***
Парни сходили в магазин. Накупили вкуснях - начиная с конфет, заканчивая чипсами. Не обошлось без выпивки. Пик купил себе пару банок пива, а Вару энергетик. Это был отличный день. Точнее вечер. Фиолетовый смог напоить алкоголем куста. Завтра у них будет болеть бошка, а может что-то ещё...)Часть 16.
15 апреля 2022 г., 07:00
Примечания:
Мало, идей нет. Надо сюжет развить до любви ¦_<
Парни отдыхали, сидя на диване. У меня появилась идея. Я посмотрел на Вару.
П - Ваару.) - я улыбнулся. Тот вопросительно посмотрел на меня.
П - Может в магаз сходим?)
В - У меня денег мало осталось, зарплата не скоро ещё. - он вздохнул.
П - А ты про меня забыл что-ли? - я достал из кормана 10К, - у меня есть деньги)
Зелёный был в шоке. Откуда у Пика может быть такая сумма? Но позже до него дошло. Он ведь убийца.
В - Ладно. - я обрадовался его словам и рванул собираться, буквально.