***
Путешественницы шли уже по знакомым дорогам в королевстве контрактов. Было зрелищно смотреть на пейзажи этой страны. Деревья с янтарными, золотыми листьями, которые элегантно падали на тропинки. Торговцы торгуют своим товаром, рассказчики расказывают легенды об этом месте, а кто-то просто отдыхает и наслаждается атмосферой. -Здравствуй, шеф Мао! Мы пришли к Сян Лин! -Привет Паймон и путешественница! Извините, но Сян Лин пошла исследовать деревню Цин Цэ от А до Я. -Эх... Ладно... Тогда пойдём к... -Какая встреча! Давно не виделись! Как дела? Голос 11 предвестника Фатуи. С недавних пор Люмин просто ТЕРПЕТЬ как не могла их. А тут он. Только его тут не хватало. У неё появилось желание просто уйти и не слышать или видеть Предвестника. Да. Они делают всё по приказу Царицы, но это не оправдывает их! Они сами решили вступить в Фатуи. И зачем она только пришла сюда. Блондинка собралась с мыслями и ответела: -Да мы давно-давно не виделись, но мы с Паймон заняты. И вообще нам надо к Нин Гуан. -Ох как грубо! Ладно. Давай встретимся завтра в порту? -Мы завтра отправляемся на Разлом. -ЭЙ ПАЙМОН ВООБЩЕ-ТО ЗДЕСЬ!!! ТЫ ГРЯЗНЫЙ МЕШОК С ДЕНЬГАМИ НЕ ПЕРЕБИВАЙ ПАЙМОН И НЕ МЕШАЙ НАМ!!! -Как скажешь. Тарталья посмотрел в глаза путешественницы и пошёл дальше.***
Надо готовиться к путешествию. Запастись едой, морой и прочими вещами. Но что-то было не так. Люмин не знает почему, но она чувствует опасность, которая медленно на цыпочках приблежается к ней. -Люмин... В ответ не большое мычание. -А почему ты сказала Тарталье, что нам надо к Нин Гуан? -Я подумала что это будет разумным решением так сказать. Как ни как она сама Воля Небес и очень важная персона в Ли Юэ. -А это правда что мы завтра пойдём на Разлом? -Да.-Блондинка призадумалась.-Хотя если мы не успеем подготовиться к путешествию, то послезавтра. -А что для подготовки нужно? -Мора, много еды, аптечку...***
-Паймон так сильно устала! Люмин давай завтра продолжим... -Хорошо, но давай сходим к Бай Чжу. Спросим у него что ещё пригодится в Сумеру. -Ладно.... Девочки пошли в хижину "Бубу". Лёгкий ветерок, то порхал над землёй то замедлялся. Красивые виды на Ли Юэ открывались повсюду. Пруд с рыбками и чашечками лотоса очень сильно нравятся Люмин. Так успокаивает вид... Лучшие подруги заходят в помещение. -А... Добро пожаловать в хижину " Бубу"... Э.... Чем я могу помочь?.. -Ци Ци! Ты не знаешь где Бай Чжу? -Ам... Его здесь нету и не будет ещё... Эм... Я забыла.. -зомби открывает записную книжку и ищет запись-А да... Он ушёл на 5 дней... -А кто за тобой присматривает!? -Травник Гуй... -Ладно, спасибо Ци Ци! -Ага... Заходите ещё...! Малышка помахала рукой на прощание. -Люмин теперь домой! -Но... -Ни каких но! Ты мне обещала, помнишь? -Ладно Паймон пошли в Чайник. Там их ждал Пухляш. Они поздаровалась, немного поболтали про мебель и Путешественница с феей пошли в дом набираться сил для завтрешнего тяжёлого дня.***
-Люмииииин! Что нам осталось собрать? - Осталось всего купить 3 вещи и мы отправимся в путь!... -Отлично! Паймон не терпится узнать что там будет!!! -Чем быстрее мы купим, тем быстрее туда сможем попасть!Ранее
-Паймон. Мы отправляемся в Разлом сегодня. -Почему!?!? Ты говорила что завтра! -Нам осталось мало вещей поэтому. -Ну может ты отдохнёшь? Всё таки мы пережили многое в Инадзуме и не только в ней... -Нет. Я должна как можно быстрее закончить своё путешествие. -Ладно, тогда.... С тебя блинчики на завтрак! -Хорошо-хорошо как скажешь.Конец
-Паймон идём в один магазин. -Какой? -Увидишь. Вдруг сзади послышались шаги. -Путешественница, Воля Небес Нин Гуан хочет с тобой поговорить... Наедине. -Ке Цин? А о чём? -Не знаю. Ты же не забыла пароль? -Нет. -Иди к ней как можно скорее.