Ты видишь Суслика? Нет. Я тоже, а он есть...

R
В процессе
204
автор
Фэндом:
Naruto, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 52 страницы, 20 687 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
204 Нравится 30 Отзывы 63 В сборник

Глава 2

Настройки
      На следующий день, то есть в субботу, так как первое сентября выпало на пятницу, к нам постучались и когда Аюми открыла входную дверь, то её ждал сюрприз. На пороге стояла привлекательная темноволосая женщина, одетая в стильный строгий брючный костюм и держала за руку моего вчерашнего знакомого с фингалом под глазом.  — Здравствуйте, вы Тацумаки-сан? Ваш сын дома? — спросила женщина у моей немного растерявшейся матери, которая гостей точно не ждала, как и я, впрочем.  — А… д-да, дома, — кивнула мама, а затем повернулась вглубь дома. — Рюу, спускайся, тут к тебе пришли! А вы, может зайдёте?  — Благодарю, — кивнула темноволосая и прошла внутрь.       Придирчиво осмотрев нашу гостинную, она одобрительно хмыкнула и уселась на диван. Ну, у нас дома обставлено всё не сказать чтобы богато, но не бедно. Да и стиль тоже чувствуется, что не удивительно, учитывая что Аюми работает то ли дизайнером, то ли стилистом, не очень в это разбираюсь. Но вкус у мамули точно есть.  — Чаю? Кофе? — вежливо спросила Аюми, пока я спускался. — Может сока?  — Нет, спасибо, — поблагодарила её женщина.       Когда я спустился и прошёл в гостиную, меня встретило лишь два взгляда. Аюми и этой темноволосой женщины, а вот Монома, кажется, находил пол более занимательным, нежели моё лицо. На это я лишь тихо хмыкнул и сел в одно из кресел, стоявших в комнате.  — Здравствуйте, — поздоровался я. — Чем могу быть полезен?  — Ты Рюу-кун? — зачем-то уточнила она.  — С утра был, — кивнул и стал выжидающе на неё смотреть.       Она слегка дёрнула руку Мономы, вынуждая парня посмотреть на меня. А я, смотря на фингал, который сам же и поставил, чувствовал некое удовлетворение. Не уверен, но возможно парни, которые ставили на место таких вот нарциссов меня поймут.  — П-прости меня Рюу-кун, — выдавил из себя блондин, старательно отводя взгляд. — Я был н-неправ.       Мои брови чуть приподнялись. Нет, я понял, что его заставила извиниться мама, но вот с чего бы? Любой нормальный родитель, увидев, как его чадо пришло домой с фингалом, сразу стал бы наезжать на обидчика, но тут всё с точностью до наоборот. Мамуля вон тоже не особо понимает что происходит. Пришёл мальчик с фингалом и извиняется перед невредимым мной.  — Прошу прощения, что сразу не представилась, меня зовут Каори Монома, — подала голос женщина. — Я видела, что вчера произошло с помощью моей причуды «Ревёрс». Мой сын был инициатором вчерашней драки, я пришла принести официальные извинения от семьи Монома и… — тут она посмотрела на сына.  — Я-я приглашаю тебя, Рюу-кун, на свой день рождения, который состоится ровно через неделю, — ох, представляю, как трудно дались ему эти слова. Но от требовательного и строгого взгляда его матери даже у меня мурашки побежали. Жуть.  — Хм, я приду, — кивнул я, чуть не кинув на Нейто сочувствующий взгляд. — Спасибо за приглашение.  — Что же, — Каори встала и пошла на выход, а Монома шёл за ней следом. — Тогда прошу нас простить, у меня ещё много дел.  — До свидания, — попрощались мы с ними, когда гости вышли из дома.         — Итак, Рюу-кун, значит драка? — странным голосом проговорила Аюми, поворачиваясь ко мне. — А я об этом только сейчас узнаю?  — Я… я… мне… — что-то мне даже страшно сейчас стало. Надо валить! — Мне надо… надо…       Я резко кинулся в сторону лестницы и бегом направился к своей комнате, но по пути был перехвачен и завален на диван.  — Это кто тут у нас такой драчун? — спросила мама, начав меня щекотать.       Да, наказывать нормально она меня не может, так что только так.  — Ха-ха, мама, х-хватит, — щекотки-то я действительно боюсь, так что это «наказание» действует.       Ну, чтобы в долгу не оставаться, я начал щекотать в ответ, из-за чего уже мамуле пришлось просить пощады, ибо слабость к щекотке мне досталась именно от неё. Но самое главное, что в процессе моей контратаки, я мог «незаметно» полапать сексуальную женщину, а так как одежды дома она носила практически минимум, то ощущения были… весьма и весьма приятные.       К тому же в прошлой жизни девствеником я не был, спортсмен всё же, а в таких девушки были заинтересованы. Так что опыта, как доставить женщине удовольствие от касаний у меня достаточно. Поэтому Аюми тоже было очень даже приятно.       Когда мы закончили, мамуля вся была раскрасневшаяся от смеха и возбуждения. Женщина тяжело дышала, а жар, исходивший от её соблазнительного тела, возбуждал меня по самое не могу. Да и съехавшая в нескольких местах одежда не улучшает ситуацию. Только вот у меня там ещё ничего не работало и возбуждение было чисто ментальным, так что мне пришлось слезать и быстро идти в свою комнату, а Аюми так и продолжила лежать на диване, задумчиво смотря мне вслед.  — Что-то куда-то не туда наказание зашло… — пробормотала возбуждённая женщина, провожая своего сына взглядом.

***

      Как только Нейто Монома закрыл дверь машины и та тронулась, он выжидающе и с некоторым упрёком посмотрел на свою мать.  — Ну и зачем это было? — немного возмущённо спросил парень, на что Каори протяжно вздохнула. — Зачем мне было приглашать его на свой день рождения?  — Ну, во-первых, ты действительно виноват в той ситуации. Тебе на том месте мёдом намазано было что ли? — начала женщина, повернувшись к сыну. — И вместо того, чтобы разобраться с всем, как подобает наследнику семьи Монома, ты, как какой-то простолюдин, кинулся в драку, да ещё и дружков своих втянул. Ко всему прочему, проиграл. Однако благодаря этому, мы вышли на очень интересного парня. Это как раз во-вторых. Его сила. Хоть он и показал лишь два приёма, это уже о многом говорит. Причуды, так или иначе связанные с телекинезом довольно редки и зачастую не слишком сильны и максимум, на что они способны, это сдвинуть машину, но то, что я увидела… Это уже почти их уровень, а парню только шесть лет. Он точно сможет войти в топ-5 Героев Японии, если не в топ-3, а иметь связи с таким человеком никогда лишним не бывает. К тому же, тебе стоит к нему присмотреться, он довольно хорошо воспитан и, как мне кажется, если станешь его другом, то явно не из-за денег нашей семьи.  — Хм… Хорошо, мама, — задумчиво пробормотал Нейто, явно не очень довольный окончанием диалога, но, возможно, он действительно ошибся, записав Тацумаки во враги.

***

             Как только я вошёл в комнату, я закрыл дверь и со вздохом опустился в своё кресло.       Ну и какого на меня нашло? Нет, я конечно, всё понимаю, разум взрослого, все дела. Но телу-то шесть лет. Да и с чего вдруг я целенаправленно начал лапать Аюми? До этого я так никогда не делал. Одно дело называть её сексуальной, горячей в мыслях и совсем другое натурально к ней приставать. ≪Ну, тут мой косяк, признаю≫       Я чуть с кресла не слетел от неожиданности! Кто здесь?! ≪Никого≫ Ага-ага. А кто это тогда сказал? ≪Ладно-ладно, но здесь действительно только ты. Потому что я — это ты≫       Что? Я чего, шизу словил? Не-не-не, мне такого не надо! А ну, кыш! Брысь, я сказал! ≪Ага, бегу и спотыкаюсь. От меня так просто не избавишься. Я ведь твоё буквально только что сформировавшееся параллельное сознание≫ Что? Параллельное сознание? Но… откуда ты такой красивый вообще взялся? ≪Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, да? Ну ты понял, типо я это ты? Кхм… А взялся я благодаря нашим чудесным глазкам. Как, ты думаешь, Нагато мог управлять одновременно шестью телами, разговаривать и использовать техники? Это всё равно что дать обычному человеку пять пар дополнительных конечностей и потребовать от него их идеального контроля. Не бывает так. Поэтому, наши глаза стимулируют развитие мозга, если можно так сказать≫       Эм… Ну допустим. А почему ты тогда… эм-м, немного от меня отличаешься, если ты моё параллельное сознание? Да и у Нагато не было никаких голосов в голове. ≪Эх, ну что за морока? Ну во-первых, у Нагато, если ты ещё не забыл, глаза не родные и потому свой полный потенциал в его руках они раскрыть не могли. Скорее всего, у него были не параллельные сознания, а мыслительные потоки. И да, есть разница. Теперь почему я от тебя отличаюсь? Это довольно интересный вопрос, затрагивающий понятия личности, самосознания, сознательного и бессознательного, но если грубо, то я не ограничен твоими рамками. То есть, например, я не вижу ничего предосудительного в соблазнении нашей мамули, хотя ты и сам бы не прочь≫       Ничего такого я не хочу. ≪Ну ты мне-то не гони. Не забывай, я — это ты. От меня ничего не скроешь. Да и вообще, я тут как бы помочь пытаюсь≫       Хм… Ну в принципе, параллельное сознание это очень хорошо. Это же должно улучшить контроль способностей, я прав? ≪Ну вроде того. Но советую тебе «со своей стороны» тоже развивать свой мозг. Задачки там, порешай какие-нибудь. Кстати, чуть меньше половины чакры уходила на моё создание, потому её и было так мало≫       Значит, я всё же смогу… В моей голове сразу пронеслось множество техник, увиденных мною в аниме. И клоны, и иллюзии и… ≪Осади коней, ковбой. Теперь столько же уходит на создание ещё одного потока. И так будет, пока не сформируются все шесть. Так что в ближайшие лет девять-десять на техники и всякую подобную дребедень можешь и не рассчитывать. Да и печатей ты всё равно не знаешь≫       А я уже и обрадоваться успел… Хотя насчёт печатей правда. Но погоди, шесть?! Это чего у меня, шесть голосов в голове будет? Не-е-е, не-не, такого мне не надо, один уже много, так и до психушки недалеко! ≪Без паники, голосов не будет. Пока не понадобятся, они будут в «спящем» режиме≫       А почему ты тогда не?.. ≪Почему я бодрствую? Ну тут отчасти виновата твоя неопытность, ты просто не знал обо мне, потому и контролировать не мог. Я же теперь об этом знаю, и потому сделаю всё, как надо. Это, конечно, не единственная причина, знаю, что она есть. Тем более тут и одному-то тесно≫       Тут? ≪В твоей маленькой и не обременённой знаниями голове≫       Слушай, а чего ты на меня вообще бочку катишь? Чего я тебе сделал-то? ≪Да ничего, скучно просто. А ты мой единственный собеседник и похоже от тебя мне досталась львиная доля «прекрасного» чувства юмора и море саркастических способностей≫       А ведь вас таких может быть шесть… Хотя, появятся они нескоро, что несомненно радует, хоть поживу нормально. ≪Вообще, я мог бы ускорить создание дополнительных потоков и сократить необходимое время до пяти лет. Но у этого варианта два минуса. Первый, это то, что мне придётся брать больше чакры, так что её в твоём распоряжении станет ещё меньше. Второй, это то, что я для тебя буду недоступен. А тебя ведь одного оставлять нельзя, прошляпишь нашу секси-мамочку и её уведёт какой-нибудь урод, как наш «любимый» папашка-идиот, который бросил Аюми≫       Второй минус, скорее плюс…кхм. А тебе, кстати, не кажется, что ты как-то слишком зациклен на том, чтобы совратить Аюми? ≪Нет, не кажется. Я вообще за гарем, с чакрой у нас него точно сил хватит. Будет у нас большая, счастливая и похотливая семья. М-м, красота! И так как мы одно целое, то ты и сам этого желаешь в глубине души. Но тебя останавливают такие вещи, как неуверенность, мораль и общественные нормы и правила, которые тебе привили. Я этим всем обделён. У меня есть лишь твоё желание и путь к его осуществлению, а всякая сопутствующая хрень меня не интересует. Нет, я конечно не животное, чтобы слепо следовать желаниям, но в данной ситуации я не вижу каких-то ограничений≫       Мда-а… Хуже обычной шизофрении может быть лишь извращённая шизофрения. ≪Ой, а не сходить ли тебе… Всё, я пошёл себе адекватных собеседников делать, а ты сиди тут один… без гарема… и без горячей мамули…≫       Эй, ты чего обиделся что ли? Тишина… Точно обиделся. Эх, ну и за что мне всё это?              Но, в чём-то моё странное параллельное право.       Чего я вообще так против этого? Да и против ли? Аюми всё же меня действительно заводит, чего уж скрывать, а наша «близкая связь» только добавляет пикантности и будоражит сознание.       А насчёт гарема? Хм… Ну тут тоже стоит признаться, что я, как и любой парень грезил о подобном. Но только вот мечты и реальность слишком различаются. Я ведь помню сколько мороки с одной девушкой, а что будет с двумя? А если больше? Кошмар же!       С другой стороны, меня останавливает не столько это, сколько то, что мне в прошлой жизни вбили в голову, что такие отношения неправильные. Однако я помню, что мне иногда нравилось несколько девушек одновременно, но я гнал от себя эти мысли. А когда я отказывал кому-то, кто мне нравился, из-за того что уже имел отношения с тем, кто мне также нравился, на душе кошки скребли. Ненавидел эти моменты.       А сейчас, этого вполне можно избежать. Выхода два, первый, вообще ни с кем не встречаться, и полностью сосредоточится на своём развитии и второй — это гарем. Первый мне претит, ибо так можно превратится в невесть кого, одержимого силой и не чурающегося использовать любые методы для её достижения. Чтобы этого не случалось, нужен своеобразный якорь. И им вполне могут стать девушки. ≪Ну всё-таки ты не совсем упёртый баран с закостенелыми взглядами. Значит с тобой можно работать≫       Ты? Ты что здесь делаешь? Ты же вроде ушёл параллельные сознания делать. ≪Я решил остаться и послушать твои размышления. Мне всё же было интересно, какое решение ты в итоге примешь≫       И как? Доволен? ≪Вполне≫       В таком случае, теперь ты уходишь? ≪Да-да, теперь точно ухожу. Смотри мамочку нашу не упусти. Не хотелось бы потом думать, куда труп неудачливого ухажёра прятать≫       Чего?! Какой ещё труп?! ≪…≫       Ладно, будем считать, что мне послышалось… ≪И правильно≫

***

             Следующая неделя пролетела довольно быстро. Уроки в большинстве своём не доставляли мне особых проблем. Исключением являлись Японский и Английский. На первом я умел говорить и немного писать, всё-же живу я сейчас именно в Японии, но вот всякие правила не знал от слова «совсем». Английский же я в прошлом хоть и изучал, но совсем чуть-чуть, хоть мне и много раз говорили, что нужно.       Вот теперь за свою лень в первой жизни я и расплачивался. Хотя начать с азов было неплохо и я решил на этот раз выучить его на совесть.       В остальном же я держался чуть выше середины, внимания к себе особого не хотел. Ведь я-то знал, что всё это благодаря взрослому сознанию, а не выдающемуся интеллекту, хотя ринеган вроде как мой мозг стимулирует, да так, что аж дополнительное сознание появилось, пусть и странное, так что, скорее всего, мои вычислительные мощности подрастут, да и сам я стараюсь «прокачивать» интеллект.       Монома, кстати, стал со мной иногда разговаривать, да и смотреть, как на букашку, перестал. Наверное, его мама подговорила, так что я особо сильно нашу возможную дружбу не форсировал, но общались мы теперь неплохо, я бы сказал, по-приятельски. …              И вот, по прошествию недели, в субботу, я стоял у забора, ограждающего особняк семьи Монома. В руках у меня лежал свёрток с подарком, а одет я был в чёрный костюм с красным галстуком, что подходил к моим волосам. Зачесав назад свои локоны цвета крови, привычка, я нажал на звонок.  — Назовите себя и цель визита, — раздался монотонный голос из динамика.  — Тацумаки Рюу, приглашён на день рождения, — сказал я и, достав пригласительный, который мне недавно вручил Нейто, поднёс его к объективу одной из камер.  — Проходите, — было мне ответом и за этим последовал звук разблокировки калитки.       И почему я так уверен, что сегодня будет «о-очень весело»…
204 Нравится 30 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (1)