Часть 4 или " может не стоит уходить?"
30 января 2022 г., 08:50
Примечания:
Простите, что примерно недели 3-4 не было продолжения, у меня столько работы было, Я мог её ещё вчера выпустить то нам инет отключили (
Г: знаешь что? Ты слишком много о себе возомнила! * Грозно сказал тот*
В: что ты этим сказать хочешь? Это бы слишком много о себе думаешь, а про Банду не подумал? * Она начала вскипать*
Г: я про них только постоянно думаю, как Только что-то сделать хочу спрашиваю у них! это ты себе что-то напридумывала! * Уже психуя ответил тот*
В: что? Да я только и смотрю за тем как ты их оскорбляешь и делаешь какую-то чертовщину не связанную с нами !
Г: так! Я создатель команды, я думал только про них, а пришла ты и начала делать всякую хуйню! Гитлер недоделанный, это ты начала этот пиздец с розпадом команды * он как-то успокоился и с уверенностью 100% что она щас психанёт*
В: да что ты такое говоришь!? Какой к чёрту Гитлер!? Ты меня сам пригласил в команду, я о ней даже не знала!
Г: можно сказать и так, но ты же розрушила нас советский союз, потомучто если снимал один, то эту игру можно было посмотреть от каждого лица * уверенно, с улыбкой сказал тот*
В: Да знаешь что!? Вы пошёл ты нахер! Сволочь * она встала и хотела уйти, но её остановил Нейзич*
Г: подожди, почему ты хочешь уйти? Я же пошутил! Прости, Вик, ты же знаешь что у меня плохое чувство юмора * Тот неловко улыбнулся* Г: может не будешь уходить?
В: точно шутка? Ну... Может даже могу остаться