А может всё можно вернуть?

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 499 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 2 или "" нормальный" розговор"

Настройки
*Гриша уже стал собираться, а хули ему, подпищики ждали всю Банду почти год, и как только он проявил какую-то активность участник команды захейтил его, конечно он будет розбираться за что это было, через минут 5 он был полностью собран, вышел с квартиры, запер её, спустился по лестнице, вышел из дома на прохладную улицу * - ух ты блять, прохладно, а похуй, серовно половину времени в машине буду * Он сел в свой BMW x5 2005 года, завёл его, через несколько минут ехал по городу* - блять, надеюсь она не сменила квартиру, а то ей пиздец будет * Через минут 10 он уже был возле её квартиры, позвонил Вике * Г: ты же не сменила квартиру В: а нафиг мне это делать? Г: вот и хорошо, выходи В: ладно * Она отключилась от звонка и оделась, вышла с квартиры, закрыла её, вышла к Грише, села к нему в машину* В: ну всё, поехали к тебе? Г: Ну блять, конечно * Они начали ехать, Попутно разговаривая о какой-то ерунде, они не заметили как просто минут 10, а они уже приехали* Г: выходите, мадам * Улыбнувшись произнёс тот и вышел с машины, Вика вышла за ним, они зашли в подъезд, поднялись по лестнице, Гриша открыл свою квартиру, они зашли у входа сняли верхнюю одежду, Гриша бросил куртку куда-то на пуфик, сила идти на кухню* Г: Будешь чай ? В: не отказалась бы Г: хорошо, я пошёл ставить чайник * Гриша ушёл, а Вика немного удивилась его гостеприимности, но сразу выбросила всю эту хрень из головы, сняла куртку, положила её на Нейзину, зашла к нему, села за стол* В: так какая Там информация что ты не мог её сказать мне в переписке Г: ну вот я просто не могу тебе объянить это в переписке, ну так вот, ну ты же понимаешь что весь контент наш построен на банде, и ты просто взяла и ушла, забрав с собой половину команды, а другие обиделись и тоже ушли, не сказав ничего подпищикам В: да я это понимала, но не могла терпеть тебя! Вот и ушла, и легче было перейти на летсплеи Г: нет! Я сказал что у меня не будет такой хуйни на канале и не будет, даже если мне за это пару миллионов долларов дадут В: ну вот ты и дурак, я бы не отказалась Г: блять, я аллегорию сказал, что мне качественный контент важнее чем хайп В: а теперь ясно * их перебил звук закипевшего чайника*
Примечания:
28 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник