" у смерти нет преград..."

NC-21
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 033 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

"Что это? Это...дневник?"

Настройки
Примечания:
На следущий день Оба в 14:35 вышли из больницы. Ну как вышли? Макс просто взял на руки Федю из-за того что тот не мог устаять на ногах. И так...Максим, уже около двери в квартиру, поставил на ноги страдающего и начал открывать дверь. -ну..вот... это мой дом. И да...мне сейчас нужно кое куда съездить, это по работе. Я тебя проведу быстренько по квартире и смоюсь. Хорошо? -угу -и так....как ты уже догадался, это прихожая -начал говорить тот проводя парня внутрь дома. - вон там убогая и ванная, слева кухня. Там зал. А тут и там моя и комната одного человека ....сам потом познакомиться сможешь. А вот тут...-Макс открыл дверь - твоя спальня. Распологайся как хочешь. р-он улыбнулся. -х-хорошо..- парень зашёл в уже свою комнату и присел на кровать. -ну, я пошёл. Не скучай.- дверь закрылась и младший остался один. Заметив что-то на кровати, Федя осмотрел и понял что это одежда. Через минуту младший был одет в тёплую толстовку и джинсы. Он решил обследовать всё в доме поэтому вышел из комнаты через 10 минут отсутствия владельца. В первую очередь он поплёлся хромым шагом в ванную. Придя в ванную комнату он посмотрел на себя в зеркало. -(боже...какой же я урод..)- сказал он про себя и вышел таким же хромым шагом. .... Через несколько минут Он решил обследовать комнату которая была для него преградой. Федька по началу иследовал дом отворачиваясь отзакрытой двери помещения что так монило, и секунда не прошла как он медленно прошёл комнату. Комната Макса. Пройдя в комнату он заметил небольшой стол с кучей бумаг и книг на нём. Два шкафа позади стола, они были с книгами. Между этих двух столов весела красивая картина с женщиной, а внизу подпись. Подойдя поближе он прочитал надпись " Мама. 24. 01. 2018" . Похоже это мать Макса. Такая красивая...оеа улыбается....длинные волосы светлого цвета заполнены в кому, которая свисает с её правого плеча. Красивое платье, белое, до пола. Как красиво расплылось по воздуху. А эти цветы на заднем фоне....розы...белые и красные... очень красиво... Тут парень разворачивается и видит уютную кровать и шкаф. Походу там вещи. Ну не сутьб его вниманин опять привлёк стол, точнее не сам он а то что на нём лежало. -что это....не похоже на книгу...это...Дневник?..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник