+придумаю позже+

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 29 276 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Освобождение из плена и неловкое положение

Настройки
Примечания:
Значит лежу я на полу в плену у одеяла, не знаю когда и как, но я умудрилась заснуть. Проснулась я от криков с первого этажа и из-за того, что мне в дверь кто-то вломился. Естественно это была Лиза и увидев меня в таком состоянии начала опять ржать, забыв зачем вломилась ко мне. - Ну чё ты ржешь? Ну не получилось у меня с одеялом помериться, а он сразу в плен меня взял! Лучше спаси ты молодца доброго из плена вражеского - с наигранной грустью сказала я. - Тебя к ... ахаха .... постельному не .... ахаха ..ахаха .. нельзя подпускать - сквозь смех выдавила из себя инопрешеленец и упала на пол. - Как те .. ахаха .... тебя ... ахахаах только уг .. ахаха ... угораздило - издеваясь говорила сквозь смех, а если точнее выдавливала из себя сквозь ржачь Лизка. Ну нечего я то помню, что вчера она не сопротивлялась Бену - Я на тебя щас Эльвирище натравлю! И тоби пиз.. кромсы будет! - начала я свой протест, но Лиза не остановилась и продолжила ржать на до мной - Эльвира ату! - скомандовала я своему дик-ручному зверю, на что моя рысь начала медленно приближаться к инопрешеленцу и рычать. - Ладно, ладно спасу я тебя добрый молодец из плена вражеского, постельного белья. - сказала Лиза и помогла мне распутаться. - Эльвира фу! Отбой команды! - сказала я рыси, на что та спокойно легла на мою кровать, ну лады - Спасибо вам сударыня, за спасение доброго молодца. За этот благороднишей подвиг просите у меня, то за чем изначально держали свой путь в мои хоромы - сказала я с сделала поклон, умудрившись ударится лбом о свои колени - Ауч! - сказала я и выпрямилась в полный рост, потирая ушибленное место. - Да, что вы месье, не стоит такой чести. А хотя чего это я? А ну ка холоп, живо мне выдал снадобья от боли, оно то у тебя всегда есть! - подержала мою игру слов Лиза и сначала сделала поклон головой, а потом начала командовать мной. - А не обнаглели ли вы мисс, честным словом? ... эээ - хотела я придумать что-то в таком духе, но потом забила - короче базарим по нашему родному! Не офигела ли ты? Я тоби не холоп какой-то там! - возмутилась я - Ну сорян, а хотя я в преимуществе над тобой! Старше как ни как - начала говорить со мной Лиза со мной, как моя мама это называла, на базарном языке. - Не принципиально! три года всего-то разница, да и плюс на одном уровне! Базарим так точно! - возмущалась я, но потом стихла - От головы, живота или просто, чтобы помогло? - Бошка трещит, уж точно не от живота, а там какое кинешь! - сказала мне инопрешелнец, а я подойдя к своей барсетке достала от туда обезбаливающие и кинула подруге с которой я говорила. End pov Настя Pov Бен Утопленник Я недавно проснулся и хотел пойти в свою комнату, для того чтобы взять обезбаливающие. Но тут вижу как Лиза лежит и ржет на пороге Настиной комнаты. Немного заглядываю, а там неизвестно каким образом лежала на полу Настя, запутаная в одеяло. Тут мне стало интересно, что они говорят и я остался на месте. - Ну чё ты ржешь? Ну не получилось у меня с одеялом помериться, а он сразу в плен меня взял! Лучше спаси ты молодца доброго из плена вражеского - с наигранной грустью сказала шатенка со стрижкой под мальчика. - Тебя к ... ахаха .... постельному не .... ахаха ..ахаха .. нельзя подпускать - сквозь смех выдавила из себя Лиза и упала на пол пол, при попытке встать. - Как те .. ахаха .... тебя ... ахахаах только уг .. ахаха ... угораздило - говорила девушка сквозь смех. - Я на тебя щас Эльвирище натравлю! И тоби пиз.. кромсы будет! - сказала кареглазая, на что Лиза продолжила смеяться как конь. - Эльвира ату! - сказала настя и я услышал рычание. Но потом и показала голова какой-то очень большой кошки, по моему это рысь. - Ладно, ладно спасу я тебя добрый молодец из плена вражеского, постельного белья. - сказала Лиза и помогла Насте распутаться из одеяла. - Эльвира фу! Отбой команды! - сказала шатенка своему зверю, я раньше думал, что кошки не дрессируются. - Спасибо вам сударыня, за спасение доброго молодца. За этот благороднишей подвиг просите у меня, то за чем изначально держали свой путь в мои хоромы сказала Настя и поклонилась, умудрившись, как я понял, ударится лбом о колени - Ауч! - сказала девушка и выпрямилась во весь рост, потирая ушибленное место. - Да, что вы месье, не стоит такой чести. А хотя чего это я? А ну ка холоп, живо мне выдал снадобья от боли, оно то у тебя всегда есть! - как я понял у этих подруг такая игра слов, ну мне интересно понаблюдать, что будет дальше. - А не обнаглели ли вы мисс, честным словом? ... эээ - хотела что-то сказать Настя, но как я понял девушка передумала - короче базарим по нашему родному! Не офигела ли ты? Я тоби не холоп какой-то там! - кареглазая перешла на другой стиль речи. - Ну сорян, а хотя я в преимуществе над тобой! Старше как ни как - сказала Лиза, а вот тут мне стало интереснее. Я считал, что они сверстницы, ну или Настя старше - Не принципиально! три года всего-то разница, да и плюс на одном уровне! Базарим так точно! - ответила шатенка, я думал, что сейчас будет сора, но опять ошибся - От головы, живота или просто, чтобы помогло? - спокойно сказала Настя - Бошка трещит, уж точно не от живота, а там какое кинешь! - сказала зеленоглазая, на что вскоре ей кинули какие-то таблетки и та удалилась. Я зашел в свою комнату и начал искать обезбаливающие, параллельно обдумывая поведение новеньких. Найдя лекарство я принял таблетку и сел на кровать. В мою дверь кто-то постучал. - Войдите - спокойно сказал я и в комнату зашел Безглазый. - Бен у тебя нет таблетки от головы? - спросил парень с серой кожей, на что я дал ему одну таблетку и тот удалился не забыв поблагодарить меня. Но всё же, эти новенькие очень странные. То общаются, на древнем русском, ну или на подобии этого языка, то говорят как торговцы на рынке и почти доходят до ссоры, то спокойно говорят, на тему которую давно уже сменили. Они точно психи! Так ещё младшая спокойно приказывает, угрожает и всё в этом роде старшей. Интересно, а они смогут убить человека или, они просто для вида так себя видут, что бы показать, что нечего не боятся? Кстате говоря о охоте, мне вдруг стало интересно кого Слендермен приставит к ним в качестве учителя, для первой охоты.
Примечания:
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник