Наше время
Открыв дверь они увидели... Катрину! Она еле стояла, ее ноги тряслись а тело было полностью покрыто ранами. -Пожалуста... Единственное что смогла выговорить Катри, так как ее силы были на исходе. Она упала в обморок. POV: Чарли: Она упала прямо на пороге. Я не раздумывая кинулась вперед. Проверив пульс я поняла что она в отключке. - Чарли!, начала звать меня Вегги, -Это опасно отойди от туда! - Вегги, она же еще ребенок. Сказала я посмотрев на девочку Она и правда выглядела как ребенок, Ей точно было не больше 15. Тонкие худые ручки, и еще еле сформировавшаяся талия. Это был ребенок, который в глубине души, за шторкой смелости был очень сильно напуган. На ее спящем лице читалось не безумие, и даже не жажда мести, оно выражало страх. Страх ребенка оставшегося совсем одного. - И что что это ребенок, Чарли! Это высший демон, безжалостная тварь, которая за один день разгромила пол Пентаграммы! Как не было странно, я не боялась ее. Мне было ее жалко. У нее точно были причины убивать людей в прошлом ( Давайте не будем задумываться как она узнала). В любом случае, я верю что она сможет измениться. End POV Чарли - Помогите мне ее донести, Энджел! - Ну блин, мне лень. Ай Ладно, Но с тебя бухлишко. Он быстро подхватил Катри на руки и понес в ближайшую комнату. Чарли сбегала за аптечкой и пошла в комнату. А Энджел вернулся на свое местно на диване. Сначала она сняла с нее верхнюю одежду, Так чтобы она осталась лишь в Майке и шортах. Сняв она ужаснулась. Стояла некая минута молчания. Единственное что ее прервало, это было тихое "Пиздец" А что увидела Чарли, мы узнаем в следующей главе!Часть 3 ~За все нужно платить)...
15 января 2022 г., 12:41
Примечания:
Приятного прочтения~
Помните... За все, всегда, требуется плата... Важно лишь знать какая...)
(Несколько часами ранее)
На протяжений 6 часов, во время использования силы она чувствовала некую колющуюся боль в области сердца, но не предавала этому значения. По истечению данного времени а именно под конец некого постапокалипсиса, она начала чувствовать все симптомы Невралгии, еще сопровождающаяся сильной тошнотой.
Через пару секунд она почувствовала что ее вот вот вырвет. Так и случилось, из ее рта потекла кровь, и она cтала выплевывать огромные ее сгустки. Неприятный металический вкус и сильная головная боль, не самое приятное сочетание.
Наконец заставив себя подняться на ноги, катиона почувствовала сильную слабость в мышцах. Подняв голову она увидела огромную вывеску которая гласила;
Отель Счастья!! Всего 70 метров отсюда!
Еле поднявшись на ноги она двинулась в путь.
Примечания:
Так, я заебалась, простите что части так долго не было, я болела.