Часть 1 или " ты что придумал, идиот?"
6 января 2022 г., 21:08
Примечания:
События происходят после 10 минут запостеного нейзичем поста
* Вика зашла в Ютуб что-то посмотреть, и ей Сразу же высветилась публикация Нейзи, там было: " всем привет, скоро будут ролики, я просто взял отпуск, скоро всё будет, спасибо что ждали, не забывали о таком как я ", она немного удивилась*
- Блять Гриша, ты придурок или что? Или ты собираешься поменять контент? А сейчас и узнаем * она сразу же открыла ВК и нашла страницу Гриши написала ему:
Вика: ты что удумал? Ты поменял контент или что за хрень? К чему то сообщение
* Он почти сразу ответил*
Гриша: о ебать, не думал что заметишь, ну ладно, смотри, я собираюсь возродить нашу команду, всё-таки всё нормально было а тут бац мы пропали, всё просто, кроме Невера и Мориса, они там на своей волне
В: ты придурок? Никто не захочет возрощаться
Г: а схуяли? Может захотят, ты же блять не знаешь
В: я знаю их больше 3 год, поетому и знаю что они хотят а что нет
Г: не надо забывать что Банду создал я, и собирал её тоже, так что... Ты тут тоже в провале, и раз ты сама Мне написала я хочу выяснить раз и навсегда: что тебе блять тогда не понравилось, и схуяли ты поделила моя же блять команду
В: а вот ты всегда командуешь, а другие же тоже хотят, и вот только я настроилась всё тебе сказать
Г: а не проще было просто попросить?
В: ты же серовно не позволил бы, вот я и освободила их из под твоего тиранства
Г: так, не надо пиздеть, я не тиран, просто, а вообще схуяли я должен как-то оправдываться?
В: ну ты же сам захотел всё выяснить, а я просто немного тебя опередила
Г: ты блять ебанутая? Это не так работает, так ладно, спокойно, может просто я к тебе приеду, заберу к себе, просто пообщаемся и всё выясним?
В: кстати можно, буду тебя ждать, но знай, я серовно пока не буду за тебя и команду возвращать тоже не помогу пока что, может я поменяю своё мнение
Г: вот и хорошо, скоро приеду
Примечания:
Ага, ага я очень не популярные пейринги буду использовать в своих фф