Часть 6 или "что надо для возращения команды?"
8 марта 2022 г., 10:46
г: так, договор есть, значит приступим к возращению команды
в: да, но что надо для этого? * она вопросительно подняла голову*
г:думаем логично, что каждому нравиться?
в: ну Люциусу как идиоту... *она через смех сказала это*
г: без оскорблений блять, если хотим возрощения команды мы не должны их оскорблять или ещё что-то подобное
в: блять, Гриш, нам точно это надо? ну мы просто не сможем без оскорблений общаться, ну тоесть мы блять даже сейчас друг друга как-то омкорбляем
г: ну надо попытаться, если что я готов на всё чтобы вернуть команду, как никак наши подпищики ждут нас уже год, и я хочу их порадовать *вздохнув выговорил тот*
в: ну и старайся а я... хотя, уже есть договор так что я буду в плюсе, а ты в минусе
г: не надо напоминать, а всё и так помню, что мне капец а ты будешь весёлой...*немного со щлостью прооворил Гриша*
в: мне просто нравиться что ты бесишься) *она улыбнулась*
г: Вика блять! так, теперь реально к делу, что может нравиться кучке майнкрафтерам?
в: майнкрафт, друзья
г: немного по другому вроде, разные же люди бывают, не только такие как ты
в: да да, но чёрт возьми, я не знаю что им может нравиться, вроде знакомы больше 3 год, а знаем их плохо
г: что имеем,сука... ну... судя по характерам, Люциусу,Хельдвальду,Морису,Файн нравиться то что ты говришь, ну а другие...
в: думаешь их не хватит?
г: конечно! тут была полная команда а тут половины нет! а я ведь сказал что взял отпуск, а не то что команда роспалась, значит я соврал
в: да ты и так соврал, "отпуск" ничего другого не придумал другого? а, нейзич?
г: а по другому мои подпищики бы догадались, думаешь они тупые? нет, нихера, он и очень топовые сыщики, Шерлоки хреновы....
в: угу, поняла
г: да и твои такие же, ведь нас смотрят почти одни люди, там несколько подпищиков подписаны только на тебя, а некоторые только на меня
в: да, всё я поняла, так... к другим, они больше на тебя похожи, таике же без отвецтвенные и придумаете все рубрики
г: ну что имеем ?* тот немного посмеялся*
Примечания:
да... в моей стране война а я фанфик сука пишУ