Эль-Бебро и компания II

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 11 065 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава вторая - Правда или действие

Настройки
У Роста и Сануресса игра шла довольно скучно. Во время игры Рост узнал, что Сануресс раньше был охранником на бензоколонке, потом уехал в Китай и там начал пить и выбиваться из сил – хорошо, что у него нашлись спонсоры, которые отправили его в прекрасный город Саскудиния. Ну а Рост же по большей части выбирал "действие", поэтому в момент, когда в квартиру зашли Богдан и Кефф, он сидел на люстре в костюме обезьяны и пытался изобразить любовь к клетке со слонами. Получилось у него это не особо, но Санурессу всё равно понравилось. Богдан, Кефф и человек в костюме медведя, которого ребята привели в квартиру присоединились к игре. В этот момент ходил Сануресс, поэтому именно он и спросил у Богдана "Правда или действие?". Богдан, очевидно, ответил "Да", но когда понял, что такой ответ они не примут, ответил "Действие". Сануресс заставил Богдана провести с собой силовой захват и свернуть себе шею. Богдан, как ни странно, согласился и по какой-то причине умер. Ребята буквально не знали, что делать, пока не вспомнили про автора рассказа. Сануресс позвонил ему: - Алё, это автор истории? - А, шо? - Это вы автор истории "Эль-Бебро и компания 2"? - А, что такое? Да, я. А кто вы? У вас новости для меня? - ответил автор истории. - Мы бы хотели, чтобы вы оживили Богдана. - СУКИ! Я УЖЕ ЗАЕБАЛСЯ ВАС С ТОГО СВЕТА ВОЗВРАЩАТЬ! Хорошо, оживлю, но потом вы идёте нахуй и больше мне не звоните. Сануресс согласился на условия автора и сию же секунду Богдан был воскрешён. Герои уже собирались продолжить играть, но внезапно, человек в костюме медведя заговорил: - Ребята, а я ведь на самом деле не просто человек в костюме медведя. - Ты кукуруза? - спросил Кефф, вспомнивший вчерашний спектакль. - Ты чё, ебанутый? Какая нахуй кукуруза? Кукуруза - это злак с толстым стеблем и крупными съедобными жёлтыми зёрнами, собранными в початок, а также зёрна этого растения. А я Миша, твой друг. Тут из глаз Кеффа полетели искры, ведь он был невероятно рад увидеть старого друга. Они обнялись, пожали руки, ударили друг друга по плечу, съели чебуреки из гороха, выпили кофе, поговорили. Потом игра продолжилась. Была очередь Богдана спрашивать у Роста: - Правда или действие? - Правда - ответил Рост, продолжая изображать любовь к клетке со слонами. - Ты когда-нибудь целовался? Тут Рост изменился в лице: брови сошлись на переносице, а морщины на лбу стали заметнее. Его глаза бешено загорелись и все почувствовали, что он сильно заволновался. Он вспомнил одну историю из Вьетнама, которую и поведал своим друзьям в тот момент. Было это давно, когда он служил в армии и выполнял задание, связанное с транспортировкой секретных документов из района Сайгона в Советский Союз. Тогда-то он и пошёл в бар " Старый танк", чтобы пропустить стаканчик-другой с друзьями-танкистами. Среди них была девушка. У неё были длинные чёрные волосы и ямочки на щеках. Она была довольно весёлой и она очень понравилась Росту. Поначалу всё было в порядке: Рост шутил, а девушка смеялась с его шуток. Но потом девушка стала донимать его расспросами о войне в Корее, о японских ВВС, которые устраивали налёты на американские аэродромы, об обезьянах и т. д. Рост почувствовал небольшую тошноту, но не придал этому значения. Внезапно начались танцы и Рост пригласил девушку на танец. Но как только они начали танцевать и Рост попытался поцеловать её, его вырвало. Девушка в слезах убежала, а Рост потерял сознание. Очнулся он в больничной палате и, как обычно в таких случаях, стал готовиться к смерти. Но к счастью, он выжил и попал в прекрасный город Саскундия, благодаря одному из друзей. Вот такая вот история. Ребята решили продолжить игру. Сануресс выбрал "действие", и Рост загадал ему следующее: "Попробуй сделать так, чтобы Куба стала демократической страной". Сануресс тихо вздохнул и молча вышел из квартиры, захватив с собой дакимакуру с Навальным, томиком стихов Некрасова, газетой "Гласность" и блокнотом с текстом стихотворения "Новый Кадиллак". Герои молчали и ждали, когда он появится снова. Когда прошёл час, ребята решили продолжить без Сануресса. Миша долго думал, что можно загадать Кеффу, ведь тот ответил "Действие". Они так давно не виделись друг с другом - с прошлой встречи в квартире у Создателя прошло довольно много времени. Миша всё думал и думал, пока ему в голову вдруг не пришла отличная мысль. Он собрался с силами и сказал: - Кефф... - Что, Миша? - спросил Кефф, недоумевающе смотря на Мишу, со лба которого текли маленькие капли пота. - Не мог бы ты, пожалуйста... Тут произошла небольшая пауза, после которой Рост громко произнёс: "Of fuck! Как скучно! Надо позвать кого-нибудь ещё". Миша сразу позвонил двум своим друзьям, которые сразу появились в их квартире. Это были два парня, одетых в кожаные куртки и кожаные штаны. На их ногах были кожаные ботинки, а на руках кожаные перчатки. Герои были немного обескуражены внешностью гостей. Вдруг один из них сказал: - Ничего особенного, просто сегодня у нас в школе была линейка. Итак, товарищи, меня зовут Никита. Прежде чем назвать вам имя моего товарища, я бы хотел вам его представить. Это человек, которого я безмерно уважаю. Столь сильно и глубоко, как никого и никогда в своей жизни. Это - больше, чем человек. Это бог, великий Бог, чья личность настолько значительна и всеобъемлюща, что мои скудные слова не в силах передать фантастический магнетизм этого гиганта! Я бы с наслаждением лизал ему обувь, пока не протёр бы до дыр собственный язык. Человек этот столь изумителен, что я скорее нырнул бы в яму с нечистотами, чем рискнул бы выйти с ним на одну сцену. Перед вами несравненный Александр! Рост, Кефф, Миша и Богдан просто молча смотрели на них, ничего не понимая. Но тут эти двое гостей стали петь. Пели они вовсе не как нормальные люди, а как- то странно. Скорее всего проблема крылась в том, что пели они оба в один микрофон. Этот микрофон был настолько ужасным, что звук, исходивший от него, заставлял вспомнить о зловонных пещерах, где морлоки и скорпионы пожирали друг друга. Пели они дуэтом, поэтому я, пожалуй, укажу, кто какую строчку пел: Алекс: До-тер я и этим живу Днём играю, а ночью - сплю Никита: Гений доты он уже давно В доту играть ему Богом дано! Алекс: Съедаю раков я в обед И посещаю туалет По четвергам я езжу в GYM Чтоб быть как Van один в один Никита: Съедает раков на обед И посещает туалет По четвергам он ездит в GYM Чтоб быть как Van один в один Здоровья, силы много в нём Играет ночью, а спит днём Алекс: Я травку дикую люблю В пакетиках её храню Ношу я женские наряды Мужчин улыбка - мне награда! Никита: Он травку дикую хранит Кого угодно победит Он носит женские наряды?(что?) Чтобы мужчины были рады Здоровья, силы много в нём Играет ночью он и днём Алекс: Люблю ходить на каблуках Целую я парней в мечтах. Ношу чулки и труселя Как жалко, что не тянка я Никита: Он ходит в GYM... на каблуках? Парней целует... Что? Чулки? Какого хуя? Я всегда считал тебя таким мужественным, а ты оказывается пидорас. (P.S. Сразу после того, как я написал эту песню, мне на почту пришло письмо, которое я сейчас вам зачитаю: "Дарагой автар книги Эль-бебра и кампания, я бы хател выразить крайнее недавольство по поваду песни про дотера каторый носит женскую адежду и цылует мужыков. У миня многа друзей дотиров но толька некаторые из них геи. С увожением, Водим.") - Ну да, возможно я таков, - сказал Никита, - да и мысли у меня такие, какие есть. Наши герои поаплодировали и собирались продолжить игру уже с новыми участниками. Но вдруг, когда Никита понял, во что они собрались играть, он взял свой микрофон и возразил: - ВЫ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ? Вы что, играете в "Правду или действие"? - Ну да, - сказал Кефф. - Да это же игра для долбоёбов! - сказал Никита. - давайте лучше в доту! - Ну мы могли бы сменить игру. Как насчёт "Дурака"? - сказал Рост. - Нет, это говно. Лучше в доту. - не унимался Никита. - Как насчёт "Котёнка Варежки"? - сказал Миша. - Нет! Лучше в доту! - сказал Никита, после чего его выкинули из окна, вместе с Александром. Нашим героям пришлось продолжить играть без них. Но сперва они решили пообедать. Из еды в доме были только бананы и кетчуп, так что очевидно, что наши герои приготовили пиццу и с удовольствием пообедали. Ребята вспомнили, на чём остановились и пришли к выводу, что сейчас была очередь Миши давать задание Кеффу. Он снова заволновался: - Кефф... - Что, Миша? - Не сочти за грубость, но... - Что? - Как бы так сказать, не мог бы ты... гм... кхм... Кхкждв... куалжвж!. АЕАПЫРУК!!! Мише стало плохо. Из его рта пошла пена. Богдан побежал за аптечкой Роста, в которой было лишь несколько ампул с белой жидкостью, и заставил Мишу проглотить одну. Рост попытался остановить его, но когда одна из ампул уже была опустошена, решил ничего не говорить и просто вызвал скорую. В этот момент в комнату вошёл Сануресс. Как оказалось, он уже успел сделать провозгласить на Кубе демократический режим. Он хотел продолжить игру, но когда он увидел, что происходит в квартире, сразу забыл про игру. Мишу увезли на скорой, а ребятам оставалось лишь гадать, что Миша хотел загадать Кеффу...
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник