А может всё можно вернуть?

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 499 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 4 или " может не стоит уходить?"

Настройки
Примечания:
Г: знаешь что? Ты слишком много о себе возомнила! * Грозно сказал тот* В: что ты этим сказать хочешь? Это бы слишком много о себе думаешь, а про Банду не подумал? * Она начала вскипать* Г: я про них только постоянно думаю, как Только что-то сделать хочу спрашиваю у них! это ты себе что-то напридумывала! * Уже психуя ответил тот* В: что? Да я только и смотрю за тем как ты их оскорбляешь и делаешь какую-то чертовщину не связанную с нами ! Г: так! Я создатель команды, я думал только про них, а пришла ты и начала делать всякую хуйню! Гитлер недоделанный, это ты начала этот пиздец с розпадом команды * он как-то успокоился и с уверенностью 100% что она щас психанёт* В: да что ты такое говоришь!? Какой к чёрту Гитлер!? Ты меня сам пригласил в команду, я о ней даже не знала! Г: можно сказать и так, но ты же розрушила нас советский союз, потомучто если снимал один, то эту игру можно было посмотреть от каждого лица * уверенно, с улыбкой сказал тот* В: Да знаешь что!? Вы пошёл ты нахер! Сволочь * она встала и хотела уйти, но её остановил Нейзич* Г: подожди, почему ты хочешь уйти? Я же пошутил! Прости, Вик, ты же знаешь что у меня плохое чувство юмора * Тот неловко улыбнулся* Г: может не будешь уходить? В: точно шутка? Ну... Может даже могу остаться
28 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник