Атрия: Сердце хищника

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 439 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Ночной наблюдатель

Настройки
Сахара спокойно отдыхала наслаждаясь лучами солнца рядом с водопадом, на ее змеином теле была весьма большая выпуклость. Нага удовлетворено погладила живот зная, что он начинает обрабатывать содержимое, она сегодня утром устроила охоту, на которой встретила дрейка, молодого собрата драконов. Между ней и им шла борьба, но в итоге змея одержала вверх, задушив врага насмерть она проглотила его. Для наги это была достойная добыча ибо дрейк не сдавался даже когда был близок к смерти, на ее теле были следы от когтей, что говорили о весьма ожесточенной схватки. - Пройдет какое-то время чтобы переварить такого, с ранами намного легче. - сказала себе Сахара смотря на небольшое озеро с водопадом. В нем плавал Шон, мальчик которого она приняла недавно. Прошло уже больше трёх дней, но они достаточно хорошо сблизились, она научила его азам охоты, научила как скрываться и отличать полезное от ядовитого и вредного. Мальчик в отличии от их первой встречи прибавил в весе, теперь он выглядел как обычный ребенок... За исключением того где тот живёт. Шон отлично проводил время с Сахарой играя во все игры которые они знали, смотрели на местность и изучали. - Чтож, он хорошо освоился. - задумчиво сказала нага, - Думаю что я зря ему рассказала об некоторых хищниках. Особенно о ней... Она заметила, что рядом с Шоном проплыла весьма массивная змея, мальчик же только сейчас увидел когда та, столкнулась с его туловищем. Змея приподняла голову смотря на него с любопытством. Сахара в это время приготовилась ринуться на помощь к мальчику ибо змея была весьма массивная и могла обхватить парня, оставив при этом пару метров своего тела свободным. Но к большому счастью змея лишь щёлкнула языком и уползла в другую сторону, явно не имеющая интерес к юноше в плане еды. В это же время юноша решил вернуться к своему опекуну, чтобы быть ближе с ней, да и не охота ещё раз сталкиваться с плавающим хищником. - Ох Шон, ты как раз вовремя пришёл, так как хотела с тобою поговорить. - сказала Сахара серьезным тоном. - Ч-что-то не так? - с беспокойством спросил парень. - Да, сейчас все объясню. Сядь на камень, что рядом. - сказала нага указав на камень, что был рядом с ней. - Чтож, Шон. - начала нага, когда тот сел, - Ты ведь знаешь, что в мире тем более в этом месте есть существа, что не против целиком сожрать другое существо? Шон в ответ кивнул. - Так вот, среди нас есть хищники, что могут убить прежде чем съесть жертву. Есть те, кто едят жертву живьём и могут держать внутри себя, затем выпустить. А есть те, кто переваривают живьём. Существуют и иные типы таких хищников, но это основные. - сказала Сахара. - Но... Ты же не из тех кто... - Я могу есть живьём существ, но крайне редко перевариваю жертв. - сказала нага, - К большому сожалению, есть в этом месте те, кто испытывает огромное удовольствие от страданий жертв. Причем даже тогда, когда уже сыты. - То есть, если они могут ради удовольствия охотиться на меньших существ постоянно? - спросил мальчик. - Именно. Но главное я хочу предупредить тебя об одной хищнице, что это делает. - вздохнула Сахара, - Ее имя Ким. Она арахна, гуманоид паук, весьма большого размера. Ее также называют "Кровавая нить", она может не только есть людей, но и более слабых хищников. Ким крайне коварна и хитрая, сначала она будет делать вид, что добрая, а затем воспользуется моментом и ударит в спину. И поверь мне, она сделает все чтобы ты жил дольше ради страданий. Шон от таких новостей вздрогнул и начал дрожать чувствуя, что вот-вот упадет в обморок. - Значит... Я имею большие неприятности? - Теоретически да, но пока она не знает о тебе, если узнает... То она может напасть. - сказала Сахара, - Однако к этому я приготовилась достаточно давно. - Приготовилась? Как? - спросил Шон. - У меня есть друзья, что также не равнодушны к людям. Плюс у некоторых из них есть личные счёты с ней. - гордо сказала Сахара, - Поэтому, если ты встретишь кого-то из них, то тебя защитят. Через некоторое время двое вернулись в свое логово, нага вернулась на свою кровать и легла на выпуклость, слушая при этом урчание желудка. Шон же какое-то время лежал рядом с ней. Уже начало темнеть, а желудок нага до сих пор не уменьшился, видимо дрейк был достаточно крепким. Шон проснулся и посмотрел на нагу, что спала до сих пор. Внезапно кто-то царапал дверь. Затем послышался стук, который иногда прерывался. Шон вздрогнул думая, что это та, о ком говорила Сахара. Он дрожал и начал толкать нагу, но так сонно двигалась и не просыпалась. - Ну же Сахара, открой дверь. Ты же обещала! - сказал певчий и немного детский голос. - Кто это? Это ты, Ким? - спросил Шон, чувствуя что пожалеет об этом. - Ким? Я не она! - сказал голос, затем чуть дольше начал стучаться в дверь, - Так ты Шон? Открой пожалуйста. Я обещаю что не обижу тебя. Мальчик некоторое время молчал и не двигался, затем все же решил подойти к двери и открыл её. Перед ней стояла летучая мышь, которая выглядела как человек, но с чертами летучей мыши и серым мехом, на ней была футболка и короткая юбка из шкуры животных. Ее глаза сверкали зелёным светом. Когда она заметила мальчика, то по-детски взвизгнула и схватив его прижала к маленькой груди, парень покраснел от таких действий. - Так это ты человек Сахары. - радостно сказала мышь. - Ммм, да. Но откуда ты знаешь Сахару и меня? - и тогда мальчик понял, - Ты один из друзей Сахары? Мышь хихикнула от такого вопроса. - Ну, мои родители ее знают. Ах да, меня зовут Найт. - улыбнулась мышка, когда отстранилась от него, - Может, познакомлю тебя с моими родителями? Они кое-где рядом. Шон кивнул в знак согласия. Найт повернулась к нему спиной и попросила ухватиться за нее, когда мальчик это сделал она взлетела и полетела в сторону одного из больших деревьев, где сидели двое летучих мышей, но они были большие Найт. - Ой, Найт ты пришла с Шоном? - удивилась женщина, когда из дочь приземлилась та улыбнулась, - Привет Шон, меня зовут Мия, а моего мужа зовут Фанг. - З-здравствуйте. Приятно с вами познакомиться. - сказал Шон слезая с Найт, - Вас... Сахара попросила присмотреть за мной? - Ну. - начал говорить Фанг почесывая голову, - Скорее мы с дочерью летели домой, но заметили дом Сахары, вот и решили проведать её. А тут ты. - А ещё она обещала показать мне тебя! - игриво надулась Найт, - Она вчера обещала дать мне это сделать. - Что ты имеешь ввиду? - спросил Шон немного удивлённо. - Ну, наша дочь впервые в жизни должна... Должна попробовать крупную, живую добычу. Мы какое-то время хотели найти ее, но узнав, что ты живёшь с Сахарой и встретив ее договорились с ней, что Найт, съест тебя. - объяснила Мия, - Думаю ты знаешь как это выглядит, но... Кое-что будет по-другому. Юноша был удивлен тем, что сказала Мия. Сначала он начал волноваться, ведь это практически незнакомое существо и стоит быть осторожнее. Но посмотрев на троицу он понял, что они не представляют угрозы. Если бы они хотели убить его, то сделали бы давно. - Думаю... Чтобы ни случилось, я доверяю вам и Найт. - сказал Шон. - Отлично. - улыбнулся Фанг, затем посмотрел на свою дочь, - Найт, помнишь, что мы говорили тебе? - Да. Сейчас сделаю это. - девочка неровно, но все же набравшись духу она подошла к нему и обняв она прошептала, - Немного будет неприятно. После этого она открыла рот и укусила мальчика за шею. Шон чувствовал небольшую покалывающую боль, затем она ушла. Постепенно парень начал чувствовать, что мышь начала пить его кровь, но затем быстро отстранилась от него. - Немного больше чем нужно, но ладно. - затем Фанг посмотрел на Шона, - Я объясню зачем это надо, когда она проглотит тебя. Шон лишь кивнул и стал неуверенно ждать. Найт чуть опустилась, так как была на две головы выше него и открыла рот, показывая свои зубы и горло, ведущее в один конец, рот стал расширяться и захватил голову мальчика, покрывая его темнотой. И началось, Найт начала напрягать мышцы горла, чтобы погрузить голову человека в глотку вследствии чего горло начало расширяться и двигаться дальше, проглотив и шею челюсти Найт стали шире и она продолжила глотать захватывая его плечи. Сейчас было самое трудное, проглотить широкую часть тела, Найт какое-то время просто сосала плечи пока они медленно не начали продвигаться вперёд вместе с головой, руки она немного сложила вместе и это помогло ей немного в процессе, используя свои мышь приподняла его чуть выше дабы облегчить процесс и не сломать ему позвоночник. Когда большая часть туловища исчезла, то Найт подняла голову вверх позволяя гравитации ускорить процесс, так она продолжила есть пока не дошла до подошв с ботинками. Сняв их она продолжила глотать, с последним глотком она удовлетворённо вздохнула и посмотрела на живот, в котором был Шон. Сам Шон в это время чувствовал осторожность со стороны хищника, он чувствовал как она немного нервничала и старалась не задевать его клыками, ее горло было тугим в отличии от Сахары, но все равно по-своему приятно, когда его голова оказалась в небольшом пространстве, то почувствовал что начал быстрее спускаться. Вначале ему пришлось нагнуть голову когда он коснулся пола желудка, затем к нему присоединилось все оставшиеся части. Он чувствовал как хорошо выпирает живот и чувствовал как Найт начала тереть живот. Затем он почувствовал другую руку, что гладила живот. - Хорошо, теперь с самого простого. Шон, ты нормально дышишь и что ты чувствуешь? - спросил Фанг, хоть и звучало приглушённо. - Ну... Немного сыро, но мягко, воздух здесь немного влажный. Также тепло и я слышу ее сердце. - Хорошо, теперь не бойся и я все расскажу. Видишь ли, когда Найт выпила твою кровь, она при этом брала о тебе информацию. То есть твое строение, внешность и так далее. Все это нужно для того, чтобы... Вернуть тебя после пищеварения. - Что? В-вы хотите чтобы я переварился? - со страхом спросил парень и начал метаться, желая выбраться, но в ответ было лишь радостное щебетание от Найт, - Пожалуйста, не надо! - Шон, ты будешь в порядке. Я обещаю тебе. Просто полежи и доверься нам. Если Найт не сможет вернуть тебя, то мы это сделаем. - сказал Фанг, - Доверься нам. Прошу. Мальчик какое-то время дрожал и немного дергался до сих пор не веря в то, что сказал Фанг, но все же успокоился. Ведь теперь ему ничего не остаётся делать, только ждать. - Х-Хорошо. Я... Доверяю вам. Это... Больно? - Совсем нет. Будет насколько я помню страшно выглядеть, но не будет боли. - сказала Найт сев, прижимаясь спиной к стволу дерева, Я начинаю Шон, не бойся. После сказанного в некоторых местах желудок начал наполняться сокам, которые не дошли до груди, давая какое-то пространство. Ощущение было... Приятным. Он чувствовал тепло, а также ласку от самого живота, словно говоря ему расслабиться и довериться хищнику. Прошло какое-то время и парень начал чувствовать себя... Немного слабым. Посмотрев вниз он увидел, что его руки и ноги и другие части тела стали красными, затем и некоторых мест начала вытекать кровь, что быстро растворялась. Шон слабо начал ёрзать телом, боясь, что ему солгали, но почувствовал руку Найт, которая нежно гладила его голову и спину сквозь живот. Все же, она была мила по отношению к нему и в действительности не хотела причинять боль. Полностью отдавшись хищнику Шон погрузился в сон, от которого уже не проснулся, даже если часть тела начало разъедаться кислотой. В это время Найт наслаждалась полным животом и чувствовала, что юноша уснул. - Он был вкусным, мам. Я понимаю что он боялся и даже не расстроена этому. Но теперь он знает, что с нами ему будет хорошо. - Рада за тебя и поздравляю с первой крупной добычей. - улыбнулась Мия погладив голову дочери, а затем легонько растирала живот, - Ну, это естественно. Все же не все добрые и милые. Однако да, с некоторыми ему будет хорошо и приятно. - Мне рассказать Сахаре где Шон когда та проснется? - спросил Фанг. - Пожалуй, мы можем побыть у нее, пока не вернём его. - улыбнулась Мия.
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)