Часть 3. Эдгар и Пио.
9 января 2022 г., 16:27
Пио был безумно счастлив. Несмотря на то, что сегодня он чувствовал себя не очень хорошо, он не смог отказать себе в удовольствии пойти с Эдгаром на пикник. Не зря же все утро он готовил его самые любимые закуски! Такому нельзя дать пропасть! Лис позвал за ним. Маленький мальчик-овечка робко повторил слова мужчины и убежал. Видно он был тут вроде посыльного. Эдгар попросил запрячь маленькую тележку с конем. Все же Пио плохо ездил на лошади. Омега с удовольствием отправился за ним, проверяя запасы съестного. Кажется, он все-таки заставит лиса располнеть! И эта мысль согревала его. Все-таки странный он кролик. Эдгар прошел к другу.
- Я послал за тобой, а ты все так же торопишься взять все и сразу, - посмеялся альфа, подходя к кролику. – Ну-с? Что брать? Я упросил маленькую тележку. На ней и доедем.
- Я взял не так много, как хотелось бы, - вздохнул парень, почесав затылок. - Но тут все, что ты так любишь, так что, надеюсь, тебе понравится сегодняшний день.
Кролик улыбнулся, расстегнув одну пуговку на рубашке. Сегодня было на удивление жарко. Или ему только показалось? Лис тоже был в одной рубашке и брюках. Сегодня выдалась неплохая погодка, так что самое оно для пикника. Мужчина взял все, что кролик приготовил, и пошел на улицу, повиливая пушистым лисьим хвостом. Юноша последовал за ним, насвистывая себе под нос. Настроение взлетело до небес, стоило только подумать, что они наконец-то смогут насладиться обществом друг друга в живописном местечке.
- Я так давно мечтал об этом, - заметил Пио, усаживаясь в телегу.
- Ты такой милый и честный, - посмеялся мужчина, садясь на место возницы и тронув поводья лошади. Та как по команде двинулась легко и непринужденно. Будто так и нужно двигаться, когда тащишь телегу.
- Ты тоже, - улыбнулся юноша, устраиваясь поудобнее и гадая, далеко ли им ехать. Ведь он ничего тут не знал, так что приходилось полностью полагаться на Эдгара.
Лис хмыкнул и заставил лошадь бежать трусцой. Хорошая спокойная лошадка, которая уже не год, и не два, работала для поместья. За ней хорошо ухаживали, так что она была ухоженной и чистой. Кролик же разглядывал проплывавшие мимо пейзажи. Легкий ветерок играл с его волосами, даруя облегчение в столь знойный день. Впрочем, судя по всему, только Пио было так жарко. Остальные, как он успел заметить, спокойно реагировали на такую погоду. Мужчина улыбнулся и съехал на другую дорогу. Сюда редко, кто из поместья съезжал. Но значит, они будут только вдвоем. Никто не будет мешать, и Пио перестанет смущаться. Юноша приложил ладони к пылающим щекам, стараясь остудить их и снять покраснение. Он ничего не мог с собой поделать, поскольку в последнее время реагировал на близость друга только так. Жаль, что он не мог это контролировать.
- Как тебе это место? – показал мужчина на место рядом со стогом сена. Тут тихо и спокойно. И красиво. Птички летают над колосьями, собирая букашек. Чистое голубое небо.
- Оно волшебное? Выглядит именно так, - оглядываясь, улыбнулся Пио. Да, идеальное место для пикника. Парень спрыгнул рядом со стогом сена. Здесь будет удобно.
Мужчина остановил лошадь и взял плед, стеля его на землю после того, как утоптал траву. Да, здесь действительно волшебное место. Для чаепития и пирожков Пио! Юноша принялся раскладывать на нем вкусности из плетеной корзинки, которую взял с собой. Еще никто не уходил от него голодным, и Эдгар - не исключение. Мужчина достал воду. Она были в специальных стеклянных бутылках, поэтому он тут же убрал их под плед, чтобы сохранить прохладу.
- Что ты будешь? - уточнил юноша, расстегивая еще пару пуговиц. Кажется, сегодня он с ума сойдет от этой жары. Может, у него лихорадка?
- Не переживай, я сам все найду. А ты расслабься. Поди давно не отдыхал как следует, - посмеялся мужчина, вильнув хвостом и уже во всю шарясь в корзинке, из которой вкусно пахло.
- Я стараюсь не отвлекаться. К тому же, я люблю свою работу, люблю делать людей счастливее. Что поднимет настроение лучше, чем вкусный пирожок после тяжелого дня? - повел плечом кролик, послушно отстраняясь и позволяя лису оглядеть их запасы на сегодня.
Тот активно замахал хвостом. Пио успел приготовить все, что любил лис. Мужчина вытащил голову из корзинки, держа во рту пирожок с мясом. Эдгар поудобнее уселся, повиливая хвостом и улыбаясь. Парень облизнул пересохшие губы. Он стянул для порядка один из пирожков, но не особо хотел есть.
- Передай, пожалуйста, воды, - немного хрипло попросил омега, запихивая в себя злосчастный пирог.
Эдгар тихо усмехнулся и налил юноше воды. Все же такая жара. Жалко они никакой зонт не взяли. Впрочем, сейчас солнышко быстро уйдет за деревья, и станет попрохладнее.
- Да, в детстве мы часто здесь играли в прятки. Ты так мило плакал, когда я тебя найти не мог, - усмехнулся альфа.
- Я просто боялся, что ты уйдешь, - насупился юноша, припоминая этот момент. Ну да, он всегда так волновался, что Эдгар не станет с ним играть... Пусть глупо, но он не мог знать наверняка.
- Я всегда залезал на стог сена и сразу тебя находил, но вначале наблюдал за тобой, - улыбнулся мужчина, проглотив кусочек пирожка. – А потом я находил тебя. Ты плакал, вытирал кулачком свои глаза и хлюпал носом.
- Так ты все видел? - надулся кролик, понимая, что его банально обвели вокруг пальца. Такого от Эдгара он точно не ожидал.
- Зато, когда ты меня искал… Ты так радостно подбегал ко мне и вешался мне на шею. Тебе нравилось меня пугать, - посмеялся мужчина, сняв очки и протирая стекла.
- Мне нравилось видеть, как ты пугаешься, а потом улыбаешься, - виновато улыбнулся Пио, начиная жадно пить.
Постепенно его запах начал усиливаться, а тело покрылось мелкими бисеринками пота. Мужчина принюхался. Такой завлекающий аромат. Такой нежный и трепетный. И это только от жары? Пио действительно лакомый кусочек. Маленький и вкусненький. На него взглянешь и сразу поймешь, что он самый милый кролик. Взгляд омеги начал затуманиваться. Нет, кажется, дело было не в жаре.
- Эдгар... - хрипло позвал он альфу, прикрывая глаза.
- М? – вопросительно посмотрел на него мужчина.
На его хвосте каждая шерстинка, каждый волосок встал дыбом. Этот запах был еще сильнее и бил прямо в нос хищнику.
- Кажется... у нас проблемы, - покраснел юноша, старательно натягивая рубашку на бедра, чтобы прикрыть вставший член. Ну почему именно сейчас?
- У тебя течка? – ошарашено спросил лис, понимая, что возбуждение собеседника на него тоже начинало влиять.
- Да-а-а, - простонал кролик, кусая губы и стараясь хоть как-то сладить с пульсацией внутри. Омега был расстроен. Он так просто все испортил...
- Хорошо. Тебе надо помочь. Иначе эти ощущения никуда не денутся, - нацепив очки на нос, заметил мужчина, взяв робко кролика за руку и потянув на себя. Он должен совладать со своими инстинктами, чтобы не сделать Пио больно.
Юноша издал новый молящий стон, ощутив близость альфы. Все внутри горело от желания, так что он решил довериться другу. Сам-то Пио не знал, как с этим справляться. Мужчина прижал кролика к себе и опустил ладонь на его живот. Такой напряженный. Запах стал ощутимее, но Эдгар прикусил губу и решил держаться до конца. Альфа осторожно провел пальцами по напряженному естеству партнера поверх ткани брюк. Юноша простонал ему в ухо, сжав в руке рубашку партнера. Внизу живота все обожгло огнем, а запах лишь окреп. Парень облизнул губы. И что теперь? Эдгар проник пальцами под ткань брюк, обхватывая твердый член паренька. Надо помочь ему с возбуждением. Иначе кролику будет тяжело. Мужчина задвигал ладонью, ощущая, как кожа намокла из-за смазки. Омега качнул бедрами, чувствуя, как на глаза наворачиваются слезы. Он чувствовал себя странно. С одной стороны, он ощущал небольшое облегчение, но в то же время ненавидел себя за то, что происходило. Ведь они так давно не виделись, а он... Мужчина выдохнул, нервно дернув ухом, и задвигал рукой, массируя и лаская ствол паренька. Тому наверняка больно. Надо это прекратить. Надо вновь помочь Пио нормально мыслить. Юноша провел языком по его уху, прильнув к другу. Боги, как же хорошо... Но запах альфы дурманил сознание, не позволяя забыть о нем ни на секунду. Хотелось слизать его, сцеловать, что, собственно, кролик и делал, вылизывая шею альфы. Эдгар дернул нервно ухом вновь. Становилось сложнее. Запах течного омеги бил прямо в нос. Тем более… Мужчина никогда не сознавался, но у него отнюдь не дружеские помыслы. Он хотел приблизить к себе Пио и никому не отдавать. На штанах омеги начало расползаться мокрое пятно сзади. Его анус то и дело сжимался, пытаясь протолкнуть в себя хоть что-то. Парень завилял задом, постанывая. Он уже не мог соображать, только мечтая об одном - заполнить колечко мышц хоть чем-то. Эдгар что-то прорычал нечленораздельное. Юноша так постанывал и тяжело дышал. Так и хотелось раздеть его и облизать всего. Почему-то лис был уверен, что Пио жутко вкусный. От рыка мужчины на коже кролика выступили мурашки. Он и не думал, что лис так умеет. Парень встретился с ним взглядом. Он чувствовал тоже самое? Тот же жар? Так же плавился от него? Лис плюнул на все и глубоко поцеловал юношу. Ему так хотелось это сделать. И спустя такое долгое количество времени ему удалось воплотить свое желание в жизнь. Он касался Пио, ласкал его… Кролик широко распахнул глаза, но шевельнул губами в ответ. Юноша ни с кем не целовался, но иногда думал о том, как это должно быть. Омега ускорил движения бедрами, толкаясь в кулак мужчины. Этого было мало, но это приносило хоть какое-то облегчение. Альфа улыбнулся и шевельнул губами навстречу, не почувствовав никакого сопротивления. Значит юноша тоже этого хотел? Все же течки у омег не всегда такие суровые. Если, конечно, рядом нет человека, который нравится. Юноша захныкал, чувствуя, как жар сзади лишь усилился. Боги, он ведь с ума сойдет от желания, а попросить Эдгара коснуться его и там, он не смел. Впрочем, тот и сам понял это, надавив одной рукой на ягодицы паренька. Он нежно сжал попку кролика, надавливая запястьем на его хвостик. Такой маленький и пушистенький. Пио застонал, прогнувшись в спине. Так хорошо... Он сильнее прижался к альфе, перебирая пальцами его волосы. Впервые омега так сильно желал чужих ласк. Кажется, он действительно болен. Лис вновь его поцеловал, лаская языком его губы и ротик. Такой нежный… Эдгар проник ладонью под ткань его брюк и надавил пальцами на колечко мышц. Оно так пульсировало! Юноша невольно дернул его за волосы, ощутив прикосновение к анусу. Пальцы лиса тут же покрылись смазкой, из-за чего кролик покраснел. Рыжий задвигал пальцами внутри него, массируя и потирая. Такая узенькая дырочка. Кое-как один палец-то поместился! Похоже это первый контакт юноши с альфами. Парень уткнулся носом в шею мужчины, тяжело дыша и чувствуя, как внутри что-то напряглось. Он изнывал от ласк мужчины, стремясь получить больше и разводя ноги. Так было немного легче. Эдгар улыбнулся, почувствовав возбуждение. Его собственный запах окреп и бил юноше прямо в нос. Все же он был сильным альфой.
- Эд-гар... - хрипло позвал его Пио, целуя лиса за ухом. Из-за усилившегося запаха альфы смазки стало лишь больше, так что палец мужчины заскользил внутри него свободнее. - Мне мало.
Мужчина выдохнул ему в ушко и расстегнул собственные брюки. Высвободив свою ноющую плоть, лис тут же зажал ее вместе с подрагивающим членом кролика, массируя и лаская их пальцами. Юноша задрожал в его руках, сильно покраснев при виде члена мужчины. Он такой большой по сравнению с ним... Одна эта мысль сводила омегу с ума, заставляя ускоряться. Эдгар участил движение пальцев, лаская нежные стенки прохода. Так узко и горячо. Мужчина никогда не подумал бы о том, что в его лучшем друге там мягко! Кролик откинул голову назад, рвано двигая бедрами. Голова кружилась, поэтому ему пришлось закрыть глаза, из-за чего чувства лишь обострились. Лис начал порыкивать, теряя контроль. Слишком хорошо. Но он не хотел воспользоваться другом. Не для этого он приблизил его к себе. Юноша содрогнулся в экстазе, сжав плечи лиса и протяжно застонав. Пио тяжело дышал, стараясь прийти в чувство, однако это ему не удавалось. Внутри все еще горело и пульсировало, сжимая пальцы альфы глубоко внутри.
- Ты кончил? Это первый раз для тебя, да? – выдохнул Эдгар, медленно вытаскивая пальцы из прохода паренька. – Прости, что не смог сдержать себя… Ты такой милый, Пио.
Кролик густо покраснел, постепенно осознавая, что же произошло. Юноша поспешно отстранился, натягивая штаны. Он все испортил? Эдгар злился?
- Извини, - закрывая лицо руками, покаялся омега.
Эдгар улыбнулся и мягко поцеловал его в лобик. Такой милый, заплаканный. Просто нельзя было сдержаться!
- Нет, на самом деле я даже рад, что это произошло со мной, - выдохнул альфа. – Знаю, что нельзя такое говорить. Мы принадлежим к разным кланам. Тем более разное положение в обществе… Я боялся, что ты не примешь это.
- Ты так говоришь, будто давно хотел именно этого, - взглянул на него сквозь пальцы юноша. Он приподнял ушки, присматриваясь к другу. Он верно понял?
- Ну, не без этого, - кивнул Эдгар, вытирая руку и застегивая штаны. – Это сложно объяснить. Но я давно понял, что ты мне нравишься. Не просто как друг.
Юноша отнял ладони от лица, удивленно на него посмотрев. Он был готов услышать все, что угодно, но не признание. Неужели все это время Эдгар испытывал к нему что-то? Значит, не только Пио так тянуло к другу? Лис вздохнул и вновь надел очки. Его щеки покраснели. Все же он тоже до этого момента не имел контакта с омегами. Это был его первый контакт, да и еще с течным омежкой!
- Я думал, что меня одного тянет к тебе, - смущенно ковыряя носком ботинка плед, признался кролик. Все-таки нехорошо было оставлять признание лиса без внимания.
Эдгар мягко улыбнулся и взял друга за руку, переплетая их пальцы. Он был рад услышать это. Пио не умел врать. Да и о таком бы никогда не соврал. Альфа почувствовал себя чертовски счастливым. Омега покраснел и опустил глаза, стараясь не вспоминать то, что только что происходило. Но, с другой стороны, ему безумно хотелось попросить лиса, чтобы эту течку он провел с ним. Это было слишком рано, но Пио не мог сдерживаться. Правда, произнести это он тоже едва ли мог. Мужчина привлек его ближе к себе, потеревшись носом о висок юноши , а затем положив свою голову на его макушки. Да, теперь все нормализовалось. Вокруг них тишина, пахло сеном, летали бабочки и птички.
- Может... ты побудешь со мной? Ну, все это время, - нерешительно начал кролик, после чего встрепенулся. - Но если не хочешь, то я все пойму.
Парень прижал ушки к голове. Он слишком многого хотел? Эдгар посмеялся и посмотрел на него. Пио как всегда волновался на пустом месте.
- Разумеется. Теперь я никому тебя не отдам. Ты мне слишком сильно нравишься. Только я имею право тебя мучить, - прикусил ухо кролика мужчина.
- Ой-ой, - зажмурился омега, цепляясь за рубашку мужчины. - Ушко...
Юноша обиженно на него посмотрел. У него все тело покрылось мурашками, а внизу живота что-то екнуло. Эдгар ведь понимал, что сейчас Пио снова захочет его прикосновений?
- Ну, все. Мы приехали поесть и отдохнуть, - заметил мужчина, давая ему чашку с водой. – Пей больше воды и тебе полегчает.
- Ты как всегда заботлив, - улыбнулся парень. - Доешь пирожки. Я не осилю их.
Кролик присосался к чашке, жадно ее осушая. Он и вправду очень хотел пить. Лис замахал хвостом и тут же нацелился на вкусные пирожки. Это счастье для желудка. Так вкусно… Мужчина с удовольствием поглощал выпечку, попивая иногда из чашки. Омега с улыбкой наблюдал за ним. Ему самому кусок в горло не лез, так что юноша был просто рад, что Эдгару нравилась его стряпня. В конце концов, именно ради него Пио научился готовить. Да, у этого лиса путь к сердцу явно проходил через желудок. Мужчина довольно облизнулся и потянулся, как только корзинка с пирожками была прикончена. Классно. Так вкусно. Юноша подмигнул ему. Что может быть лучше, чем осознание того, что тому, кто тебе дорог, нравилось принимать твою заботу? Пио вытянул ножки. Еще немного посидят и можно будет ехать. Но именно такие моменты были самыми любимыми для него. Лис вновь прижал его к себе, обнимая и положив голову на его макушку. Как же он любил эти моменты – моменты, когда он мог просто посидеть рядом с кроликом, позабыв обо всем на свете. О своих обязанностях, о своем титуле… Просто те моменты, когда ты понимаешь, что вокруг тебя не просто что-то растет, а что рядом с тобой открыт мир, который живет своей жизнью. Пио взял на себя смелость обнять друга. Конечно, он не имел на это никакого права, но сейчас их никто не видел, так что кролик решился на это. Ведь ему было так хорошо с Эдгаром. Ну, они еще поработают над смелостью Пио. Так что стоит ему немного попривыкнуть к тому, что его чувства схожи с чувствами лиса. Что теперь у них совершенно другие отношения. Омега еще не до конца это осознал, но был ужасно рад. Ведь они нравятся друг другу.
- Знаешь, а я когда-то загадывал этот момент, когда звезда упала, - краснея, признался Пио.
- Ты такой милый. Ты еще веришь в это, – посмеялся Эдгар, поправив очки. – Ты такой миленький и беззащитный. Такой невинный. Хорошо, что я забрал тебя из деревушки.
- Ты волновался за меня? - удивился кролик. Деревня казалась ему безопасным местом, так что он не совсем понимал, в чем дело.
- Разумеется! – возмутился мужчина, ударив хвостом о плед. – Ты такой милый, а там такие грубые альфы. Они бы зажали тебя в уголке и… Нет, ни за что не отдам им!
Юноша уткнулся носом в его грудь. Ему не хотелось думать о том, что могло произойти в этот раз. Он рядом с Эдгаром и все хорошо. Правда, вскоре ему снова будет не до шуток, но к тому моменту они уже будут вдвоем. Мужчина улыбнулся, прикрывая глаза и смотря в голубое небо. Такое нежное и далекое, но в тоже время такое близкое. Казалось, что в него ныряют птицы, чирикая. Пио прикрыл глаза. Да, даже такие простые вещи, как полет птиц или закат, рядом с любимым человеком воспринимались, как волшебство. Наверняка это оно и было. И имя этому волшебству - любовь.