***
В тот день, понедельник в середине сентября, я шла в школу без особого энтузиазма. Учебный год только начался, а мне уже всё так надоело, да ещё и последняя девушка в нашем классе сменила школу потому, что не справлялась с программой. Теперь я осталась единственной девочкой в классе. Пусть общение с мальчиками не было для меня большой проблемой, но моё «хобби» его слегка затрудняло. Так что порой я чувствовала себя одиноко. Нельзя сказать, что с учёбой у меня не было проблем — училась я в основном на тройки, но, принимая во внимание нашу сложную программу, и меня, и родителей это вполне устраивало. Даже несмотря на полное отсутствие девочек, свой класс я очень любила, большинство одноклассников всегда были готовы помочь мне. К тому же, у нас был прекрасный коллектив для того, чтобы шипперить в нём парней — их можно было идеально разделить на семе и уке, ведь среди них было примерно поровну крупных, широкоплечих и милых, стройных мальчиков. Конечно, у меня была много фоток одноклассников, стоящих рядом в приглянувшихся мне позах. Этот день в школе прошёл как обычно, до дома я дошла вместе со своим одноклассником, Димой. С ним я общалась больше, чем с остальными, так как мы жили по соседству. Это был стройный невысокий мальчик с красивым лицом и милыми голубенькими глазками. Думаю, понятно, к какой из двух групп одноклассников я его относила... Мы болтали о школе, пока не дошли до его подъезда. Обняв парня на прощание, я пошла дальше по улице, к себе. Вечером я, как обычно, приготовила еды на себя и своих братьев, сделала домашку и, почитав на ночь очередной фанфик, легла спать. Тут и начинается моя история. Разумеется, у меня были проблемы со сном. Учёба, приближающиеся экзамены, ожидания родителей – всё это только увеличивало мою тревожность. Кроме того, хоть на улице и стояла ранняя осень, в комнате было необычно холодно. Мне даже пришлось накрыться двумя одеялами. Это совсем не помогло. Всегда, когда я не могла заснуть, я просто лежала на боку с закрытыми глазами. Где-то читала, что это тоже помогает организму отдохнуть. Но когда так лежишь, постоянно хочется приподнять хоть одно веко и посмотреть, что же там происходит. Реальность, правда, всегда разочаровывает. В тёмной комнате никогда ничего не происходит. По ощущениям, часа в 4 я в очередной раз поддалась соблазну приоткрыть глаза. И тут я наконец заметила виновницу стоявшего в комнате мороза – открытую форточку. Я была уверена, что закрывала её перед сном. Нехотя, я выбралась из своего убежища и засеменила в сторону окна по холодному полу. Я захлопнула форточку и быстро прыгнула обратно под одеяло. Пару раз моргнула, и тут потом появился Он. Инстинктивно, я хотела потянуться к тёмному силуэту, но руки перестали слушаться. Я была бессильна перед чёрной фигурой, стоявшей у изголовья моей кровати. "Демон сонного паралича?" – подумала я, вспомнив когда-то прочитанную в соц.сетях. историю. Высокая, тощая фигура угрожающе нагнулась надо мной. Я вжалась в кровать, и тут Он открыл свои глаза. Глубокие и яркие, они осветили своим фиолетовым сиянием моё испуганное лицо. Ослеплённая этим сиянием, я потеряла всякую надежду лучше рассмотреть этого гостя. Его радужки... вращались? – Не страшись. Я здесь не для того, что причинить тебе зло, – голос существа был на удивление мягкий. Против собственной воли, я расслабилась и приоткрыла рот. – Ты была избрана, чтобы исполнить Волю Мою и создать Царство Моё на этой Земле, – всю свою жизнь я не имела ничего общего с религией, но речь существа напомнила мне текст некоторых молитв. Я даже не была крещёной... Может, именно поэтому ко мне по ночам приходят демоны? Демон, однако, не обратил никакого внимания на мои мысли. – Своим верным и служением моему делу ты заслужила Дар, – он потянулся ко мне своей длинной рукой. Когда рука попала во свет фиолетовых глаз-проежкторов, я смогла её лучше рассмотреть. Рука была вовсе не демонической... Она была бледной, с хорошо ухоженными, блестящими чёрными ногтями. Рука бросилась вперёд, и существо резко сжало мою шею, его кожа была просто ледяной, а ногти впились мне в кожу. Я приподняла руку, чтобы попробовать вырваться, но тут мне в голову ударила страшная ноющая боль. Я открыла рот, чтобы закричать, но получился только еле слышный хрип. Рука всё ещё крепко держала моё горло. Боль исчезла через мгновение, и по телу вновь разлилось необъяснимое спокойствие. И, вместе с ним, приятная теплота. В глазах начало темнеть, когда рука наконец ослабила свою хватку и неспешно вышла из фиолетового света. Я понадеялась, что фигура наконец исчезнет, но он, по-видимому, ещё не закончил меня пытать. – Всё, что тебе понадобиться, чтобы вершить Мою Волю, ты найдёшь рядом. С моим Даром, ты сможешь ломать волю людей. Неси своё понимание любви людям, распространять его с помощью Моего Дара. И тогда, ты будешь вознаграждена так, как и не можешь представить, – было сложно понять, что он имел в виду. Но стоило взглянуть в его глаза, и я сразу поняла, что они имел в виду. Жаль, что это было всего лишь сном... Ведь иногда я фантазировала о том, как сделала бы из своих скучных одноклассников настоящих развратников... Потом можно было бы выйти и за пределы класса… Я уже пыталась склонить пару парней к нетрадиционным отношениям, подсовывая им яой, но, по-видимому, моих навыков манипуляции было решительно недостаточно. Действительно было бы чудесно... Я слегка покраснела, вновь представив всё это. – Вижу, я сделал правильный выбор. Но помни, если ты используешь Мой Дар для чего-то, кроме исполнения Воли Моей... Тебя ждёт страшное. Свет из фиолетовых глаз существа погас. За окном зажёгся фонарь, и тёмная фигура на мгновение приобрела человеческие очертания. Очертания бледного юноши с ярким макияжем и узкой талией ... И тут я проснулась.Часть 1
6 января 2022 г., 17:11
Привет! Меня зовут Настя, я учусь в одиннадцатом классе и я — настоящая яойщица! Подруги иногда говорят, что я извращенка, и я с ними полностью согласна.
Когда я ещё училась в средней школе, подруга подарила мне мою первую слэш-манхву, и так я открыла новое любимое хобби. С тех пор вся моя галерея заполнена скриншотами и фотками парней, которых я успеваю запечатлеть, стоит им только дотронуться друг до друга.
Я живу с двумя своими братьями — один младше меня на год, а второй — старше, от бывшего мужа нашей матери. Отец из-за постоянных командировок в доме не появляется, а мама работает в отеле, так что в рабочие дни там и спит. Вот и получается, что мне нужно готовить на троих почти каждый день, убираться, да ещё и успевать уроки делать... Женя и Лёша — так зовут моих братьев, младшего и старшего, соответственно, конечно, помогают, но сами постоянно заняты. Я на них за это не в обиде, в конце концов, они оба — милашки.