Этот вечер был самым лучшим в их жизни…
Он помог раскрыть свои чувства ещё одной паре.
Пусть она состоит не из двух людей, но это не важно. При том, что для любви нет преград…
***
Парни уже сидели на кровати, их сильно клонило в сон. Оба часто протяжно зевали, прикрывали сонные глаза и делали вялые движения. Наконец, Пик упал на кровать без сил. П — Вару… — позвал хозяина квартиры. В — Да? Что такое.. — ответил коту уставший куст. П — Ты знал?. — он сделал большую паузу зевком, а мята вопросительно смотрел на фиолетового, — Я тебя люблю… Последнее он сказал в пол голоса и закрыл глаза. В — Угу.. — согласился зелёный и лёг рядом с рогатым. П — Правда.. Я не шучу… — таким же голосом ответил кустику. В — Я знаю.. — он вздохнул и обнял Пика, — всё, спи. Завтра обоим будет пизда… — закрыв глаза, и засыпая, детектив уже слышал сопение и тихий храп от кота-убийцы.***
Чувствую утро у них не начнётся. Ведь проснутся герои только в обед. Сильная головная боль и ломка всего тела, сильно они бухнули… Думаю я сделаю ещё части, просто идей нет, а тут возможность появилась. Я проснулся в 3 ночи (сейчас пол пятого) и решил написать часть, т. к. У меня небольшая бессонница… : __