Атрия: Сердце хищника

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 439 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Симбиоз

Настройки
Его глаза начали открываться и первое, что он увидел это чернота. Вокруг было тепло и мягко, но при этом склизко. Он хотел сдвинуться или подняться, но не могу, стены вокруг него достаточно плотные, а чего-то, что может быть связано с выходом не было. Однако через несколько минут он вспомнил, что с ним произошло. Он встретил дракона-нагу, которая казалось милой, затем она съела его. Парень вновь начал дергаться и пытаться вырваться, но ничего не выходит, лишь урчание желудка. Понимая что он не выйдет отсюда парень сжался от страха. Он достаточно долго ждал боли и пищеварения, но ничего не было, только слюна и не более. - Может быть, она решила защитить? Или оставить на потом? - после этого парень начал просто гладить руками внутренности хищника, заставляя живот немного урчать. - Вижу ты проснулся. - послышался приглушённый, но знакомый голос. - Ч-что вы будете делать со мной, мисс нага? - спросил мальчик прекратив движения. - Ничего. - ответила нага, после этого ребенок почувствовал, как что-то давит по сильнее, но это скорее как объятие её рук, - Я просто хочу помочь тебе. Я не могла просто нести с собой, поэтому сделала так. Мальчик обдумывал то, что произошло и ее слова, насчёт обезопасить его. Все же она была мила к нему и не причинила вреда. Немного собравшись он начал тереть живот в мере возможности, на что получил достаточно слышимое довольное шипение. - Ладно-ладно, я сейчас вытащу тебя. Дай время. Через несколько секунд мальчик почувствовал давление змеиного тела, которое начало толкать его вперёд. Голова парня оказалась в человеческом желудке, но затем он вновь попал в горло наги, позже юношу вытолкнули на кучку из длинного змеиного хвоста. Парень посмотрел на нее с любопытством и интересом. - Ну вот, жив и здоров. - ласково улыбнулась нага погладив его мокрые волосы, - Теперь позволь мне согреть тебя. Хвост начал двигаться окутывая его. В этот раз мальчик не сопротивлялся, а принял ее "объятия", что не могло не вызвать улыбку у спасительницы. Ее хвосты начали согревать его, тем самым высушивая его. - А теперь, давай перейдём к делу. - сказала она, - Я знаю что произошло и почему ты оказался в этом месте. К сожалению ты единственный кто жив, по крайней мере насколько я помню. Мне жаль что... Не могла защитить твоих родителей. - У... Меня... Нет родителей. Я жил какое-то время один. - грустно сказал мальчик, - Мне жаль, что произошло все именно так. Я многих знал в своей деревне. - Сожалею. - сказала нага чуть выпрямив парня. Юноша закрыл глаза и из его глаз потекли слезы вспоминая тех, кто ему помогал когда тот остался один, он не мог представить что ему делать и куда идти. - Что... Дальше? - Чтож, я не могу тебя отпустить в лес по очевидным причинам. Но я могу что-то придумать. - сказала нага задумчиво, - Скажи, как ты смотришь на то чтобы мы сотрудничали друг с другом? Может быть не навсегда, но на время. - Сотрудничать? То есть как... - Между хищником и жертвой. Что-то своего рода симбиоза. Ты будешь жить со мной пока мы не найдем тебе дом. - сказала нага, - Меня кстати зовут Сахара. - Ш-Шон. - сказал мальчик немного неуверенно, - Спасибо ещё раз за то, что спасли меня. И... Я согласен. Когда парень высох Сахара отпустила его и обняла мальчика, который ответил взаимностью. Нага улыбнулась когда он принял ее предложение. С этого дня начинается его новая жизнь.
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник