+придумаю позже+

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 29 276 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Прогулка и пикник

Настройки
Pov Бен утопленник Девочки рассказали нам, что с ними приключилось и после этого мы пошли на пикник. Точнее Я, Джек и Тоби собрали плед и еды и шли сзади девочек. Вскоре Настя куда-то убежала, за ней Лиза, а за Лизой уже и убежала, как может показаться на первый взгляд сама адекватная из этой троицы, Аня. Мы с парнями нашли место и разложили еду. Как только мы это сделали эти три бедствия выбегают из кустов, а за ними три волка. Через три минуты беготни вокруг нас эти шестеро согласились на перемирие. - Что делать будем? - спросила Лиза и можно сказать упала на землю, а чёрный волк, которого она назвала Ворон лёг возле неё - Нааааастюююхаааа - протянула чёрноволосая. - Сама знаю - как-то грустно, но скорее всего это наигранно, сказала шатенка. - Шо делать будите сударь с этими проблемами? - начала говорить Аня. - Через пару дней забудут, а щас им на глаза не попадаться! - сказала Настя и положила голову на волка. - Извиняюсь, но я вас прерву - начал говорить Джек - А о чем вы чёрт возьми говорите? - О тюлене и сером, Настя же на них упала и раскрыла нас. Они это просто так не оставят, вот я и спрашивала шо она делать с этим будет? Но она поняла и без слов, а Анька продолжила мой вопрос - сказала Лиза, подождите, они, что владеют телепатией? - Ааааа - только я открыл рот, что бы спросить девочек, но меня в наглую перебила шатенка: - Нет, мы не владеем телепатией, просто долго друг друга знаем, а щас по твоему лицу было видно, какой вопрос ты хотел нам задать - сказала Настя, теперь понятнее стало, но тут волк решил уйти, а остальные за ним. Короче Шрам встал и скинул голову шатенки на землю - Блять - Ну ты и неуклюжая! Вот я даже не удивлена, что ты бошкой именно на камень попала! - возмутилась Лиза, но не подняла головы, что бы посмотреть на свою подругу. - Меня бросили, я не кому не нужен - начала в гутку жаловаться Настя. - Мы знаем! - сказала Аня и в месте с Лизой засмеялись. На удивление в этот раз у них был красивый и звонкий смех. - Усё я на вас обиделось! Я ушло! - сказала девочка и залезла на дерево, удобнее устроившись на ветке. - Щас будет умора - сказала Лиза, а Аня подержала подругу - вампирёныш, не дуйся, мы тебе нового пленного найдём - сквозь смех говорила чёрноволосая девушка. - Я нашло, дерево не уйдёт! - сказала Настя с ноткой гордости, но тут ветка треснула и эта обезьянка полетела на зёмлю. - ААААААА - Живое? - в унисон спросили подругу и приняли сидячее положение, а Джек пошёл к Насте. - С тобой всё в порядке? - спросил почкоед это существо, но не ко кого ответа не последовало. - Настюх, а ты говорила, что дерево не уйдёт - в шутку сказала Лиза. - Я воскресло - резко крикнула шатенка и так же резко приняла сидячее положение, умудрившись ударить Джека в глаз. - Зачем сразу бить? - спросил безглазый у этой, как её называет Аня, макаки. - Само как-то получилось - ответила шатенка и поползла к своим подругам. - Вот и дерево меня бросило, значит суждено мне сдохнуть в одиночестве - Так, отставить эти планы, ты шо забыла с кем дружишь? - начала как то даже торжественно говорить Лиза. - Нет, нет и ещё сотни раз Нет! - запротестовала девочка. - Тем более я тоже не промах, возмездие моё будет сильным! - Да, да, да, да - начала говорить Аня. - Насть, смирись, тебе не сдохнуть одной, а то что и ты не промах мы знаем. - говорила блондинка, а я уже запутался про, что они говорят. - Ты хоть, что-то понял из их диалога? - спросил я, сидевшего рядом Тоби, но тот лишь покачал головой. - Я вроде понял - сказал Джек, мы с Тики повернулись на него - Настя сначала говорила, как я понял, что помрёт в одиночестве, тоесть без второй половинки, а девочки напомнили то что они шиперы и найдут ей пару. - Понятно - сказали мы в унисон и начали смотреть за дальнейшим развитием событий. End pov Бен утопленник Pov Настя. Мы подружились с волками и теперь сидим на какой-то полянке и о чём-то говорили. - Что делать будем? - спросил инопрешеленец и упала на зёмлю, а её волк положил на неё голову - Нааааастюююхаааа - протянула чёрноволосая. Я сразу поняла, что оно говорит, про наших геев, которых мы спалили совсем недавно. - Сама знаю - ответила я с наигранной грустью. - Шо делать будите сударь с этими проблемами? - начала говорить Аня. - Через пару дней забудут, а щас им на глаза не попадаться! - ответила я и положила голову на Шрама, он такой мягкий и тёплый. Потом у нас нечего интересно не происходила, ну кроме того, что мы запутали ребят, а девочки мечтают найти мне пару. Смотрю по сторонам, вижу кого-то в лесу и иду туда. Тихо крадусь вижу, что три парня и три девушки устроили свидание. - Нужно будет повеселиться с ними) - сказала я свои мысли в слух, но тихо и пошла к ребятам. - Где ты было? - спросила меня Лиза. - Там тройное свидание люди устроили, я за вами пришел. - как я это сказала парни знатно повеселили, а девочки посмотрели на меня так, как будто от этого зависела моя жизнь. Но мне пришла идея. - Давайте Лиза и Аня возьмут двух парней, а мы остальных? - у девочек поднялось настроение тоже. - Может уже приступим? - спросил Бен, которому как и остальным натерпелось начать. - Показывай где они. Я спокойно пошла к тому месту, к нашему счастью те люди были на месте. End pov Настя Pov Автор Лиза и Аня выбрав двух парней, которые отошли судя всего за хворостом, пошли за ними. Девочки думали как с ними поступить, но решили особо не парится. Эти две тихо достали верёвки из рюкзаков и связали одного из парней. Второй успел убежать, а за ним побежала Аня. Догнав парня, беловолосая прыгнула на него, тем самым повалив на землю и связала его. - Кто ты чёрт возьми и Что тебе нужно? - кричал парень, пытаясь выбраться из плена верёвок. - Не волнуйся, ты скоро увидишься со своими друзьями) - сказала Аня и начала тащить его к подруге - И я не думаю, что тебе захочется узнать имя твоего убийцы) - сказала девочка и тащила свою жертву к подруге. - О какие люди в Голливуде, поймала всё же) - сказала Лиза и решила немного поиздеваться над парнями - Какую смерть вы предпочтёте сударь? Ответ никакую не прокатит, мы видим ваши шаги на перёд. - Тогда лучше быструю! - сказал парень с красными волосами, но тут девочки засмеялись, чем вызвали у юныш волну мурашек. - Ох, как же нам вас жаль, надеетесь до последнего, то что это какой-то розыгрыш) Но мир так жесток к вам, скоро вы увидите не только друзей но и всех ваших родственников) - сказала Аня и достала вилку - По моему тут подходит знаменитая шутка) Не бойся ножа, а бойся вилки - один удар четыре дырки) - с этими словами девушка нанесла первый удар в печень, после нанесла ещё несколько ударов, но решила закончить мучения парня. - Сегодня я в хорошем настроении, тебе повезло - Аня достала нож и нанесла один удар в сердце и пререзала глотку парня. - Эх а какой красивый был, аж жалко как-то стало - пожала плечами девушка со светлыми волосами и посмотрела на подругу которая отрезала парню язык и вспорола брюхо. - Ага, даже жаль убивать было - сказала чёрноволосая и вытерла ножик об одежду своей жертвы. Аня повторила жест подруги и две убийцы пошли на полянку, чтобы подождать ребят там. *** Тем временем у ребят **** Бен решил убить какую-то блондинку, но его ждал сюрприз. Как только его жертва отошла от друзей, он пошёл за ней. Блондин хотел уже задушить девушка, как та повернулась и.. - О боже мой, ты настоящий Бен? Ты пришел, что бы я стала твоей девушкой? Я согласна, мы вместе будем играть в твои любимые игры. - Блондинка напрыгнула на утопленника и начала что-то еще говорить про свадьбу и детей. Бен понадобилось примерно секунд двадцать, чтобы отойти от шока и парень быстро задушил блондинку. Блондин вырезал почки у своей жертвы для безглазого, потому что разбил его банку с двумя человеческими органами и теперь должен вернуть их и пошел к остальным. Пока Бен разбирался с девушкой, Настя, Джек и Тоби решили действовать вместе не дожидаясь когда их цель отойдёт. Джек и Тоби выскочили из кустов и побежали на своих жертв. Настя немного обошла ребят и побежала за девушкой, которая убежала в лес. Джек вспорол парню живот и достал почки, пока его жертвы ещё была живой. Потом Джек вырвал у свой жертвы сердце и положил в руку уже мёртвого парня. Тем временем Тоби решил не заморачиваться над убийством. Сначала обладатель топоров отрубил руку своей жертве и когда та сделала попытку убежать, то парень запустил в голову топор после чего девушка с оранжевыми волосами упала замертво. Тем временем Настя преследовала свою жертву, до тех пор пока та не устала. Девушка с каштановыми волосами оглянулась по сторонам и не кого не увидев решила передохнуть. Настя спокойно наблюдала за девушкой сидя на ветке и резко спрыгнула прямо на свою жертву. - Оставь меня в покое! Я .. Я ... - начала кричать девушка, а Настя решив поиздеваться. - Ну что ты заладила " я... я... я" пластинку сменить нужно что ли? - Не трогай меня! Я прокси Слендермена, он тебя за него порвёт! - начала нести какой-то бред шатенка. - А ты знала, что врать плохо? Может мне стоит тебя наказать за это? - с этими словами Настя отрезала язык девушки и запихнула его ей в глотку. - Теперь ты не сможешь мне нести ерунду), да и не только мне - сказала Настя и нанесла ножевой удар в печень и селезёнку девушки. - Как же я не люблю когда мне врут) - сказала Настя и выколала глаза у шатенки и запихала их ей в рот. - Ну ладно, ты тут умирай) а меня уже ждут - сказала Настя своей жертве и ушла к ребятам. - О Настя, а мы тут тебя ждали - сказала Лиза и посмотрела на Бена - Ну и с Бена ржали. - на вопросительный взгляд шатенки обладательница чёрных волос сказала - На него его же жертва напала с речью про детей и свадьбу. - Да ну... А мне тут заявили, что та девка которую я завалила, ну точее она сама заявила, то что она прокси Слендера. - на этом уже все засмеялись. - Усё, я устал гоняться за этой шаболдой - сказала шатенка и упала на землю спиной, положив себе руки под голову.
Примечания:
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник