержала меня. Все снова захлопали. После ужина мы пошли в комнату к Мирабэль.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник