+придумаю позже+

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 29 276 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Гость. Настя сдохла, Лиза ржет

Настройки
Pov автор Прошло день после той вечеринки. Девочки подружились с некоторыми ребятами и жили дружно. End pov автор Pov Настя После вечеринки прошел день, а я лежу на кровати. Я померилась с оделом, а если точнее то у нас временное перемирие. Лиза и я подружились с Кагекао, Беном, Безглазым Джеком, Джеффом, Тоби и другими ребятами. А насчет Ани ... не знаю, она на меня обиделась, но я попрошу прощение у неё чуть позже. Лежу на кровати, возле меня лежит моя рысь, а я её чешу за ушком, а что насчет Тома... Я его собиралась подарить Ане, она любит зайцев. - Настя, Лиза и Аня, подойдите ко мне в кабинет! - раздался голос ужаса леса. Я нехотя встала и пошла куда мне велено, возле кабинета я встречаюсь с девочками и Аня постучалась. - Войдите. - Зачем вызывали? - спросила Лиза у Слендермена. - Вы живёте здесь уже два дня, и не разу не были на охоте! Сегодня у вас первая ваша охота. Сейчас покажу ваших наставников. - после этих слов ужас леса пошел на задний двор. Прийдя на место мы увидели Тоби, Бена, Джека и Джеффа - это ваши наставники, сами решите кто с кем пойдёт - после чего хозяин дома куда-то телепортировался. - Как делится будем? - спросила Лиза, ну а я решив подшутить над ней сказала: - Ты и Бен идёте на свиданку, Аня и Джефф тож самое, я сама по себе ухожу в мир иной, а Тоби и Джек делают что хотят - в шутку сказала я, но получила, как говориться, чаполах со скорости света сковородкой от Лизы. - Я же пошутила - уже не внятно сказала я и упала моськой в землю. - Я согласен, ну почти - сказал Джефф, после маленькой паузы продолжил. - Бен просто за кампанию пошел, Джек пойдёт с Лизой, а Тоби с Настей - сказал недо джокер и ушел вместе с Аней. - Вставай вампирёныш недоразвитый! - сказала инопрешеленец и подняла меня за шиворот. - Мы вместе пойдём! - Ну мы не против - заявил Бен и мы все в пятером пошли в лес, на поиски жертв. По идее нечего нового не было, мы и раньше вместе с Лизой убивали, конечно не людей, но к крови привыкли. Единственное ярко запоминающее было: - АААААААААА ..... Лизка брысь на дерево - убегала я с воплями от трёх волков. - Стоять, я их пришибу щас - крикнула моя подруга и побежала на волков, но когда один побежал на неё, этот инопрешеленец развернулась и побежала в другую сторону - ААААА ... волки убивают! А три убийцы смотрели на весь этот цирк. Весело, нечего не сказать, нас тут съесть хотят, а они смеются! А, теперь Лиза на дереве, а за мной гонятся все три волка. Ну я опять забыла, то что могу залезть на дерево и бегала кругами. - Да на дерево лезь! - кричала мне Лиза, а я как настоящий дибил не слушал её. А вместо этого побежала на волков с ором - ААААААА ... ЗАРЕЖУ, ЗАШИБУ, РАСКРОМСАЮ! - волки сначала не поняли, а теперь бегали от меня. Ну согласитесь, не каждый же день на вас с ором бежит подросток, махая руками и что-то орёт. Вот и волки оху.. кхм, кхм Офигели от моих дейсвий и скоро убежали обратно в лес. - Я герой! А теперь ноги в руки и бегом домой, пока волки не сообразили, что произошло. На этих весёлых нотах мы убежали домой.Там мы уже встретили Аню и у неё тоже не чего нового не было. Ну дальше был вечер и я пошла спать. *Утро. 05.55* Я проснулась, почему так рано я не знаю и просто сидела в телефоне. Тут мне приходит сообщение от тюленя* в ватсапе. Переписка: Тюлень; - Хеееей~ сестрица, а встречать будешь? Или мне тебя тут до обеда ждать? - Я; - Не сдохнешь, подождёшь UnU - Тюлень; - С меня мороженое) - Я; - Жди братела, скоро прилечу UnU - Я быстро собралась и пошла встречать эту тюленью морду. Ну и как адекватный человек никому не сказал. Иду я к .... Я забыла где самолёты летают,, Ну окей, короче иду встречать этого человека. Летая где-то в облаках я дошла до нужного места. - О явилось не запылилось! Сколько лет сколько зим? - Две зимы и два лета - нагло ответила я - Ты чего это мелкопёрая старшим грубишь? Жизнь не учит нечему? - В прошлый раз я тебя победил! и в этот раз смогу! - гордо сказала я и задрала голову к небу. Потом мы спокойно(нет) дошли до нашего дома, который мы с девочками купили. И у нас с братом началась целая война. End pov Настя Pov Джек Я проснулся часов в 7 и хотел позвать Настю, Лизу и Бена погулять после того как поем. Мне повезло, так как на кухне сидела Лиза и Бен. - Доброе утро - поздоровался я с ребятами. - И тебе не хворать - сказала Лиза - Может прогуляться сходим все в месте, ну и Настю захватим с собой? - предожил блондин. - Хорошая идея - согласилась Лиза и пошла переодеваться, а я попив чай и перекусив почкой вместе с Беном стали ждать девочек. - А Настя пропала - сказала нам зеленоглазая прийдя. - Значит она либо в лесу, либо где-то ещё. - Это же нам облегчит поиски - с сарказмом сказал я, но пошел вместе с ребятами, на поиски этого подростка. Через час поисков, Лиза решила проверить их дом. С начало я заглянул в окно и увидел как какой-то шатен давит Настю ногой. Мы вошли в дом. - Отпусти ... ахахаах ... Рус ... ахахаха ..... Русские не ... аахахаха ... не сдаются ..... Я ... ахах .. я тебя побежу! - толи смеясь толи задыхаясь говорила Настя, но у неё на глазах были слёзы. - Мечтать не вредно, вредно не мечтать! - сказал тот мужчина и надовил на Настю еще сильнее. Я уже хотел идти помогать, но меня остановила Лиза. Тем временм настя перевернулась на спину и начала руками и нога пытаться отолкнуть шатена - А ты так, а я вот так значит! - с этими словами парень начал руками либо бить либо щекотать шатенку. - Хотеть .. ахахаах .. не ... ахахах ... не вредно.... ахахаха Вредно не ... ахахаха ... не хотеть - выдавила из себя Настя - Давать не вредно, вредно не давать - С этими словами парень надовил на живот девушки. - Так получи ! ахахаха - с этими словами Настя как то столкнула мужчину с себя и тот упал на пол, не теряв времени кареглазая запрыгнула на лежащего и начала его бить. - Сдавайся! аахаах - Всё, всё, я понял, что ты упорная стрекоза, а теперь слезь! - начал возмущаться мужчина. - Я обиделась! - сказала девушка - проси пощады! - с этими словами начала бить парня в живот. - Тюлень, ты шоль? - подала голос Лиза, на что эта "парочка" обратила на нас внимание. - О Лизка, а я тут в плен взял этого индуса! - горд сказала Настя и слезла с парня. - А вы кто такие? - задал нам вопрос мужчина, который давил Настя. - А ну цыц холоп! это мори друзья! И вообще с тебя мороженое!
Примечания:
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник