Пролог
6 января 2022 г., 21:47
Возможно ли, что некогда свихнувшийся бог даже после своего уничтожения приносил боль и страдания всем вокруг? Ха, он бы разразился своим крушащим разум хохотом, если бы узнал, что да, да, и еще сотни раз да! А виной всему… Ну, кто-нибудь поверхностный непременно скажет, что это, конечно же, его загадка про исчезнувший минус, однако он будет не прав. Вернее, не совсем прав.
В погоне за разгадкой боги сокрушали свои и чужие цивилизации, планеты и вселенные, получая одобрение сородичей и ненависть всех остальных. И эта погоня не прекращалась даже тогда, когда старые боги сменялись новыми, а память о былых временах растворялась в пустоте. Эти высшие существа, эти безумцы даже решили отдать титул Высшего над Высшими тому, кто сумеет найти давно желаемый всеми ответ, лишь увеличив масштаб разрушений...
Еще одна катастрофа, еще один мирок, еще семеро наделенных различными силами. Так далеко запрятанный кем-то в подпространство мирок совсем не жаль, когда даже свои уже растерзаны в клочья. Агония погони сразу же тянет дальше на поиски, оставляя укрытый когда-то безумцем на бесчисленное количество лет мир под надзором крохотного маячка, на который и энергии-то едва-едва хватает.
«Одна катастрофа, семь созданий, миллионы судеб, миллиарды жертв. Почему нет минуса, когда везде лишь он?» - пришло время узнать ответ? Но что, если его не знал даже Сумасшедший Бог, создавший проклятую загадку? И если так, то есть ли он вообще, этот ответ?