Часть 4
7 января 2022 г., 02:30
Я вытерла слёзы и обняла тётю Пепу.
- Я наверное сейчас схожу и поговорю
- Давай всё будет хорошо
Я направилась к комнате Камило
*Тук тук*
- Камило можно войти?
Мне никто не ответил. Я зашла в комнату, но в комнате Камило не было. Я решила пойти к Долорес, вдруг она услышит где её брат.
- Долорес можно войти?
Долорес тоже не оказалось в комнате. Я решила просто пойти к Мирабэль.
- Мирабель привет, о Долорес ты тоже тут, а я тебя искала
- Тебя не было 30 минут! Где ты была?
- Долго рассказывать, всё устаканится расскажу
- Ну ладно
- Т/и, а зачем ты меня искала?
- О да точно, Долорес можешь пожалуйста сказать где Камило
- Да хорошо, а зачем?
- Мне надо с ним поговорить...
*Мирабэль про себя *
Свадьба свадьба белая, свадьба свадьба красная
- Ты слышишь где он Долорес?
- Да он на крыше сидит, бормочет себе что-то
- Спасибо Долорес, Я побежала!
Я поднялась на крышу и увидела там Камило смотрящего на закат
*Тук тук*
Камило обернулся и увидел т/и
- Привет
- К-камило я хотела с тобой поговорить...
- Ну садись поговорим
Он говорил спокойно, но по нему было видно что он тоже нервничает.
- Так о чём ты хочешь поговорить?
- Короче ты мне уже пол года нравишься, я
- Я тебя тоже люблю
-...
Я лягла Камило на колени и мы оба провожали закат, пока Абуэла не позвала всех ужинать.
На ужине Камило сел рядом со мной.
За ужином Камило встал из-за стола и попросить минуту внимания. Пепа, Долорес и Мирабэль смотрели чётко на меня, потому что не до конца понимали что происходит.
- Что бы потом не возникало лишних вопросов и неловких моментов и всё тому подобное, я хотел бы сказать что теперь Т/и моя девушка.
И в этот момент Камило поцеловал меня. Все захлопали, а Пепа от радости чуть не расплакалась.
- Я тоже хотела бы добавить своё слово, хочу выделить отдельно спасибо тёте Пепе за то что поддержала меня. Все снова захлопали. После ужина мы пошли в комнату к Мирабэль.
Примечания:
Хоть Камило и Т/и признались друг другу, на этом фанфик не закончится