+придумаю позже+

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 29 276 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 или наша новая жизнь

Настройки
- Куда путь держишь вампирёныш? - спросила Лиза подругу и взяла ту за плече. - Не знаю, а давайте в лес сходим? - предложила девочка. Pov Настя - Да чего тебя туда тянет то? - спрашивала меня наша принцеска в платье. - Да я чё знаю шоль? не боись, своих не бросим даже если на оффа наткнёшься - сказала я в шутку, на что Аня всё же сдалась и пошла за нами. Я иду в перёд с подозрительно хорошим настроением, а Лиза идет неподалёку от меня вместе с Аней. Вдруг мы слышим крик, но как истенные дебилы мы пошли на звук. И так делаем выводы: Мы в лесу слендермена, мы услышали крик, и там за деревьями идёт какой-то чел, а теперь спрятался. - Стоп!.. откуда тут человек? - начала я рассуждать, но увидела листок на дереве. - Готовы побегать? - Слышь макака, даже не думай об этом - начала говорить Аня, но Лиза её перебила: - Давай вампирёнок!. Я быстро сорвала записку с дерева и мы побежали в неизвестном для нас направлении. Я прислушалась и услышала, что за нами кто-то бежит. Толкнув девочек на развилке влево, а сама побежала на право. С начало шаги стихли, но потом я снова их услышала. "Весело у нас, даже дня без происшествий не можем прожить!" - успела подумать я как увидела ещё записку и побежала за ней. Этот лист бумаги теперь у меня в кармане толстовки, а я запрыгнула на дерево, чтобы отдышаться. Только я успела заползти в самые листья, то под деревом оказались два парня. Один внимательно всматривался в дерево, на котором я как раз и сижу, а второй стоит и наблюдает за ним. И как всегда в самый подходящий момент я вспомнила, что в барсетке должен лежать мой нож, я в надежде сунула руку и достала нож. - Берегись! - с этим криком я спрыгнула прямо на этих парней и свалила их с ног, быстро вскочив убежала. - Стоять! - крикнул мужской голос мне в догонку, но от меня и след простыл. End pov Настя Pov Лиза Настя сорвала бумажку с дерева и побежала, а я схватила Аню за руку и побежала за ней. Мы бежали, но тут этот вампир недоделанный, толкает меня и Аню влево, а сама бежит на право. Мы конечно устояли на ногах, а когда повернулись, то увидели трёх парней, один в очках и с топорами побежал на нас, а остальные в другую сторону. Пока мы бегали в нас пару раз кидали топоры, но не попадал. Я собрала два листка, а Аня один. - Блин, тупик - сказала я и увидела того парня идущего на нас. - Мы трупы. - Поберегись! - услышала я знакомый нам голос и прямо с дерева на парня упала Настя, порывшись у парня в карманах, она вытащила еще одну записку и взяла их топоры. - Тут еще - сказала Аня и взяла седьмую записку. End pov Лиза Pov автор - А теперь не думайте не о чем! - сказала Настя и между девочками появился сам ужас леса. Слендермен пытался прочитать мысли девочек но там было: " А что будет если Офендермену показать спрей, а бену мазь?" " А меня родаки убьют если узнают где я?" " Вампирёнушу жопа от родаков". Пока Слендермена отвлекали Аня и Лиза Настя тем временем забралась на ветку дерева, которая находила ближе к щупальцу с запиской и прыгнула, схватив эту бумажку. - ЮЮХУУУУУ - кричала девочка схватив записку и опять упав на парня, у которого забрала топоры. - теперь здравствуйте Слендермен - сказала Настя и улыбнулась своей дебильной улыбкой. Лиза, Аня и Настя положили все записки возле лежащего на земле парня и собирались убегать, но им перегородили путь, те парни которых Настя сбила. - Ой и вы тут, какая прекрасная встреча - говорила девочка обходя парней в маске, но тут увидела как Лиза и Аня уже убегают, побежала за ними. Девочки думали, что всё закончилось, но как же они ошибались. Прокси уже узнали где живут эти путешествиницы и ждали их дома. Pov Лиза - Вот меня интересует: Мы правда спокойно ушли или они просто там в шоке пока? - задала я вопрос девочкам, на что те просто пожали плечами. Наша "макака" залезла к себе в комнату через окно, а я зашла через окно на кухню. А вот Аня, как одыкватнный человек зашла через дверь, но тут же я услышала её крик. - Да шо уже случилось? - задала я вопрос и вышла в прихожую и тут уже у меня челесть отвисла. Там были три прокси. - Да шо вы орёте? - спросила Настя упала со второго этажа - да сколько же раз я еще должен упасть сегодня? - возмущалась она, опять говоря о себе в мужском роде. - Вы должны пойти с нами! - скомандывал Тим-маски, на что Настя подпрыгнула от неожиданости. - А в лесу это не сказать? - возмутилась младшая - Так вы сразу удрали! - начал говорить Тоби, на что самая смелая и борзая его перебила: - Тоесть легче найти наш дом, чем догнать нас? Через час я с Аней наблюдала как Тоби пытается поймать Настю, которая прыгает то с второго этажа, то на перекладины, она даже умудрилась залезть на шкаф и на холодильник. А Худи и Тим составляли нам компанию. End pov Лиза Pov Тим-маски Сначала, мы пытались помешать двум девочкам и одному мальчику собрать записки Слендермена. Но всё же они справились и быстро убежали домой, мы нашли их дом и стали ждать их там. Теперь этот дурак, Тоби пытается поймать мальчишку, который очень ловко прыгает по перекладинам и со второго этажа. - Как думаете он его поймает? - спросил я этих девочек. - Сомневаюсь - ответила мне Лиза - стоп "его"? - спросила у меня она, на что я кивнул в знак согласия - Но это Настя! - В смысле? Мы думали это парень! - начал говорить мой напарник, но посмотрев на попытки Тоби поймать эту девчёнку он добавил - Тоби, ты девчёнку не можешь поймать! End pov Тим-маски Pov Настя Я убегаю от Тики-Тоби по всему дому. Я уже успела побывать и на шкафу и на холодильнике, а он всё меня не может поймать. Тут встала Лиза и говорит: - Ладно, хватит уже в догонялки играть! мы себе уже всю пятую точку отсидели! - это существо махнула рукой, в знак, чтобы я шла к ней и мы уже пойдём. Я спрыгнула к подругам, а Тим и Худи нас повели. Идти молча и спокойно у нас не получалось, потому что Лиза разговаривала с Тимом, а я толкнула её на этого парня. А она в свою очередь хотела меня зарезать, ножом который я ей подарила на её д/р. Через какое-то время мы пришли к особняку и нас отвели в кабинет самого ужаса леса. Если говорить в крации, то он нам разрешил остаться и нас отвели в наши комнаты. После того как я осталась в комнате одна, я легла на пол, и смотрела в окно(поза в которой я лежала, была похожа на ту как собаки лежат и наблюдают за кем-то).
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)