Эль-Бебро и компания II

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 11 065 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава третья - Наглядное пособие по убийству коров

Настройки
Итак, нашим ребятам уже надоело сидеть дома и играть во всякие дурацкие игры с психами, вроде Александра и Никиты. Им хотелось попробовать что-то новое, причём идея эта пришла сразу всем в один момент. Исходя из недолгой дискуссии они решили отправиться на улицу подышать свежим воздухом, наполненным запахом грядущих перемен. Там было очень свежо, ведь совсем недавно как раз случилась авария на атомной электростанции под названием "Весёлый шутник". К их удивлению, друзья неожиданно наткнулись на автора рассказа, который как раз сидел на лавочке и пил пиво " Липтон" со своим верным другом, негром по имени Пеппи. Увидев друзей, он приветливо показал им средний палец и вежливо послал их нахуй. Но герои даже не думали отставать от него, ведь он так часто их выручал. Сануресс решил начать диалог: - Привет! - сказал Сануресс. - Вот так встреча, блять. Я так рада вас видеть, нахуй. Чтоб вас паровоз переехал, сука. - Да ты чего, друг? С тобой все в порядке? И почему "рада"? - Не твоё дело, понял? - ответил Автор, швырнув пустую бутылку в лужу под ногами. - Нет уж, мне интересно, почему ты сказал "рада". - Потому что я наконец понял, кто я на самом деле. Сейчас, пидоры, я вам всё расскажу. Короче, вчера я как обычно сидел и писал всякие истории. Там, про зелёного бычка, про швейцара, который нас поженить хочет. Тут приходит один пиздец. Молодой такой, симпатичный, в серой кепочке. Это был мой диллер. Он подгоняет мне "креатин", чтобы я всегда был "креативным". Думаю, ты меня понял. Ну и короче он сказал мне такую фразу: "Знаешь, ты мне так нравишься. Если бы ты был девушкой, я бы на тебе женился". Я тогда ваще не понял нихуя, что за пиздец он тут мне вливал в уши. Но мне было любопытно, поэтому я решил разузнать у него, на что он намекает. А он протягивает мне приглашение на некий вебинар "О гендерах, социальной стабильности и сексуальном потенциале российского капитала". Типа для тех, кто разбирается в современном мире. Ну я и пошёл туда. И вы представляете, я оказывается трансгендер. А ведь я действительно всю свою жизнь чувствовал себя женщиной. Как только я узнал об этом, весь мой мир перевернулся. Теперь я понял, что живу неправильно. Я собираюсь скоро жениться на своём любимом Пеппи, а потом и родить от него ребёнка. - Но ты не можешь родить, шизоид! - воскликнул Сануресс. - Но я имею право на то, чтобы родить! - всё продолжал твердить Автор, - А ты не имеешь права навязывать мне своё вонючее мнение, ссаный коммунист. Иди играй в HUI4 и не трогай меня. Всё, заебали. Автор ушёл, бросив нашим героям несколько странных бумажек. Как оказалось, это были приглашения на следующую конференцию от компании "Здравый смысл", которая называлась "Как устроить сексуальную революцию и кто мы на самом деле". Разумеется, нашим героям стало интересно, что им могут рассказать эти люди. Сануресс был заинтересован даже больше остальных, ведь в названии было слово "революция", что не могло не подкупить его. Конференция проходила в доме культуры "Макдональдс" и, по какой-то причине, начиналась в 3 часа ночи. Там наши герои увидели множество знакомых горожан. Например, там сидел мэр с мутной лысиной и с длинными белыми усами. Рядом сидел депутат с золотым кольцом на пальце и с каким-то другим государственным органом, нарисованным у него на груди. По слухам, этот депутат пришёл к выводу, что является автомобилем ЗАЗ "Перемога". Там же сидели ещё несколько известных бомжей, которые, кажется, были когда-то депутатами. Кефф заметил среди них несколько знакомых, которые раньше работали вместе с ним в баре "Голубая Лоли. Но выглядели они довольно странно, будто бы неестественно. Что касается остальных людей в зале, то это была сборная солянка, состоящая из людей от академиков в области бродячего образа жизни, до учителей, шофёров и дворников. Как только конференция началась, люди вокруг, вместо того, чтобы поприветствовать лектора аплодисментами, просто подняли руки и начали ими трясти, как сумасшедшие. Они делали это для того, чтобы никого не напугать громкими хлопками. Ребята, очевидно, такой логики не понимали. На сцену вышла женщина лет 10, одетая в костюм оленя и начала свою речь: - Дамы, господа, трансгендеры, бигендеры, цисгендеры, тетративерфы и дистрофики, рефетиверы и сен-ван-гердеры - все вы, кто участвует в этом процессе, давно знаете, чем он кончится. Наш мир очень медленно и неуклонно движется к cексуальной революции. Вы, может быть, помните, как совсем недавно это казалось невероятным. Но мы, слава Богу, уже преодолели этот трудный путь. И вот теперь я должна вам сказать о главном. Совсем скоро люди во всём мире смогут принять то, какими мы на самом деле являемся. Раньше надо мной издевались из-за того, что в душе я на самом деле не человек, а олень. Но благодаря моим единомышленникам мы продвигаем идею гендерного разнообразия в массы. Сегодня я бы хотела представить вам нескольких человек, чья жизнь была бы невыносима, если бы не наша компания. Пожалуйста, поприветствуйте Машу Пупаувову! После этих слов зал взорвался громкими "аплодисментами", если это можно так назвать. Но очевидно, что единственным человеком в здании, чьё сердце скрипело от ярости, был Богдан. Мария Пупаувова вышла на сцену, подошла к микрофону и сказала: - Приветствую вас, свободные люди. Я, Маша Пупаувова, работаю в клубе "Повозка с трупами" и официально заявляю, что являюсь трансгендером, и что на самом деле меня зовут Антон. Я бы хотел, чтобы все вы стали воспринимать меня так же, как и остальных. Благодарю вас за то, что вы откликнулись на мой призыв. Да здравствует гендерное разнообразие! После её слов на сцену вышел уже знакомый нам человек по имени Александр. Именно он являлся по совместительству "гением доты", и именно его ребята вчера выкинули в окно. Он был одет в костюм пилочки для ногтей, что было очень странно. Он тоже хотел вставить своё слово в обсуждении данной проблемы: - Здравствуйте, я Александр. Мой род деятельности - игра в Доту2, и я официально заявляю, что я всегда считал себя женщиной и мечтал ей стать. Но совсем недавно я понял, что на самом деле я в душе - рак. Я уже подумал, что никто не поможет мне стать тем, кем я мечтаю стать, но компания "Здравый смысл" готова предоставить мне помощь в этом вопросе! Да здравствует гендерное разнообразие! На сцену в тот день выходило ещё множество людей. Все они в душе чувствовали себя кем-то, кем на самом деле не являлись: кто-то считал себя мухобойкой, кто-то - ковшиком для промывки труб, кто-то разводным ключом, а кто-то - Сталином. Наши герои были просто в шоке. Рост и Богдан даже в психбольнице не видели столько психбольных, сколько их было здесь. Но очевидно, что во многом эта конференция сильно изменила ребят. Теперь им казалось, будто бы вся их жизнь на самом деле неправильная, и что им следует понять, кто они на самом деле. Лектор в конце предложила всем желающим пройти особый тест на гендер в особом помещении. Туда сразу выстроилась огромная очередь, которую наши герои мужественно отстояли и наконец прошли этот тест. Результаты повергли друзей в настоящий шок. Исходя из них, Сануресс на самом деле - Немецкий военный танк Panzerkampfwagen VIII «Maus», Кефф - Бомба "Тарас Бульба", Рост - Подводная лодка класса Oscar-2, а Богдан - Боевой вертолёт "Апачи". Но всё это, конечно, было не важно - главное, что наконец они стали самими собой. Из дома культуры наши герои вышли буквально заново родившимися. Кефф решил сразу отправиться к своему другу Мише и рассказать о том, что он сегодня узнал. Что касается Сануресса, то ему следовало обдумать эту информацию вместе с кем-то, кто в этом разбирается, поэтому он отправился к Автору, чтобы тот дал ему пару советов по жизни в этом невероятном мире новых возможностей. Рост же решил просто погулять по парку, ведь там в тот день было так спокойно. Вокруг мимо высокиз деревьев ходило множество любовных парочек: зубная паста и штопор, розетка и корзина с яблоками, наушник и точилка и т.д. Очевидно, Росту было довольно грустно ходить среди такого количества влюблённых. Но тут, внезапно, он почувствовал странное тепло в сердце. За одной из скамеек он увидел милого юношу, который, весело напевая какой-то весёлый мотивчик, играл на гитаре. Рост чувствовал, как у него начинает сильнее биться сердце, а по щекам покатились слёзы. Это неожиданное и быстрое счастье было до такой степени сильно, что оно буквально сковало его душу. Он сам того не подозревая подошёл к нему и заладился разговор: - О, привет! - спокойно сказал юноша. - П-привет, - неловко ответил Рост, - как дела? - Всё в порядке. А ты кто? Сердце роста стало биться чаще и тут он тихо сказал: - Меня зовут Рост... Или Ростиslave, как удобно... - А меня Олег. Слушай, а ты ведь тоже был на той конференции в доме культуры "Макдональдс"? - Угу... - Это так интересно. Представляешь, я оказывается не парень, а меч. Тут чувства стали переполнять сердце Роста и слова буквально летели из его уст: - П-прикольно, а я подводная лодка класса Oscar-2. - сказал Рост, не отводя глаз от лица Олега. Тут началось неловкое молчание, после которого последовало множество событий, которые я бы не стал описывать, иначе Ростиslave бы сожрал меня с потрохами за разглашение его секретов. Короче говоря, они полюбили друг друга. Они провели почти целый день, вместе гуляя и болтая о разных вещах. Тут Олег решил познакомить Роста со своими родителями. Он отвёл Роста к себе в квартиру, где тот и увидел родителей Олега. Это была наковальня, его мать, и молот, его отец. Они поначалу с теплотой приняли Роста, но потом позвали Олега к себе на разговор наедине: - Олег, ты нас извини, но он тебе не пара. - твёрдо сказал отец Олега. - Почему, папа? - Понимаешь, мы уже договорились с другим человеком. Тебе придётся свыкнуться с судьбой. После этого они ещё долго обсуждали, почему же Олегу не стоит идти вместе с Ростом. Олег и Рост вышли на улицу. Там Олег сказал: - Слушай, Рост, мы не можем быть вместе... - Почему, Олег? - Просто.. Меня хотят поженить на другом человеке... - На ком? - громко спросил Рост, - Я уничтожу этого ублюдка! - На Богдане, - тихо ответил Олег, - это боевой вертолёт "Апачи". Он очень понравился моим родителям, и они твёрдо решили договориться с ним. Прости меня, Ростиslave. Тут у Роста в голове что-то сломалось. Он понимал, что убивать своего лучшего друга, с которым он прожил больше десяти лет, будет очень глупо, но иного пути он просто не видел. Он пошёл в квартиру, где в тот момент и находился Богдан. Он сидел в тиктоке и ел пельмени. Рост тихо подошёл к нему и сказал: - Богдан... - Что, Рост? - Ты... Ты не смеешь отбирать у меня Олега... - Что? - непонимающе сказал Богдан, не успев даже осознать ситуацию. Рост схватил Богдана за шею и уже собирался задушить его, как вдруг Богдан сказал: - Долбоёб! О каком Олеге ты вообще говоришь? - О том, который собирается жениться на тебе. - Сука, я не знаю никакого Олега! Хватит душить меня, кретин! Тут Рост осознал всю неправильность поступка и начал думать над этой ситуацией. После этого Богдан не выдержал и сказал: - СУКА, ЧТО ЗА ПОЕБИСТИКА? Какого хуя ты вообще несёшь? Какой нахуй Олег? Ты собирался убить меня из-за ебаного меча? Ты что, ебанулся? Тут Рост осознал, что в конец ебанулся и решил отдохнуть в тиктоке. На этом их любовь с Олегом и завершилась. И ещё, как оказалось, Олег имел в виду совсем другого Богдана. Но это уже не важно, ведь в то время как Рост гулял с мечом, Кефф шёл в больницу, чтобы навестить своего друга, Мишу. Как оказалось, у него была тяжёлая болезнь - эмболия сосудов головного мозга. Но к счастью, он почти вылечился. Кефф вошёл в палату и сказал: - Привет, Миша. - Привет, Кефф, рад тебя видеть! - ответил Миша с большой радостью в голосе, ведь Кефф пришёл не с пустыми руками. Он принёс своему другу рубашку в клетку, пакет со множеством цветных таблеток, а также новый альбом группы Jamiroquai. Миша был просто невероятно рад видеть своего старого знакомого. Кефф рассказал тому о конференции, о том, что там было и о том, что Кефф на самом деле украинская бiмба. Миша был просто в шоке от этой информации, но отреагировал спокойно. Однако ему всё равно казалось, будто бы это бред. Кефф возвращался в квартиру Роста уже вечером, когда на улицах почти не было людей. Когда он вернулся, в квартире были почти все, кроме Сануресса. Как оказалось, Сануресс в это время был в квартире у Автора. Ему очень хотелось побольше узнать о гендерной идентичности, поэтому он и отправился к тому человеку, благодаря которому и узнал об этой интересной стороне современной жизни: - Что делать, если я Немецкий военный танк Panzerkampfwagen VIII «Maus»? - Радоваться, что же ещё, - сказал Автор, занюхивая новую порцию клея, которую ему подавал Пеппи, одетый в костюм горничной, - это ведь невероятно редкий гендер. Ты должен гордиться этим. - Ну хорошо. Слушай, а ты можешь пожалуйста поделиться со мной "креатином"? - Что, тоже хочешь быть "креативным"? - Ну да - Ну тогда бери, - Автор протянул Санурессу небольшой пакетик с белым порошком, которого в пакетике было довольно мало, - это одна доза. Если захочешь ещё, приходи к диллеру, вот тебе номер. Автор протянул Санурессу бумажку с номером диллера. Сануресс поблагодарил Автора и отправился в квартиру Роста. Там в тот момент уже все спали, ведь Сануресс пришёл в 6 часов ночи. Он достал пакетик с порошком и начал принимать его по инструкции из интернета: "высыпать содержимое пакетика, плотно закрыв глаза занюхнуть полоску". Сануресс поступил именно так, после чего он оказался в удивительнейшем из миров. Вокруг были фантастические вещи: оранжевая зима, белый холодный снег, красная трава, зелёное солнце и ещё много разных вещей, которых Сануресс не знал. Снизу на него смотрел красивый синий глаз. "Глаз - наверно это Красное Облако", - подумал Сануресс, и продолжил путешествие по квартире. При этом его голова кружилась все сильнее и сильнее, и он решил как можно скорее начать записывать мысли и слова, которые появлялись в его голове одна за другой. Он быстро схватил карандаш и стал писать на листке бумаги. В тот момент ему казалось, будто бы у него открылся третий глаз, будто бы он открыл смысл жизни. Ему казалось, будто он нашел вечный источник силы и жизненной энергии. Он чувствовал, что ему открылось какое-то очень важное и очень нужное ему знание, которое он сразу начал записывать. Его мысли и слова текли легко и плавно, и чем дальше, тем сильнее он чувствовал в себе покой и умиротворение, и вот, когда Сануресс уже подумал, что на этот раз он сможет покорить мир. После этого трактата планета перейдёт на новый уровень развития. Санурессу казалось, будто бы в его руках лежит вовсе не простой лист, а ключ к величайшим знаниям этой планеты. Но потом он заснул. Проснулся он уже утром, в 12 часов. Он скорее побежал к листку, чтобы прочитать, что там написано, но всё что он там увидел, было: «Все в психушке хотят быть Бонни и Клайдом, а Лукашенко — родным сыном атомной подводной лодки и донором спермы для новой звезды… Это — « БЛЮДЫ".
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник