Часть 2
22 января 2022 г., 19:36
***
*Вампир долго ворочался во сне, жуткие видения не давали нормально выспаться..
***
*Райто все ближе и ближе потдавался к Юи.. Девушка дрожала от страха.. Парень вонзился в нее своими клыками и долго не отпускал.. Та потеряла сознание..
***
*Аято резко проснулся. Весь в холодном поту, он вскочил с кровати и посреди ночи помчался босиком через все поместье в другое крыло...
=Юи..
*он остоновился перед дверью комнаты Комори, чтобы отдышаться.. Всё-таки, парень не зря подскочил сегодня ночью...
-не спится, Аято??))
-какого... Какого хрена ты тут делаешь..?!
*Райто подошел и наклонился к брату.. Тот успел как раз перед приходом старшего..
-тот же вопрос к тебе, братец))
-убери свою смазливую улыбку... Извращенец... Зачем ты приперся к Юи поздно ночью??
-ты не ответил на мой вопрос, это не хорошо((
*вампир явно пытался манипулировать чувствами парня.. Он давно заметил, что тот не ровно дышит к их "еде"..
*Аято набросился на брата и прижал его к стене, подняв за воротник халата.. (Сам Аято был одет в черную майку и свободные шорты по колено.. Видимо, пижама)
-еще раз, Ты хоть на шаг приблизишся к этой двери.. Будешь покоиться рядом с матушкой... (Имеется в виду, его прах будет перемешан с прахом матери)
*Райто не мог выдавить и слова.. Не на много, но брат был сильнее и решительней.. От него можно было ожидать чего угодно..
-отпусти.. Кх..
*вампир с силой кинул брата на пол, и пихнул ногой в спину.. Тот остался лежать на кафеле...
-чтобы я тебя рядом с ней больше не видел.. Уберайся..
*Райто послушно встал с пола и поковылял в свою комнату..
***
*Юи сладко спала, ни о чем не подозревая.. Вдруг, сон девушки нарушил шум снаружи, та проснулась и встала проверить, что происходит..
*открыв дверь, Комори удивилась, увидя там корчащегося от боли Райто, и Аято, что стоял над ним и смотрел, как на последнее дерьмо..
*после того как старший покинул коридор, она окликнула своего "спасителя"
-Аято..? Что ты..
-все нормально, не важно.
-нет, расскажи мне..
-этот ублюдок хотел.. Мгх.., забудь..
*парня переполняла злоба и жажда мести.. Он хотел как следует проучить брата...
-ясно.. Стой, почему ты босиком?! Заходи быстро.. У меня полы с подогревом...
*Юи резко потянула вампира за руку, затащив в комнату...
=она.. Сама... Сама прикоснулась ко мне?..
*прикосновения девушки обжигали.. Он и не думал, что она когда нибудь решится на подобное...
*Юи, видимо, тоже такого от себя не ожидала.. Она сильно засмущалась и отвернула голову от Аято..
-Я пожалуй к себе пойду. Спокойной ночи.
*Парень развернулся и уже был одной ногой в коридоре, как девушка схватила его за руку и попросила остаться..
-останься, пожалуйста.. Я.. Мне страшно.. Вдруг... он вернется..?
-ладно, блинчик.
*вампир вернулся в комнату и, посмотрев на Юи, едва заметно улыбнулся..
-спасибо!!
*Девушка набросилась на парня и повисла у того на шее, а после как поняла, что сделала, сильно покраснела..
-ага... Не за что..
*парень неловко приобнял Комори..
-слезь с меня.
-амм... Извини..
*девушка послушно отпустила вампира и опустила голову вниз, ожидая дальнейших указаний..
-прекрати за все извиняться. Это делает тебя слабее.
*Юи ничего не ответила, просто кивнула головой и залезла обратно в кровать, завернувшись в одеяло..
-ты как.. Со мной..?
-м?? Да я.. Вообще ложиться не планировал, раз такое дело..
-как это..? Нет, иди ложись..
-что прям.. Сама предлагаешь?
-ну.. Ты ведь уже спал со мной..
*Юи неловко помотала глазками и слегка покраснела...
-ну..
*Аято забрался под одеяло и устроился по удобнее на подушке..
*Девушка повернулась к парню и внимательно рассматривала его лицо..
-все хорошо? Ты как будто.. Стесняешься?
-амм.. Нет, с чего ты взяла вообще?..
-тогда обними меня.