Часть 5 или " хороший сука договор"
18 февраля 2022 г., 14:42
Г: вот и славно * с обличением сказал тот*
В: а что, Люциус не абонент, или Хейдвальд?
Г: да это не важно, просто хорошо что не ушла, а теперь к делу, мы обьеденимся и вернём команду?
В: а может хочешь по ебалу? Шучу шучу, хорошо, но давай у нас будет договор
Г: ты не в том положении чтобы управлять
В: а может наоборот? Это ты хочешь вернуть Банду
Г: ладно, хорошо, какой договор? * С каким-то интересом спросил тот*
В: ну такой, не обычный
Г: давай уже ты ближе к делу
В: ладно ладно, ты купишь мне машину
Г: если только стиральную * прошипел тот*
В: я щас реально обидюсь и уйду
Г: ладно ладно, куплю я тебе машину, только где я деньги возьму?
В: а я пошутила, знаю я что у тебя всё очень плохо с деньгами, моя настоящая просьба, это пол магазина сладостей, мармеладок, шоколада, канфеток * улыбнувшись произнесла она*
Г: вот это уже можно, только надо будет взять в долг, ну ничё в команды пропошу
В: ну вот именно, возвратим команду, возьмёшь денег у них и купишь мне вкусняшек
Г: но вот как я тебе из принесу?
В: в машину свою закинешь и всё, привезёшь
Г: офигенно, только если они розтаят все я невиноват, ведь гипермаркет от твоего дома в Куево кукуево находится
В: угу, но главное чтобы ты мне купил их
Г: ахуенный договор, но мне не надо возьмущатся и ставить правила
В: вот именно