Мальчиков всех под каблучок!

R
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 515 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

руки убрал от моего хвоста!

Настройки
Примечания:
снег падает огромными хлопьями, под ногами раздается приятный хруст, фонари и гирлянды освещают темные улицы а с пекарни на всю улицу разноситься приятный запах свежей выпечки и горячего кофе. в наушниках играет какая-то новая, популярная песня а уставший парень тащится домой и не смотря на усталость слегка пританцовывает, кружась под белоснежным снегопадом. зима в этом году выдалась нереально холодной и снежной, чего не было на протяжение нескольких лет, что несомненно радует душу. стряхнув у порога остатки снега с куртки и обуви тэ падает на мягкий пуфик в коридоре. день выдался сложным, с семи утра до шести вечера пришлось проторчать в офисе, а затем трех часовая тренировка, что забрала последние силы. сейчас хочется просто одеться в теплую пижаму, выпить бокальчик вина, забрать малыша у соседа и лечь спать, но всегда есть это неприятное «но». он с утра пока бегал по дому в обуви, в поисках телефона, натоптал на свой любимый, белоснежный ковер. теплая пижама, бокал красного вина, наушники в уши и пылесос в охапку. музыка в новых наушниках играет на максимум и та самая навороченная шумоизоляция не позволяет услышать даже малейшее жужжание пылесоса. пританцовывая под любимые песни парень добирается уже и до зала (стукаясь об каждый угол), с любовью очищая свой коверчик.

🐻

стоящие под дверью штурмовики ждут приказ, за дверью раздается еще один стук и рука главного махает на дверь. два удара и дверь слетает с петель падая прямо перед ногами вместе с штукатуркой. главный непонятливо смотрит на свою группу, что уставилась в одну точку, а затем и сам переводит взгляд внутрь квартиры замирая с так и поднятой рукой. вокруг трубы пылесоса крутиться парень в костюме медведя, и не то чтобы крутится, а танцует какой-то стриптиз. глаза стоящих в таком же ступоре мужчин округляются еще больше, когда небольшая фигура резко приседает, разводя ноги в обе стороны от трубы и трясся ягодицами вверх-вниз. -Пусто в карманчиках, стало у обманщиков, — парень резким движением поднимается, продолжая напевать какую-то песню и танцуя, — Девочки-глюкозки, — нога закидывается на всю ту же многострадальную трубу, а свободная рука что-то машет в воздухе, -Мальчиков всех под ка-блу…ой, — стоило тэхену прокрутиться вокруг трубы с закинутой на нее ногой, как перед глазами появились стоящие в его уютненьком, маленьком коридоре мужчины. бокал медленно переворачивается в чужих пальцах со звоном падая на белый ковер. пылесос как и музыка быстро выключается, а парень так и не сводит удивленных глаз со спецназа. -я же пошутил загадывая на новый год гарем мужиков, пьяный ведь был…- тихо разговаривая с собой вслух и хмуря густые брови рассуждал парень, однако не так тихо как хотелось бы, потому что из толпы послышалось веселое хмыканье. испуганные глаза опять уставились на незваных гостей. — дяденьки я ведь пошутил, что глаза ей выцарапаю. просто со злости сказал, не надо меня сажать в тюрьму, это шутка была…да шутка, я просто пошутил плохо. -где хван ли мен? — грубый мужской голос вызвал новую волну паники у бедного «медведя» -не знаю, правда не знаю. я Тэхен.Тэтэ… Тэшенька но не этот хван, я Тэхен. -ладно, парни пакуйте его, в участке разберемся, — махнув рукой, главный направился к выходу однако услышав писк обернулся. -не надо меня никуда поковать, сам дойду…все равно недоразумение какое-то — натянув на голову капюшон, злой медведь направился следом на лестничную площадку, однако стоило подойти к лестнице как тот резко затормозил вгоняя в очередной ступор окружающих. -мне это, надо малыша у соседа забрать, а то он там с самого утра, боится наверное, что я его там оставил, — глаза заблестели а закативший глаза чонгук еще раз оглядел свалившееся на их головы коричневое недоразумение и отпустил всех в машину попросив одного парня на всякий случай сходить с ними. а то мало ли этому молодому папочке в голову придет в окно сигануть. и вот тэхен вместе с двумя накачанными мужчинами в масках, шоркает в своих тапочках к квартире соседа, и не будь ситуация такой нелепой, он бы обязательно завалил одного из них своим флиртом, потому что накаченные и сильные мужчины его слабость. но думать он об этом перестает когда дверь открывается а две эти груды мышц резко наваливаются на соседа, повалив того на пол. -Хван Ли Мен, вы арестованы за изготовление и продажу в крупных размерах наркотических веществах, все что было и будет сказано, будет использоваться против вас на суде, у вас есть право молчать и требовать адвоката, — скрутив руки мужчине за спиной его рывком подняли на ноги, а побледневший тэхен вытаращился на них, как на восьмое чудо света. -вы чего? это не ваш хван манан, это Джисон, мой сосед, он работает в магазине а не наркотики варит, — на Кима посмотрели две пары смеющихся глаз, а он лишь недовольно фыркнув понял, что у этих дядей нет информации как выглядит настоящий преступник, вот они всех подряд и хватают. однако его мысли перебил тихий звук топающих ножек по полу. присев на корточки к нему в руки тут же прыгнул пушистый комок, радостно лая и облизывая щеки хозяина. -мой малыш, как же я соскучился. прости тэтэ, он больше не оставит тебя одного на так долго, — сообщивший по рации чон, только сейчас заметил малыша их медведя. собака блять. он думал они идут за ребенком а не комком тявкавшей шерсти. уже сидя в автобусике тэхен начал чувствовать как медленно замерзает. мягкие тапки в форме лап медведя совершенно не греют в таком холоде, как и любимая пижама. -лучше бы это были стриптизеры, — пробурчав себе под нос юноша уткнулся в мягкую шерсть, почти сразу же вырубаясь от происходящего. все-таки трудный и насыщенный день дал о себе знать, поэтому через пять минут в конце сидений посапывали два свернувшихся друг к другу коричневых комочка. было принято общее решение — не будить медвежонка, потому что вроде и жалко парня, видно вымотался, а еще слушать этот неуместный и в какой-то мере даже детский лепет ни у кого желание не вызывал. скинув всю ответственность на главного, парни забрали наркоторговца и покинули прогретый транспорт. Чонгук же остался на своём месте думая, что плохого он успел сделать за только наступивший год, если они ошиблись чертовым этажом и чуть не упустили преступника за которым гонялись уже пол года, но мало этого, к нему на плечи свалили стриптиз-мишку и что с ним делать мыслей не было. подхватив парня на руки, который от слова, совсем, не весил как перышко, он потащил его в здание следом за товарищами. вот серьезно, где он успел накосячить в этой чертовой жизни? мальчишка резко открывает глаза и от чувства, что его ягодицы кто-то трогает, начинает визжать словно свинью режут. ахуевший чонгук так и встал посреди офиса, где работало не больше 30 человек, (и все какого-то лешего повернули головы на визг, уставившись на него) и с начинающейся агрессией смотрел на орущего парня. -руки убрал от моего хвоста! извращюга…да ты.да я.я заяву накатаю мужлан неотесанный! — наверное оры так и продолжались бы, если бы юноша не осмотрелся вокруг себя а потом не глянул бы на того «неотесанного мужлана» и не узнал бы в нем спецназовца. Тэхен резко прикрыл рот ладошкой, второй продолжая держать собаку, и покраснел до кончиков ушей пряча голову в чужом плече. хмыкнувший полицейский пошёл дальше, скрываясь в своём кабинете и усаживая юношу на кресло. притихший Тэ из подо лба наблюдал за мужчиной, который будто бы находился здесь один, стянул чёрную маску затем на небольшой диванчик полетел бронежилет а за ним и верхняя часть формы. но какое же было разочарование кима, когда под ним оказалась майка а не голый торс, грустный выдох разнесся в кромешной тишине и на него наконец обратили внимание. чонгук сел во главе небольшого стола внимательно рассматривая парня, в руках появилась ручка и белый лист. -ну что ж, чистосердечный напишешь и срок скоротают на годик-пол. — перед кимом то самый протянутый белый лист и обычная шариковая ручка а в глазах отчаяние и непонимание. -ну я же не хван этот, я ничего не делал, зачем чистосердечный? -как это не делали? открытая угроза о покушение на человека, это статья. так что чистосердечный лучший выход из ситуации, поверьте мне. -мне нельзя в тюрьму, у меня мама, а ещё Тани он же без меня умрет. я же ещё даже не успел выйти замуж….а ещё я слишком красивый чтобы быть в тюрьме, меня же там убьют и изнасилуют, — чонгук бы посмеялся от этих отговорок и причинах, только вот начинающего плакать парня стало жалко. — давайте договоримся пожалуйста? я...я могу уехать в другой город а вы сделаете вид что не было этого…я ведь ей ничего не сделал! она сама к моему другу клеилась, я всего лишь заступился, — вылупивший глаза чонгук с шоком уставился на Кима пытаясь понять: это ребёнка заключили в теле взрослого или это все-таки на самом деле ребёнок. -так, как вас там -Тэхени, — плаксиво протянул тэхен у которого началась реальная паника и подкатывающая истерика, оказаться за решеткой не входило в ближайшую вечность. он мальчик может и не самый умный, но и не тупой, с его накрашенными ногтями, миловидной внешностью и телом без единого волосочка пустят по кругу не успеет он перейти порог камеры. потому что он — открытый гей, а по ту сторону камер обычно сидят животные без нормального удовлетворения и чёртовы гомофобы. -может водички, Тэхени — вставший чонгук сразу же сел получив отрицательный кивок — так вот, Тэхени, для начала — успокойтесь пожалуйста. я не смогу с вами беседовать пока вы плачете, — кивнувший головой младший начал стирать со щёк остатки дорожек слез, — мы не сможем так договорится, но я думаю, что могу забыть об этом разговоре, если вы забудете, что мы ворвались к вам домой, — получив в ответ кучу утвердительных кивков, чон спокойно выдохнул. дверь должны были уже установить обратно а вот руководству не стоит знать о их проебе. — значит договорились, дверь вам уже установили обратно, так что поезжайте домой и забудьте о всем, что сегодня было. надеюсь это всё что… -химчистка, — не успел чонгук договорить как его перебил тихий голос медведя. -что? -я из-за вас разлил на свой любимый ковёр вино, вы должны мне химчистку ковра, — голос стал тверже а от слез не осталось ничего. -хорошо, дайте свой номер. я переведу вам деньги за химчистку ковра -и свидание, — опять перебил, стоило чонгуку согласится как смелости появилось больше. тэхен упорно избегает чужой взгляд смотря на спящего щенка. -что простите? — да блять чонгук столько в жизни не вытаращивал глаза, сколько за сегодня -сходите со мной на свидание, вы мне нравитесь -боюсь в этом я должен вам отказать, Тэхени, мне нравятся исключительно девушки -ладно. тогда отвезите меня домой, -только чон хотел что-то сказать, как его снова перебили, — вы меня сюда привезли в пижаме и тапочках. у меня ни денег на такси, ни машины -я вызову вам такси -я боюсь ночью ездить в такси. там иногда водители страшные и пугают, — что делает чон? закидывает голову к потолку и вспоминает все возможные молитвы которые когда-то учил с бабушкой. серьезно. это же пиздец? пиздец. и не поспоришь.

🐻

нет, тэхен не извращенец, но этот мужчина его заинтересовал. он красивый, сильный, умный и видимо очень хороший человек. поэтому он не стесняясь всю дорогу изучал профиль мужчины, скользя глазами по сжимающимся на руле пальцам, рукам, оголенной шее, а затем взгляд падает чуть ниже, на чужую ширинку. -а вашей маме зять не нужен? — как бы невзначай поинтересовался парень не переставая смотреть на чужую ширинку. -моей маме нужна невестка, боюсь вы не совсем подходите, — как можно мягче пытается сказать мужчина, а то мало ли, опять реветь начнёт. -я могу надеть юбку, — у чонгука истерический смех, а тэхен ничего не понимает. ну ничего, и не таких натуралов соблазняли. -а ваши родители случайно не в секс-шопе работают? — опять как бы невзначай, но у гука кажется глаз начинает нервно дёргаться, он принимает тактику делать вид, что его тут нет и он ничего не слышит. — молчание знак согласия, тогда кстати понятно откуда у них такой сексуальный сын. снова игнор, тэхен воспринимает по своему, поэтому холодные пальцы резко хватают чужой пах через плотные, военные штаны, а у чонгука глаза по пять копеек. что-что но вот парень в костюме медведя его ещё не лапал. -уберите руки, — а тэхен уже и не слушает, поглаживая чужой полувозбужденый орган. машина резко тормозит а тонкое запястье хватают с силой поднимая вверх. -вам вот и вашей маме зять не нужен, а вашему организму очень даже нужен. а вот моей маме, мне и моему организму он несомненно нужен. — вторую руку перехватывают, не успевает парень продолжить свои игры с чужим телом, и ким недовольно морщится смотря в чужие, злые глаза. и не успевают чужие губы что-то сказать как юноша резко в них впивается и целует слишком нежно, медленно и тягуче посасывая каждую губу. чонгук первые секунды пытается собрать свои мысли в кучу а затем забивает на все огромный болт и притягивает медвежонка к себе за затылок более яростно и жадно впиваясь в чужие губы, от которых до сих пор отдают нотки вина и черешни. убийственное сочетание которое за считанные миллисекунды срывает крышу и опьяняет сильнее бутылки хорошего виски. у тэхена заканчивается в лёгких воздух поэтому с недовольным мычанием отрывается от чужих губ, свободной рукой дотрагиваясь до своих, слегка припухших и покрасневших. а потом довольно улыбается смотря во все ещё чёрные глаза, что неотрывно следят за каждым действием. окрылённый ответом тэхен откидывается на сиденье утыкаясь носом в мягкую шерсть и успевает даже задремать пока молчавший все это время чон везёт его домой. машина останавливается у знакомой пятиэтажки, а счастливый юноша поцеловав старшего в щеку и пожелав доброй ночи скрывается за дверьми подъезда. не успевший войти в саму квартиру тэ, громко пищит прыгая от радости переполняющее все тело. готовясь ко сну парень не ходил по дому, а летал словно ласточка по голубому небу. его, мать его и ничей больше, первый поцелуй. не считая зацелованных и облизанных вдоль и поперёк друзей, ким ни с кем не целовался. просто потому что не с кем больше было. отношений он настойчиво не искал, лишь издалека восхищаясь парнями. ему двадцать два и сейчас многие могут покрутить пальцем у виска сказав, что это глупо хранить себя для кого-то и ходить в девственниках, но он не жаловался. нет, в подростковый период он искал отношения, и даже очень усердно, но подростки люди жестокие и ему хватило проходить конец выпускного класса с обидным ярлыком — «пидор». а потом работа, танцы, Тани и вообщем не до отношений было. но в чонгука он кажется влюбился, да всего за два с лишним часа их знакомства, но мама всегда говорила что любовь может возникнуть слишком быстро, если не с первого взгляда то со второго точно. а тэхен честен с собой поэтому врать себе о безразличии к этому мужчине смысла нет. упав в тёплую кровать и положив под бок сопевший комочек, парень достал телефон заходя в инстраграм и пытаясь найти рецепт кимчи. хочется завтра перед работой приготовить и быстренько заскочить к чону передав тому обед. ведь любовь эта забота — а Тэхен очень даже заботливый. рецепт найден, будильник наставлен на полтора часа раньше а телефон отложен на тумбочку. успевший задремать Ким просыпается из-за пришедшего сообщения. 01:23 Неизвестный: это была ошибка, извини, я не сумел взять контроль над эмоциями и поддался им. я не такой как ты, я нормальный. 01:24 Неизвестный: и у меня есть девушка, Тэхен. 01:26 Неизвестный: я завтра скину деньги за химчистку, было приятно познакомиться. пока. телефон с грохотом падает из вмиг ватных рук а из глаз текут кажется не слёзы. это кровь его сердца. 19 января в 01:24 у тэхена разбилось сердце на миллионы мелких осколков словно самый тонкий хрусталь. 19 января в 01:24 тэхену опять сказали что он ненормальный, только в этот раз задело где-то глубоко внутри разрывая все к чертям. утром девятнадцатого января тэхен понял почему он не достоин любви. он ненормальный.
Примечания:
28 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)