Простите меня {не глава }
3 марта 2022 г., 21:31
ребят, я взяла огромный перерыв, аж в месяц. Глава выйдет либо сегодня ночью, либо я не знаю. Мой телефон попал под атаку хакера, сломался и не подлежит восстановлению. Короче у меня стерлись целых 7 частей этого фф. И еще 2 части следующего . Я дико извиняюсь.
Так-же я редакну предыдущие главы, так как пиздец как много ошибок и несостыковок. Еще я планирую еще начать писать пару работ. Так как у меня аж 46 черновиков. + Может быть я сделаю марафон. Но это не точно.
Всем хорошего вечера
Примечания:
Мне сказала моя тульпа, что я ленивая уебанка.
Обидно