" у смерти нет преград..."

NC-21
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 033 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

"Я..боюсь остаться один..."

Настройки
Примечания:
- к...кто ты такой? Где я? как я здесь очутился?! - у парня началась паника и из-за попытки подняться он получил дозу боли из раны. - хей ,парнишь, успокойся! - Макс поднялся и подошёл к койке давая знать что он его не обидит- я..эм.. я твой друг! да! Друг. Я не причиню тебе вреда, только объясни как ты очутился в том месте где потерял сознание? и да, тебе лучше не подниматься резко, рана может открыться. А ещё ты в больнице, я тебя суда притащил со своими друзьями когда ты в первый раз очнулся. -... - мальчик лишь опустил взгляд и ничего не сказал. - У тебя проблема с родителями? -да...и.. очень большая...- у парня начали наворачиваться слёзы. - я.. я просто..*шмыг* - можешь не продолжать тебе лучше отдохнуть, сейчас я попрошу мед сестру войти - после слов Макс скрылся. В палату зашла девушка лет 25 и сразу же обследовала парня. - так , пациент, у вас была травма и несколько порезов на лице, мы их сейчас обратно обработаем и перевяжем рану, а потом вам принесут еду. - девушка с улыбкой смотрела на парня после осмотра, на что тот просто кивнул. Сам же кудрявый отпросился с работы и позвонил друзьям. - " ало? что-то хотел?" - да..братан..там короче тяжёлый случай надо что бы ты приехал с Шуриком в больницу. -"ту самую?" - да -" эх..ладно. Сейчас только одного придурка отпущу и всё " - жду. Макси повесил трубку и тут к нему подходит мед сестра которая только что вышла из палаты, в которую пять минут назад она направлялась с подносом с едой для пострадавшего. - извините, а кем вы являетесь тому мальчишке? - а...- немного потупив он ответил - я его..брат. - просто он так испугался вас когда я начала говорить как раз про вас. - ну это у него иногда бывает. Он с детства такой. - кудрявый неловко улыбнулся после чего медсестра тоже а позже ушла к другим больным. -(чёрт...почему я наврал? надо было сказать правду...эх...я тупой) Парень зашёл в палату к пацанёнку и сел на против. - хей, всё нормально? просто выглядишь так как-будто целый месяц не спал. Тот лишь робко кивнул. Только сейчас наш кудрявый заметил что на шее есть малозаметные синяки от рук а так же большой шрам который упоминал Володя. На руках есть тоже синяки и порезы. Шрамы. На лице красовался пластырь закрывающий два шрама. Худощавое тело. Казалось вот ты прикоснёшься и тот рассыпется в прах. Вдруг в палату со стуком заходят два парня. -а вот ты и проснулся. Ну что как состояние? -я...я...у меня всё в норме... -всё в норме? - возразил Воля. - ты вчера чуть не скончался у нас на глазах. -... -парень покраснел от стыда. -простите..я.. Не успев поговорить его просто погладили по голове и всё то вышли из палаты. - ну-с, что делать будем? Я должен попасть его и расспросить подробно о.. -стой, нет, нельзя. Ему надо бы отдохнуть -неа, если не попросить. Рано или поздно его отец найдёт парня и тогда будет оооочень плохо. Поверь. -ладно...Саня, а после опроса я могу забрать этого. - привезался? -ну что-то типа того. -ладно. Только когда он сам захочет, и только после завтрашней процедуры. Лады? - я понял Макс с Волей зашёл обратно к парню а Александр отправился в неизвестность. -ну что - проговорил страж порядка и сел на против парня, а Маки остался стоять у двери - рассказывай из-за чего с родителями повздорил? - я..я не хочу рассказывать.. -хотя бы скажи что произошло. -л-ладно... я вышел из комнаты по просьбе отца...а мать начала говорить шепотом что-то типа "не делай этого, ты что сумашедший?" На что отец сказал ей замолчать.. ..он сказал это очень грубым голосом...Так вот...я встал ц приёма в двери и ждал что скажет отец...-парень немного притупил вспоминая что было - отец подошёл и резко начал меня душить... я думал наиграится и всё..но тут он схватил нож.. р-он опустил взгляд -после я вырвался и убегая схватил ключи..а на последок я не услышал слова по типу "стой" "не уходи"...я слышал смех от мамы...и убегая я понял что во мне нож...я конечно его выбросил а вот рана как начнёт лить и изливаться кровью....потом на какой-то улице остановился...а дальше помню размыто.. -хорошо я тебя понял. Где ты живе....а..точно...где ты жил? - на улице ********* дом **/* квартира *** -понял, спасибо. Ты только не волнуйся. Всё будет хорошо. -... -тот лишь ничего не ответил а просто покачал головой. Володя направился к двери. -а кстати, меня зовут Владимир Иванович Крестов. А этот молодой человек Максим Юрьевич Яковлев. А тот кто тебя проверял Александ Николаевич эээ.....я забыл фамилию... -Едрёнов. -точно! Александр Николаевич Едрёнов. Со стороны парня послышался тихий смешок. -ха, согласен. Смешная фамилия. Он у нас в школе был по кличке едрён-батан -ой...не напоминай.... -ахахах ладно я лучше пойду. -тот сразу же вышел. - Да и я пожалуй тоже.. -стой! П-пожалуйста не покидайте меня! Мистер...заб-берите меня с собой...я...я боюсь остаться один... -Фёдор даже немного подскочил и чуть не свалился с кровати. По рекам тут же потекли слёзы. Кажись рана чуть не открылась Конечно блин она почти чуть откроется. Кто же резко так встаёт? А не упал пацан из-за того что у Макса хорошая скорость и кудрявый успел подхватить больного. -ну что же ты? Тебе нужен постельный режим! И мы тебя не бросим..потосу что я тебя забираю к себе. Завтра после одной процедуры. Федька вроде успокоился но слёзы всё капали и капали. -ну чего ты?... -тот ветер слёзы и положил парня на постель. - не уходи....останься...п-пожалуйста... Заплаканый парень обнял не отпуская старшего на что тот ответил тем же. Просто обнял. Так младший уснул а Макс ушёл к себе домой...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник