Часть 8 или "скоро приедет ещё один участник"
28 марта 2022 г., 12:04
В: ладно! * Цокнула та* с этим розобрались, ну а что дальше?
Г:нам надо сделать один режим где будет всё что им нравится, это займёт месяц где-то, ну или больше
В: о нет, это слишком много
Г: договор * улыбнувшись проговорил тот*
В: блять... Ну умеешь ты подкупить, еврей херов
Г: евреи економят, а я не умею, я тебе блять должен почти магазин всякой хуйни, економия это не моё
В: ладно, ладно, буду тебе помогать, на может ещё что-то можно?
Г: и что ты предлагаешь? Нам надо что-то чтобы всем было весело, ну а это единственный выход
В: ну... Может можно как-то договориться?
Г: один хуй не поможет, хотя... Блять это как отношения "братских народов" вроде Друзья, но друг с другом готовы поссорится
В: ну есть такое, но * выдохнула она*
Г: что "но"? Вик, нам надо месяц как минимум чтобы друг с другом назад подружиться, а зная что почти никто не знает что случилось с другими, нам придется долго делать
В: нет, я знаю что делать, ну придумала Точнее * она достала телефон и написала кому-то*
В: через минут 10 вернеться наш КГБешник ебанат, ну точнее приедет
Г: а, Люц? Может он нам поможет
В: конечно поможет, если нет я его задушу
Г: так не надо, Вик, нам нужны все целые, это же возвращение "ЦЕЛОЙ" команды, так что...
В: ладно,ладно,ну будем ждать этого придурка