Ты видишь Суслика? Нет. Я тоже, а он есть...

R
В процессе
204
автор
Фэндом:
Naruto, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 52 страницы, 20 687 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
204 Нравится 30 Отзывы 63 В сборник

Глава 1

Настройки
      Ну что могу сказать, жизнь младенца отстойна по многим причинам. От невозможности практически ничего сделать самому, до кранйе мерзкого и неприятного чувства собственной хрупкости и слабости.       Единственным утешением мне были невероятно упругие и мягкие груди моей новой мамули. И нет, я не какой-то там извращенец, который тащится от инцеста, но тем не менее против него тоже ничего не имею. В моей… эм, прошлой жизни это порицалось обществом, так как дети от такого союза с большой вероятностью рождались с отклонениями.       Но, как говорится, запретный плод сладок, так что всяких фанфиков, комиксов и аниме про такое было великое множество. И я, собственно, не вижу в этом ничего такого, это точно намного лучше, чем, например, всякие зоофилы и некрофилы. Это прям… бр-р!       Тем более эту невероятно красивую красноволосую женщину, я, как мать, не особо-то и воспринимаю. Скорее всего это из-за моих воспоминаний, ведь я ещё помню мою «первую» маму и вот к ней у меня действительно чувства, как к маме. Тут же ничего подобного нет.       Ой, да чего я вообще так об этом размышляю, как будто собираюсь свою новую мамочку прям тут разложить? Мне всего-то нравиться мять и сосать её сочные груди, и всё!              Короче, так как мои двигательные функции временно заморожены, мне ничего не мешает думать о том, а что мне собственно делать. Судя по волосам моей мамы, попал я явно не в главного героя, так что Одного За Всех, в придачу к риннегану мне не видать, как собственных ушей. Хотя, можно конечно, попотеть и попытаться стать приемником Всемогущего, но геморно всё это, тем более у меня есть не менее жирная плюшка. К тому же это означает, что окромя причуды, я в наследство получу ещё и кучу обязанностей. Вроде становления Символом Мира и Героем №1, да и Все За Одного явно от меня не отстанет, ну или его преемник. Вообщем, пользы в итоге может быть меньше, чем проблем. Так что ну его, пусть Мидория сам отдувается.       Итак, что я знаю о риннегане. У так называемых, Глаз Бога, есть несколько способностей или Путей, как их звали в «Наруто».       Путь Асуры позволяет превращать своё тело в механизмы и управлять ими, очень полезна штуковина кстати, буду аки Киборг, всем из ручной пушки раздавать.       Следующий, Путь Человека, позволяющий проводить манипуляции с Душами и вроде как, читать мысли, тоже очень классная способность. Про него кстати, довольно мало информации.       Путь Зверя — призыв животных. Ну тут не знаю, что сказать, вроде полезно, но будет ли это работать в этом мире? И если да, то каких животных я смогу призывать?       Путь Претты даёт возможность поглощать чакру, что в этом мире практически бесполезно. Хотя возможно, здесь я смогу поглощать энергетические атаки, но это не факт.       Путь Нараки — доступ к Королю Ада. Вот этим я скорее всего пользоваться здесь не буду. Всё-таки это довольно жестокий Путь. По крайней мере использовать его так, как это делал Пейн, я не буду.       И последний, самый имбовый, как по мне, Путь Девы — контроль над гравитацией. Способность притягивать и отталкивать предметы, да и практически все атаки им можно контрить.       Ещё вроде как существует Седьмая Способность, Внешний Путь, дающий способность воскрешать мёртвых. Но не совсем понятно с ценой за эту силу. Нагато вот, откинулся после использования, а Обито хоть и поседел, но выжил. Вообщем, эта способность на САМЫЙ крайний случай.       Также есть ещё создание чёрных чакро-штырей, с помощью которых Нагато управлял своими телами. Тоже очень полезная способность, которая лишней не будет.

***

             Время шло, я рос, а вот риннегана так и не было. Но мне сейчас три года всего, так что возможно он пробудится гораздо позже. Вот тогда-то и настанет время беспрерывного кача, ведь мир хоть и относительно лайтовый, но тем не менее откинуться здесь можно.       Проблем своему родителю, который у меня был в единственном экземпляре, я старался не доставлять. Всё же папка-то мой нас походу бросил, хотя я вообще не понимаю, как можно бросить это красноволосое олицетворение слова сексуальность. Нет ну серьёзно, по дому мамуля ходила в коротких шортах, едва ли прикрывающих сочные бёдра и в майке без рукавов с достаточно внушительным вырезом на груди, так что я знаю, что говорю. На такое даже у импотента встал бы… кхм.       Также я всё это время интегрировался в общество Героев. Всё же человеку, ранее жившему в мире без сверхъестественного, довольно трудно привыкнуть, что проходящий мимо тебя человек с чешуёй вместо кожи — это нормально. Или например, машина, превышающая габаритами даже танк, и не уступающий ей водитель, вполне себе обыденность.       Из-за большого разнообразия причуд многие законы, правила и нормы морали были пересмотрены и переписаны. Применение способностей старались максимально ограничивать. Чтобы использовать силы для поимки злодеев или преступников нужно было сначала получить Лицензию Героя, без неё человек считался Линчевателем и преследовался законом. В некоторых других сферах также запрещалось применять свои силы, если ты не обладал специальной бумажкой.       Вследствие того же многообразия причуд появилось социальное неравенство, основанное на силе причуд. Те, кто обладал полезной с точки зрения общество силой, вполне могли совершать то, за что менее одарённые получали наказание. Особенно это было заметно в школах и садиках.       В садик, кстати, я идти категорически отказался, делать мне там абсолютно нечего. Даже применил запрещённый приём в виде глаз Кота из Шрека и крокодильих слёз. В итоге, Аюми, так звали мою маму, всё же согласилась оставлять меня дома, пока сама ходила на работу. Нет, вначале, она только делала вид, что уходила, а сама следила за мной с помощью своей причуды, позволяющей ей смотреть сквозь стены.       Как я узнал, что у неё за причуда? Ну так в детстве, когда я оставался один в комнате и мне что-то было надо, Аюми моментально прибегала и выполняла мою просьбу. Вначале, я грешил на камеры, но потом вспомнил, в каком мире я нахожусь, сделал предположение, которое вскоре подтвердилось.       Ну так вот, будучи под надзором, я как хороший непроблемный ребёнок вёл себя очень примерно. В основном просто читал и делал упражнения для увеличения гибкости, со стороны похожие на простые активные игры. И когда мамуля убедилась, что всё со мной будет нормально, она стала ходить на работу.       Хотя без присмотра она меня всё же не оставила и наняла няню, что сидела со мной, пока сама она была занята. Но мне эта молодая девушка особо не мешала, и у нас установилась взаимопонимание, я не доставлял ей проблем, а она мне. …              Так прошёл целый в год, в течении которого я всё-таки смог пробудить свой ринеган. Да, вот так просто. Без превозмогания, битвы на грани возможностей и спасения в самую последнюю секунду, когда враг уже прям замахнулся. Просто однажды утром у меня очень заболели глаза, словно мне туда иголок напихали, ещё и нагрели. Что бы я не делал, как бы не тёр и не ополаскивал их ледяной водой, боль не уходила, а вот на следующий день, в зеркале я увидел это чудо. И всё же это было слишком просто. Что довольно странно, так что ещё плюс один в копилку подозрений в наличии неуловимого Суслика.       Должен сказать, что Глаза Бога мне очень шли. Красные волосы в сочетании с риннеганом были хороши. Да-да, волосы у меня именно цвета крови. Сначала я хотел косплеить Нагато и ходить только с одним видимым глазом, а второй скрывать под чёлкой, но потом передумал. Всё же, здесь этого никто не поймёт, а такие длинные волосы очень мешают, если никак их не стягивать или собирать в хвост.       Но самое-то завхватывающее, это были способности. Правда вот, вопреки моим ожиданием, сносить своей силушкой дома у меня не получилось. Максимум, на что я был способен, это оттолкнуть от себя или притянуть себе в руку пустую бутылку, да и перезарядка была секунд двадцать, что в сравнении с теми же пяти секундами Нагато полный отстой. Других способностей я вообще не ощущал.       Мда-а, где-то, похоже, заблудилась моя имбалансность, я MC или погулять вышел?! А ну-ка навалили мне силушки богатырской, да побольше! Ладно, шучу, на самом деле, было вполне ожидаемо, что мне придётся качать силы своими ручками с нуля.       К тому же, свой ринеган я мог деактивировать, всё же это именно мои глаза, так что ходить с постоянно активированным мне не пришлось, что однозначно плюс.       Но птичка Обломинго всё ещё не желала улетать с моего древа жизни, так что шарингана, который по факту является предыдущей ступенью эволюции риннегана мне не завезли. Предусмотрительные сволочи.       Также неприличный жест мне показала чакра, на которую я тоже надеялся. Нет, она у меня была, но её настолько мало, что не хватает практически ни на что. На ринеган чакра почти не тратиться, а вот попробовав напитать ею мышцы, чтобы увеличить силу, я опустошил чуть ли не весь резерв.       Всё же, богов хрен обманешь, моей способностью является именно ринеган, а не чакра. Будь у меня она, я может и смог бы в будущем фигачить направо и налево огромные расенганы и плеваться огненными шарами, но сейчас хрен мне, а не техники.       Можно подумать, что я сдался, только вот хрен им! Есть ведь ещё фуиндзюцу, думаю с его помощью, я смогу создать нечто вроде накопителя и сливать туда чакру, а затем использовать. Другое дело, что я это фуиндзюцу не знаю совсем, но с этим мы ещё успеем разобраться, главное, что чакра-то у меня есть! …              За плотными тренировками риннегана пролетело ещё два года и настало время мне идти в школу. Тут уже не помогли ни глазки Кота из Шрека, ни слёзы, а увидев, как я перестал плакать сразу же после твёрдого отказа, мамуля явно что-то начала подозревать и потому захотела пройтись по моей пятой точке парой ударов, для профилактики. Правда, фиг я это ей позволил, не мазохист всё же, и не люблю когда меня, сам бы я по её упругой попке прошёлся своей ладошкой, и не раз… кхм.       Вообщем, отправили меня в школу, протаскав меня перед этим по всем канцелярским магазинам. По словам Аюми, нельзя чтобы её сыночек хоть в чём-то нуждался. Да и зарабатывает мамуля неплохо, за эти три года она стала директором какой-то фирмы, которая выпускает всякие кружки, майки, плакаты с Героями. Всё же в этом мире их популярность иногда даже пугает.       Спустя четыре часа хождения, я уверовал, что это сто процентов, точно, без вариантов, филиал ада на земле, но знаете, всё же такая забота обо мне подкупает. Однако это не отменяло того факта, что в школу я направлялся укомплектованный по самое не балуй. Аюми меня провожала чуть ли не со слезами на глазах, словно я на войну иду, а не на первое сентября.       Школа находилась не так далеко от нашего дома, всего десять минут пешком. Само здание выглядело очень презентабельно и красиво. Класс свой я нашёл довольно быстро, да и пришёл заранее поэтому оказался первым, так что умостился на знаменитую последнюю парту у окна и закрыл глаза.       Разбудило меня настойчивое и требовательное похлопывание по плечу. Я обернулся и, приоткрыв один глаз, уставился на возмутителя своего спокойствия.       Это был мальчик с блондинистыми волосами, голубыми глазами и наглой улыбкой, одетый в форму Младшей школы. На лице у него явно читалось недовольство.  — Чего тебе? — с ленцой в голосе спросил я.  — Ты занял моё место! — с вызовом сказал он. — Я хочу чтобы ты ушёл!  — Я тоже много чего хочу, например виллу в Испании и красотку модель в придачу, — с мечтательной полуулыбкой произнёс я, из-за чего парень замешкался, явно не особо понимая, что мне ответить. — Но не все наши желания сбываются.  — Да ты знаешь кто я…! — нашёлся было он, но тут зашёл учитель и парню пришлось отойти и занять другое место.       Дальше все выходили к доске и представлялись, рассказывая свои увлечения, планы на будущее и причуды. Парень, наехавший на меня назвался Нейто Монома. Что-то шевельнулось в моей памяти, но вспомнить этого чувака я не смог и просто забил. Если я его не запомнил, значит он и не особо важен был.       Про причуду он, кстати ничего не сказал, либо не пробудил ещё, либо просто не захотел делится. Какие мы скрытные, хотя я о своей причуде тоже распространятся не хотел.       Наконец, настала моя очередь и я вышел к доске.  — Меня зовут Рюу Тацумаки, — написал я на доске своё имя, как и другие до меня. — Я люблю мамину готовку, разбираться в компьютерах и боевые искусства. Не люблю я высокомерных и наглых людей. Мечту вам мою знать не обязательно. Позаботьтесь обо мне. — и поклонился.  — Спасибо, Рюу-кун, можешь присаживаться, — кивнул мне учитель.       Проходя на своё место, я заметил, как несколько девчонок смотрели мне в след, но когда я переводил на них взгляд, они тут же отворачивались и краснели. Ну тут с одной стороны ничего удивительного, я всё-таки довольно смазливый, но вот с другой… Им по шесть лет, вот о чём они думают?       Всё время, пока учитель что-то вещал нам со своего места, я ощущал на себе взгляд Мономы. Вот чего ему надо? Обиделся что ли, что я «его» место занял? Хотя, чего я парюсь? Пошёл он в задницу.       Фиг там, этот мелкий ублюдок преследовал меня, когда нас отпустили домой, да и пару дружков прихватил. Эх, вот не хотел я в неприятности влипать, но видимо придётся с ними разобраться, чтобы потом не приставали.       Свернув в первый попавшийся переулок, прислонился к стенке и стал ждать этих альтернативно-одарённых. Монома не подвёл и предстал пред мои прекрасные очи спустя всего лишь две минуты, в то время как его дружки обошли переулок и зашли с другой стороны, отрезая мне пути отступления.       Хм, продуманный попался, но только вот сбегать я и не собирался.  — Итак, чего вам?  — Ты слишком наглый для того, у кого даже способности нет, — начал Монома, надвигаясь меня, как и его шестёрки.       Так, а с чего он взял, что у меня нет причуды, не из-за того же, что я про неё ничего не сказал. Он вроде не глупый, и не должен делать поспешных выводов.  — С чего ты взял, что у меня причуды нет?  — Да какая разница?! Сейчас мы преподадим тебе урок! — с улыбкой сказал он.       Затем Монома сорвался в мою сторону, явно будучи быстрее обычного человека. Это причуда? Что-то типо ускорения?       Дружки его тоже не отставали, один из них стартанул с не меньшой скоростью, чем этот заносчивый блондин. Не будь у меня риннегана, я бы здесь отхватил даже кое-что умея в карате, я восстановил лишь малую часть навыков и перед таким превосходством в скорости, этого бы не хватило. Но… зря я что ли ринеган тренировал?       Я посмотрел на Моному, на лице которого уже играла самодовольная и победная ухмылка, и активировал додзюцу. Мои глаза побелели, оставляя только зрачок, от него во все стороны прошла рябь, формируя концентрические круги, а цвет белка стал пурпурным.  — Шинро Тенсей. — тихо произнёс я название техники, не сдвинувшись с места.       Произношение немного усиляет контроль способности, да и звучит пафосно. От моего тела пошла невидимая волна, оттолкнувшая всех ребят и заставляя их разлететься в разные стороны, но стену позади меня не задела. Я же привычно почувствовал, что эта способность заблокирована на следующие восемь секунд. Чтобы получить такое сокращение перезарядки я очень старался и тратил на это очень много времени, ибо двадцать секунд никуда не годится.       Осмотрев парней, я удовлетворительно кивнул. Всё же я никогда не использовал её на людях и хоть примерно знал предел своего веса, который я могу оттолкнуть или притянуть, но видеть, как от тебя разлетаются бутылки воды и живые люди, это разные вещи.       Я неспеша побрёл в сторону Мономы и тот стал отползать от меня, выставив руки вперёд.  — Как это может быть?! В классе у тебя не было причуды!!! — прокричал он, а в голосе было непонимание и слабый страх. — Почему я не смог скопировать твою способность?! ОТВЕЧАЙ!!!       Так он может копировать причуды? Полезная способность, только вот почему тогда он сейчас не использует ускорение, чтобы сбежать?       Я посмотрел в сторону его дружков. Один из них убежал, а тот что был быстрым лежал без сознания, головой об стену, видимо, ударился. Хм, похоже этот Монома может скопировать причуду лишь на небольшой период времени и перед тем как «показать мне моё место», он скопировал способность ускорения. Только вот время-то похоже вышло.       Я перевёл взгляд обратно на Моному, но тот уже пятками сверкал. Не, так не пойдёт.  — Баншу Тенин! — я вытянул руку и парень спиной полетел ко мне, поворачиваясь в полёте, чтобы взглянуть на меня шокированным взглядом.       Встретил я его мощным ударом колена в живот, а затем схватил его за горло и чуть приподнял.  — Больше не вставайте у меня на пути, иначе я с вами такое сделаю, что мама родная не узнает, понятно? — спокойным тоном протянул я, смотря в его глаза, в которых виднелся страх, гораздо больший чем до этого. — Понятно?!  — Д-да, — выдавил он и я снова ударил его, но теперь по лицу.       Парень отлетел к стене и там затих, что неудивительно, бил-то на совесть.       Я неспеша вышел из переулка и пошёл домой. Почему я был так жесток с шестилетками? Ну, во-первых, излишней добротой я никогда не страдал, но и первым никогда не нападал. Но вот если напали на меня, то тут уж извольте поплатиться.       И во-вторых, лучше я сейчас довольно безобидно их припугну, давая понять, что лучше со мной не враждовать, чем потом меситься до крови каждую неделю, если не чаще. Тем более пока мы дети, нам с этого практически ничего не будет.
204 Нравится 30 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (3)