Нужна лишь кровь..?

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 506 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
*** *Вампир долго ворочался во сне, жуткие видения не давали нормально выспаться.. *** *Райто все ближе и ближе потдавался к Юи.. Девушка дрожала от страха.. Парень вонзился в нее своими клыками и долго не отпускал.. Та потеряла сознание.. *** *Аято резко проснулся. Весь в холодном поту, он вскочил с кровати и посреди ночи помчался босиком через все поместье в другое крыло... =Юи.. *он остоновился перед дверью комнаты Комори, чтобы отдышаться.. Всё-таки, парень не зря подскочил сегодня ночью... -не спится, Аято??)) -какого... Какого хрена ты тут делаешь..?! *Райто подошел и наклонился к брату.. Тот успел как раз перед приходом старшего.. -тот же вопрос к тебе, братец)) -убери свою смазливую улыбку... Извращенец... Зачем ты приперся к Юи поздно ночью?? -ты не ответил на мой вопрос, это не хорошо(( *вампир явно пытался манипулировать чувствами парня.. Он давно заметил, что тот не ровно дышит к их "еде".. *Аято набросился на брата и прижал его к стене, подняв за воротник халата.. (Сам Аято был одет в черную майку и свободные шорты по колено.. Видимо, пижама) -еще раз, Ты хоть на шаг приблизишся к этой двери.. Будешь покоиться рядом с матушкой... (Имеется в виду, его прах будет перемешан с прахом матери) *Райто не мог выдавить и слова.. Не на много, но брат был сильнее и решительней.. От него можно было ожидать чего угодно.. -отпусти.. Кх.. *вампир с силой кинул брата на пол, и пихнул ногой в спину.. Тот остался лежать на кафеле... -чтобы я тебя рядом с ней больше не видел.. Уберайся.. *Райто послушно встал с пола и поковылял в свою комнату.. *** *Юи сладко спала, ни о чем не подозревая.. Вдруг, сон девушки нарушил шум снаружи, та проснулась и встала проверить, что происходит.. *открыв дверь, Комори удивилась, увидя там корчащегося от боли Райто, и Аято, что стоял над ним и смотрел, как на последнее дерьмо.. *после того как старший покинул коридор, она окликнула своего "спасителя" -Аято..? Что ты.. -все нормально, не важно. -нет, расскажи мне.. -этот ублюдок хотел.. Мгх.., забудь.. *парня переполняла злоба и жажда мести.. Он хотел как следует проучить брата... -ясно.. Стой, почему ты босиком?! Заходи быстро.. У меня полы с подогревом... *Юи резко потянула вампира за руку, затащив в комнату... =она.. Сама... Сама прикоснулась ко мне?.. *прикосновения девушки обжигали.. Он и не думал, что она когда нибудь решится на подобное... *Юи, видимо, тоже такого от себя не ожидала.. Она сильно засмущалась и отвернула голову от Аято.. -Я пожалуй к себе пойду. Спокойной ночи. *Парень развернулся и уже был одной ногой в коридоре, как девушка схватила его за руку и попросила остаться.. -останься, пожалуйста.. Я.. Мне страшно.. Вдруг... он вернется..? -ладно, блинчик. *вампир вернулся в комнату и, посмотрев на Юи, едва заметно улыбнулся.. -спасибо!! *Девушка набросилась на парня и повисла у того на шее, а после как поняла, что сделала, сильно покраснела.. -ага... Не за что.. *парень неловко приобнял Комори.. -слезь с меня. -амм... Извини.. *девушка послушно отпустила вампира и опустила голову вниз, ожидая дальнейших указаний.. -прекрати за все извиняться. Это делает тебя слабее. *Юи ничего не ответила, просто кивнула головой и залезла обратно в кровать, завернувшись в одеяло.. -ты как.. Со мной..? -м?? Да я.. Вообще ложиться не планировал, раз такое дело.. -как это..? Нет, иди ложись.. -что прям.. Сама предлагаешь? -ну.. Ты ведь уже спал со мной.. *Юи неловко помотала глазками и слегка покраснела... -ну.. *Аято забрался под одеяло и устроился по удобнее на подушке.. *Девушка повернулась к парню и внимательно рассматривала его лицо.. -все хорошо? Ты как будто.. Стесняешься? -амм.. Нет, с чего ты взяла вообще?.. -тогда обними меня.
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник