Часть 2 или "" нормальный" розговор"
9 января 2022 г., 13:33
*Гриша уже стал собираться, а хули ему, подпищики ждали всю Банду почти год, и как только он проявил какую-то активность участник команды захейтил его, конечно он будет розбираться за что это было, через минут 5 он был полностью собран, вышел с квартиры, запер её, спустился по лестнице, вышел из дома на прохладную улицу *
- ух ты блять, прохладно, а похуй, серовно половину времени в машине буду
* Он сел в свой BMW x5 2005 года, завёл его, через несколько минут ехал по городу*
- блять, надеюсь она не сменила квартиру, а то ей пиздец будет
* Через минут 10 он уже был возле её квартиры, позвонил Вике *
Г: ты же не сменила квартиру
В: а нафиг мне это делать?
Г: вот и хорошо, выходи
В: ладно
* Она отключилась от звонка и оделась, вышла с квартиры, закрыла её, вышла к Грише, села к нему в машину*
В: ну всё, поехали к тебе?
Г: Ну блять, конечно
* Они начали ехать, Попутно разговаривая о какой-то ерунде, они не заметили как просто минут 10, а они уже приехали*
Г: выходите, мадам
* Улыбнувшись произнёс тот и вышел с машины, Вика вышла за ним, они зашли в подъезд, поднялись по лестнице, Гриша открыл свою квартиру, они зашли у входа сняли верхнюю одежду, Гриша бросил куртку куда-то на пуфик, сила идти на кухню*
Г: Будешь чай ?
В: не отказалась бы
Г: хорошо, я пошёл ставить чайник * Гриша ушёл, а Вика немного удивилась его гостеприимности, но сразу выбросила всю эту хрень из головы, сняла куртку, положила её на Нейзину, зашла к нему, села за стол*
В: так какая Там информация что ты не мог её сказать мне в переписке
Г: ну вот я просто не могу тебе объянить это в переписке, ну так вот, ну ты же понимаешь что весь контент наш построен на банде, и ты просто взяла и ушла, забрав с собой половину команды, а другие обиделись и тоже ушли, не сказав ничего подпищикам
В: да я это понимала, но не могла терпеть тебя! Вот и ушла, и легче было перейти на летсплеи
Г: нет! Я сказал что у меня не будет такой хуйни на канале и не будет, даже если мне за это пару миллионов долларов дадут
В: ну вот ты и дурак, я бы не отказалась
Г: блять, я аллегорию сказал, что мне качественный контент важнее чем хайп
В: а теперь ясно * их перебил звук закипевшего чайника*
Примечания:
Эта история не приквел и не сиквел, просто, почему бы ему не оставить ту же машину