Эль-Бебро и компания II

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 11 065 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава седьмая - Шарики, кенгуру и фестиваль долбоёбов

Настройки
После принятия наркотика Сануресс оказался в очень странной реальности. Какое-то время он вообще ничего не видел, кроме кромешной тьмы, пока перед ним не оказалась стена, по которой текли чыслы. Вот тогда он и понял, что оранжевые облака видны лишь тогда, когда лучи света попадают на них сквозь сито из звёздного неба. Красота небесной темноты поражала его воображение. Под ногами был отполированный многими сотнями ног камень, а во тьме замелькали чьи-то лица. Их было так много, что вскоре Санурессу начало казаться, что он чувствует их прикосновение к себе, но на самом деле они пролетали мимо. Вдалеке он слышал голоса, и он решил сразу последовать за ними. Однако голоса не становились ближе, будто бы они убегают от Сануресса. В таком состоянии он прошёл примерно 12 минут, пока перед ним не оказалась лестница. Лестница была лестницей, состоящей из миллионов лестниц разного типа - там были винтовые лестницы, лестницы с подогревом, лестницы с камерами, лестницы для накручивания воздушных шаров, лестницы с гимнастическими палками и лестницы без лестниц, а также лестницы из верёвочек. Пока он спускался по ним, он ощущал невероятное блаженство. В тот момент он понял одно: Лестницы - единственный путь к очищению человека. Лишь лестницы способны заставить кого-либо ощутить настоящее счастье. Лестницы - это великое таинство, которое недоступно человеку с хрупким внутренним стержнем, но которое даёт невероятные познания человеку, способному ими воспользоваться. Однако чем больше Сануресс спускался по лестницам, тем страннее была обстановка вокруг. С потолка свисали струны, по которым проходящие мимо люди играли разные мелодии. Звёздное небо внезапно сменилось потолком, который то отдалялся от Сануресса, то снова оказывался почти у макушки. Сануресс видел везде круги и линии, которые кто-то будто бы рисовал у него на глазах, а голоса людей вокруг становились невыносимыми. Внизу ползали вуйки, периодически задевая Сануресса своими животами, так что он думал, что сейчас сломает себе ногу, а дьявольская сила тащила его всё ниже и ниже. В какой-то момент всё стало совсем странным: Крихзы укели на полу, пока Сануресс сквозь какой- то туман рассматривал пантакль собственного пупка, и эта же сила волокла его по огромному кругу, от которого потом остались лишь очертания. Его дальнейший путь проходил через закоулки из радливввков, чтобы через них с воплями выбежала сияющая Винви-Винни-Винни-Винни и сообщила, что Сануресс скоро достигнет важнейшего зала. В тот момент Сануресс думал лишь о лестницах, однако это не мешало ему двигаться указаниям, которые оказывались у него перед глазами и сразу переносились ему в мозг, благодаря чему через 3 часа пути по коридорам из гээвов и жжужанию паппоротников, перед ним оказалась дверь. Дверь была похожа на ту, что он видел до триппа в отеле. Он без проблем открыл её и прошёл внутрь. Там он попал в пустоту, подобную той, какую он ощутил тогда, когда только попал в этот мир... мир... мир... мир... мир... •−•− •−•• ••−− −••• •−•• ••−− •−•• • ••• − −• •• −•−• −•−− Под стоны сияющей кожи Попаду я в волшебные ложи Ощутить там смогу я покой И услышу потерянных вой Он прошёл по отелю вперёд, Вместе с монстром попал в переплёт, Где по лицам и стенам пройдёт, Где уйдёт в бесконечный полёт Просыпайтесь, прошу, просыпайтесь, Из искусственных снов выбирайтесь, Позабудьте и имя, и цель Вас проводит ко мне ваша тень. Сыграл в игру безумия - Услышал весть угрюмую Погиб наш царь, услышит мир: Земля молчит, и мёртв кумир. Но ящер нового найдёт И следом годы напролёт Он будет ждать его приход. Я король ящериц... Я способен на всё... Семь лет я жил В свободном дворце изгнания... Расходитесь по своим палаткам и своим мечтам... Завтра мы войдем в город моего рождения... – я хочу быть готовым... - Э-э-эй, Сануресс! - закричал Рост, как только вошёл в номер отеля, который было уже не узнать. Пол номера был переполнен пеной, а стены изрисованы красками. Сануресс лежал без сознания. На нём из одежды была только красная рубашка, которую тот искренне старался перекрасить в зелёный, судя по всему. Ребята понимали, что хорошо всё это кончиться не может, поэтому старались как можно быстрее разбудить Сануресса, чтобы потом забрать все свои вещи и сбежать нахуй из отеля. - Я ебал этого пидора будить, он охуевший. - сказал тогда Богдан. - Чел, нам надо его разбудить, иначе нам пизда. - ответил Кефф и облил Сануресса святой водой, которую тот хранил ещё с момента посещения монастыря "Эге-гей, ты не гей". Когда Сануресс проснулся, он принялся ругаться такими словами, что даже Кефф не выдержал, и дал ему подзатыльник, после чего наркоман вернулся в своё нормальное состояние. - Твою мать, кажется я спал... - сказал Сануресс - А нам так не кажется, еб твою мать! - крикнул Богдан, собирая вещи. - Сан, собирай свои вещи, мы уходим из отеля. - сказал Рост, ничего не объясняя бедному Санурессу, который лишь с недоумением глядел вокруг. Он с упорством пытался вспомнить, что он видел, и где был, но в тот момент он помнил лишь одно: Весь трип его преследовал образ двух шаров. Ему казалось в тот момент, будто бы два шара - это что-то очень важное, что ему надо запомнить. Но у него в любом случае не было возможности рассказать об этом друзьям, потому что те стремительно покидали номер. Сануресс оделся и последовал их примеру. По его походке можно было догадаться, что со сна он не очень чётко осознает своё тело. Но это было неважно, поскольку совсем скоро должен был состояться фестиваль, чьё название я забыл. Сейчас вспомню... А. да. Совсем скоро должен был состояться фестиваль под названием "Праздник ящерицы". Проходил он в центре города, на огромном стадионе. Там был салют, танцевальная площадка, и выступления всевозможных психов, в том числе и Маши. Она подготовила к фестивалю несколько шуток про низких людей, пять шуток про карликов, три шутки про негров и одну про салфетки. Ребята заняли свои места и стали высматривать в толпе знакомых и не очень жителей их родного города. Среди них они увидели их окружного прокурора, Машу Японку, президента ДК, Никиточку, Саню, а также автора истории, который стоял в обнимку с негром Пеппи. Сануресс же с каждой секундой вспоминал всё больше и больше деталей из своего сна. В какой-то момент в его голове что-то щёлкнуло, будто бы слетел предохранитель и он был готов выстрелить. Когда он увидел Либхена, он ясно вспомнил, что видел его в своём сне. Сануресс стал вести себя агрессивно, кричать " Где Либхен? А где мой дядя Бимбо?" и попросил охрану побить его. Но охрана почему- то лишь выгнала его с фестиваля, чему ребята даже немного обрадовались. Тем временем фестиваль шёл довольно скучно: На сцену выходили люди в костюмах противогазов, салфеток, пирамид и змей. Но в какой-то момент Либхен подошёл к микрофону и громко сказал: "Дамы и господа, я рад видеть вас всех на фестивале "Праздник ящерицы". По традиции, на каждом празднице ящерицы проходит битва между случайным человеком из зала и секретным животным. Данную традицию мы не в праве менять, поэтому прямо сейчас прожектор укажет на счастливчика, у которого будет шанс получить главный приз - АВТОМАТИЧЕСКИЙМАСТУРБАТОР-12000!". Внезапно включился прожектор невероятной силы, и через какое-то время указал на Кеффа. Но в этот же момент у Кеффа случился приступ эпилепсии и он упал без сознания. Тогда прожектор указал на Роста, сидящего рядом и курящего кислотные сигареты вместе с Богданом. К Росту подошло два человека в кожаных костюмах и повели его на сцену, где стоял огромный ящик, из которого доносились разные звуки. Рост в тот момент чуть не умер от страха, но к счастью он уже был готов к такой ситуации. Либхен объявил: "Прямо сейчас состоится невероятная битва между Ростом и... Кенгуру!!!". Такого Рост конечно не ожидал. Из ящика выпрыгнул Кенгуру, чьё тело было настолько накачанным, что Рост уже ни на что не надеялся. На лапах у Кенгуру были боксёрские перчатки, а в сумке у него сидел маленький детёныш, который выкрикивал Росту разные ругательства, такие как: "Мать твою ебал" и т.д. Рост конечно был готов обделаться и уйти с позором, но его главной детской мечтой была драка с кенгуру, поэтому он решил не сдаваться. Два опонента вышли на ринг, и бой начался. Кенгуру махал лапами до тех пор, пока не разбил своему противнику нос. Затем кенгуру вытворял с Ростом такие вещи, о каких мне даже говорить стыдно. В тот же момент Санурессу всё же удалось пробраться на фестиваль, переодевшить охранником. Как только он увидел Роста, дерущегося с кенгуру, он подумал, что снова обдолбался. Но ему всё равно хотелось помочь своему другу, которому совсем скоро должны были пустить кровь. Поэтому он стал потихоньку подходить к рингу и думать, что можно сделать. Как вдруг, он увидел решение проблемы. Его сон состыковался с реальностью и он понял, что надо делать. Увидев яйца кенгуру он вспомнил шары, которые мерещились ему, пока он был в трипе, поэтому он не мешкая подбежал к краю ринга, вытянул руку и с силой сжал яйца кенгуру. Он сделал это так сильно, что кенгуру издал вопль, сходный с человечьим криком " Помогите!" и несколько раз дернулся. Санурессу показалось, что это кричит сам Рост, и он испытал сильнейшее чувство восторга. Либхен с огромным удовольствием объявил, что победителем фестиваля объявлен Рост. Ему подарили АВТОМАТИЧЕСКИЙМАСТУРБАТОР-12000, которым он даже не думал делиться со своими друзьями, после чего ребята ушли с фестиваля, забрав с тобой Кеффа, которому они пытались объяснить всё, что случилось. Они шли к вокзалу, чтобы наконец добраться до дома. По пути они долго шутили, смеялись, однако Сануресс был мрачнее всех. Он пытался понять, в чём смысл всего, что он сегодня ощутил, увидел и услышал. Но все его попытки были тщетны... •−•− •−•• ••−− −••• •−•• ••−− •−•• • ••• − −• •• −•−• −•−−
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник