Нужна лишь кровь..?

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 506 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
=как расслабляет.. *Юи была с головой погруженна в свои мысли.. Горячая ванна помогала отвлечься от раздумий и уйти в свой мир.. О чем она думала? О том, зачем и почему отец отправил ее сюда.. О том, ЧТО семья Сакамаки собирается делать с ней дальше.. Утомительно и нудно... В любом случае, она тут не решает абсолютно ничего.. *БАМ* *с громким стуком захлопнулась дверь в комнату.. Видимо, кто-то из братьев решил наведаться к ней перед сном.. -давай быстрее, я сегодня не в духе. Даю тебе 10 минут, блинчик. *Вампир уселся на чужую кровать, в ожидании.. =почему из всех, именно он.. Хотя.. Это лучший вариант.. Он, что-ли.. Как то, особо заботится обо мне... *вампир всегда и везде был рядом с девушкой. В большинстве случаев, она этого и не замечала, но он всегда был возле ее тени.. Наблюдал, изучал ее эмоции.. То, чему она радуется... И пытался не выйти из себя когда видел, что ее "едят" другие братья... *Аято - жудкий собственник, как впервые встретился с Юи, сразу решил, что она будет ЕГО целиком и полностью... Это было единственной ошибкой парня.. -привет.. Уже иду, секунду.. -я жду. *Юи вылезла из ванной и завернулась в полотенце, спустив воду девушка попыталась побыстрее обсохнуть и запрыгнула в ночнушку... Ковыляя из ванной, та вытерала голову полотенцем.. -вам всем.. И правда, нужна от меня только... Кровь..? *некая нота грусти и сожаления мелькнула в голосе.. Но она надеялась, что Аято возразит ее словам... *потупив пару секунд, парень ответил.. -в целом да. А вот обобщать не нужно. -чем быстрее начнешь, тем быстрее уйдешь спать.. Укуси меня и дело с концом.. -к чему такая спешка? *Вампир рывком повалил Юи на кровать и навис над ней.. *девушка испугалась.. Но не могла выдавить и писка, действия парня были слишком не ожиданными.. -я тебя никому не отдам. Слышишь? Никто не в праве пользоваться тобой, тем более твоей кровью. Все... Все принадлежит мне.. *с последней фразой он приблизился к ней.. Припустив рукав пижамы с плеча (оголив изящные ключицы), тот аккуратно прокусил кожу шеи и понемногу высасывал сладкую, густую бордовую жидкость.. -мгх... Мм.. *Юи закрыла рот рукой... Почему-то, вместо тяжелых вздохов и мольбы о пощаде из ее горла вырывались... стоны...? Ей.. Нравилось? *Видимо, Аято того не понял.. На секунду, парень остоновился, после приостоновил трапезу.. Отстранившись, он посмотрел в глаза девушки.. С губ стекала красная жидкость.. -что это? Слишком больно? -я.. Нет, все хорошо.. Это... Ничего.. Мне не больно... -пх, стоило отвлекать меня ради этого... *парень продолжил вновь... -ты.. Так аккуратно это делаешь.. По сравнению с остольными... Они остовляют рваные, кровоточащие раны, которые долго не заживают.. У меня все ноги (в смысле, внутренняя сторона ляшки, излюбленное место Райто) в шрамах, из-за Райто... А после тебя, укус затягивается уже на следующий день.. *Вампир закончил (предварительно облизнув место укуса) и отпрянул от жертвы.. Облизываясь, тот собирал оставшееся.. -сладко.. Очень сладко... Притарно сладко... Мне нравится... *Аято сел на край кровати.. -хм? Я не ёрзаю клыками туда сюда, а аккуратно наслаждаюсь. Мои Братья настолько сильно пьянеют от твоей крови, что не могут удержать себя должным образом. -ясно... -я поговорю с этим ублюдком... Подписать тебя, что-ли... Покажи шрамы, я кое что сделаю. *Юи была в легком шоке.. Показать? Зачем? Еще и в таком откровенном месте.. -вот.. Тут несколько ямок, и тут.. Тут вообще рана разорвалась... А что ты...? Мх..?! -все нормально, не бойся.. Кусать тебя я сдесь не буду.. Вот же извращенец.. *парень, буквально, зализывал шрамы... Отек потихоньку спадал... -я буду делать это, пока шрамы не рассосутся. Хочу, чтобы твое тело было идеальным. Эти олухи жалеют лишний раз облизнуть место укуса... Бестолочи.. -а.. Зачем..? -Слюна вампиров заживляет раны. Помимо того она обезболивает, за счет содержащихся наркотических веществ.. Типо афродозиака. Это еще одна причина по которой тебя нельзя слишком часто кусать, можно заработать зависимость. -ясно.. Спасибо.. -благодарности оставь кому-то другому, я в них не нуждаюсь. Спокойной ночи. *с этими словами, парень покинул комнату Юи..
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)